Ключевые теги

Новости

новости партнёров
голосование

Кухня с баром или бар на вашей кухне.

  1. Большой ...
  2. ... и крошечный
  3. Вы должны знать о баре на кухне:

Открытые кухни - это тренд, который навсегда обосновался в наших квартирах. У него много плюсов - семейная интеграция, удобство общения с гостями во время приготовления еды и близость к столу. К сожалению, у этого также есть несколько слабых мест, таких как тот факт, что трудно спрятать мусор на кухне или остановить запахи. Зачастую роль границы между гостиной и кухней полностью заполнена баром. И именно ему я хотел бы посвятить сегодняшнюю статью. Как сделать так, чтобы он был эффективным и, прежде всего, удобным?

В случае с кухонными плечами у нас действительно широкий спектр возможностей. Это может быть стационарная или мобильная мебель, которая будет соответствовать нашим потребностям. Более тяжелые конструкции могут быть сделаны из кирпича и дополнены полками со стороны кухни. Однако у них есть один недостаток - его нелегко снести или изменить. Иногда они принимают форму половины, на которую крепится верх. Следующий тип - баржи из расширенной кухонной стойки, чаще всего на ножке. Это одна из самых популярных моделей, которую часто называют барной стойкой. Вы, наверное, видели детей в американском фильме, поглощающих кукурузные хлопья только за это плечо. Есть баржи, похожие на полку - они чуть шире и подвешены ниже. На ногах по-прежнему высокие вершины, которые мы нигде не фиксируем - независимые стойки, которые могут правильно стоять в любом месте.

www www.renotalk.com

www www.ebay.com

Большой ...

Кирпичные бруски хорошо смотрятся в домах с открытым цокольным этажом. Они немного тяжелые и требуют много места, чтобы не перегружать интерьер. Тем не менее, они производят действительно большое впечатление - с высокими стульями и низким уровнем освещения они создают отличную атмосферу. Композиция часто изготавливается из кирпича, массива дерева и промышленных аксессуаров. Есть и другая сторона медали - упомянутые мной баржи для завтрака, венчающие стильную кухню с мраморными столешницами и стульями с высокими спинками. Они часто являются частью кухонного острова, поэтому шеф-повар может готовить блюда перед гостями. К сожалению! В этом случае ни одна временная кухня не будет скрыта.

http://www http://www.homestratosphere.com/

www www.decoholic.com

... и крошечный

Однако не только домовладельцы могут позволить себе бар! Доска шириной не менее 40 см, прикрепленная к кронштейнам к стене, отлично справится с этой задачей и заменит кухонный стол на двоих. Кухонный стол, удлиненный как минимум на 60 см, будет работать так же хорошо. Ниже приведены несколько сенсационных примеров плеч для небольших кухонь.

www www.homedit.com

www www.apartmenttherapy.com

www www.goodhousekeeping.com

Вы должны знать о баре на кухне:

При проектировании бара очень важно соблюдать правильное количество барных стульев (барных стульев) и верха. На самом деле есть три оптимальных измерения:

  1. 89-94см - это высота стандартной кухонной столешницы. Это количество баров, созданных путем расширения столешницы. Соответствующая высота стульев в этом случае составляет 58-61см.
  2. 104-109см - бар средней высоты. Лучше всего на высоте стульев от 73 до 81 см.
  3. 112-119см - высокий бар, такой как мы встречаем в пабах. Конечно, для этого требуются самые высокие кресла, высота которых достигает 84-91см.

Возможно, вы когда-то имели сомнительное удовольствие сидеть на непревзойденном барном стуле. Слишком низкая причина, по которой мы не можем удобно расположить локти на столе, слишком высокая и вызывающая проблемы при помещении ног под штангу. Не говоря уже об удобстве еды ... По этой причине крайне важно правильно подобрать высоту мебели. Независимо от того, что появится в вашем доме в первую очередь - барные стулья или бар, вторая вещь обязательно должна совпадать.

www www.tinyme.com

В конце несколько слов о стиле. Бары хорошо вписываются в любой интерьер, независимо от того, проектируем ли мы скандинавскую, деревенскую или ультрасовременную кухню. Для каждой комнаты мы можем подобрать подходящие сидения, а также материалы, из которых сделана столешница. На современной кухне подойдет лакированная плита или сырой бетон, и такие хоккеры подойдут:

На современной кухне подойдет лакированная плита или сырой бетон, и такие хоккеры подойдут:

Скандинавские интерьеры потребуют от нас использования сырого дерева и большого количества белого. Традиционные кухни - это место для стульев с высокой спинкой, из окрашенного дерева и натурального камня. Конечно, нельзя забывать и о правильно подобранной подсветке стиля. Лампы на длинном кабеле будут работать лучше всего, хорошо освещая поверхность стола.

www www.remodelandolacasa.com

В баре есть предложение, которое давно покинуло пабы и поселилось в наших домах и квартирах. Это место, где мы можем поговорить, поработать за компьютером или просто выпить утренний кофе в компании любимого человека. Он имеет множество приложений и преимуществ. Однако при проектировании планки не забывайте поддерживать правильные пропорции между высотой столешницы и сидений, чтобы вы могли с комфортом провести сто процентов в этом месте. Если вы пришли сюда с вопросами, я надеюсь, что мне удалось развеять ваши сомнения. Если появятся еще - пишите в комментариях!

Продукты доступны в интернет-магазине TwójPasaż.pl. ВСЕ ДЛЯ ДОМА И САДА: https://www.twojpasaz.pl

Похожие

Кухня с островом - проблемы с размерами
... на запад и юг; совмещен со столовой с широко открытым проходом и террасой с раздвижными дверями HS. Оборудование: от одного производителя, класс А ++; индукционная плита, электрическая духовка, двухдверный холодильник с мороженым, посудомоечная машина шириной 60 см, двухкамерная мойка с сушилкой (композитная). Мебель: шкафы - из массива сосны, выкрашены в белый цвет; Вершины - черный гранит, на острове из массива дуба.
Кассовый аппарат за 300 злотых?
... должны сделать при покупке кассового аппарата, но ... Если вы "наблюдатель", вычтите НДС Если вы обязаны использовать фискальные устройства ONLINE, вы получите возмещение до 700 злотых из налоговой инспекции, независимо от того, являетесь ли вы так называемым "watowcem" или нет. Эта копия доступна любой компании, которая по закону обязана использовать устройства ONLINE. Если вы являетесь небольшим налогоплательщиком (годовой оборот до
Удобство в первую очередь или как выбрать каркас кровати?
При выборе матраса для кровати мы проверяем, имеет ли он хорошую степень жесткости, достаточное количество зон комфорта и используется ли гипоаллергенное наполнение. И на что обратить внимание, когда мы выбираем каркас кровати ? Как выбрать модель, которая обеспечит нам не только здоровый и безопасный сон, но и комфорт? Материал изготовления На рынке доступны различные
Android TV заменит Google TV в бою за умный набор
... вых магазинов, сложных меню и других проблем с качеством обслуживания клиентов. С приближающейся войной против Apple и Microsoft, Google меняет свою собственную игру. Расширения логических устройств Каким-то образом старый телевизор пропустил мобильную революцию. Несмотря на то, что они сделаны теми же фирмами, как Samsung и Sony, которые также делают эти красивые смартфоны и планшеты, «умные» на телевизоре далеко не такие же, как «умные» на телефоне. Частично это связано
Почему сети Palo Alto должны быть в вашем новогоднем списке покупок - Motley Fool
По данным исследовательской компании Gartner , расходы на кибербезопасность увеличились на 12,4% в 2018 году до 114 миллиардов долларов, поскольку растущие риски для безопасности и проблемы конфиденциальности вынудили организации тратить больше денег на укрепление своей защиты. Ожидается, что в 2019 году расходы на кибербезопасность достигнут отметки в 124 миллиарда долларов. Один из лучших способов воспользоваться этой огромной возможностью - через сети
МДФ, ХДФ и ДСП. Что скрыто в вашей двери?
... натную дверь или входную дверь в дом, подавляющее большинство из нас обращают внимание только на то, что видно невооруженным глазом - дизайн двери, остекление, фурнитура, правильный выбор дверной коробки ... Между тем, материал, из которого наша дверь оказывается одинаково важным они были сделаны и заполнены. Основным материалом для производства высококачественных дверей, хорошей теплоизоляции и устойчивости к деформации являются ДСП, МДФ и ХДФ. Благодаря своим свойствам они используются не
Страхование автомобильной ответственности - от подписания договора до расторжения. Что ...
... должны обсуждать предмет подписания контракта. Документ, доступный в Интернете, даст вам представление о том, какую защиту вам обеспечит приобретенный OC и в каких ситуациях он не будет работать. И именно этот отдел, то есть исключение ответственности, должен вас заинтересовать больше всего. Вы будете знать, какого поведения и ситуаций следует избегать, чтобы не подвергать себя отказу в выплате компенсации. Выбор правильной политики и подписание договора Если вы
Будьте готовы к следующему Eclipse с EclipseGlasses.Com Вы не хотите пропустить грядущие солнечные зат...
Будьте готовы к следующему Eclipse с EclipseGlasses.Com Вы не хотите пропустить грядущие солнечные затмения в 2019 и 2024 годах. Хотите ли вы заказать очки для затмения для своей семьи, школы или бизнеса, у нас есть множество различных стилей и дизайнов, которые обеспечивают

Комментарии

Или, может быть, сложная система не является проблемой для вас, если вы знаете, что она гарантирует лучшее решение?
Или, может быть, сложная система не является проблемой для вас, если вы знаете, что она гарантирует лучшее решение? Таким образом, у нас есть правильный продукт для вас Для тех, кто ожидает функциональность и дизайн. Кассетные системы - это решение для вас, если вы ожидаете функциональность и индивидуальный дизайн от приобретенных вами продуктов. Кассеты защищают материал, а возможность выбирать интересные цвета позволяет выбирать те же оттенки, что и оконная рама.
Знаете ли вы, какой предмет мебели идеально подходит как для неизменных интерьеров, так и для небольших помещений и просторных гостиных в домах для одной семьи?
Знаете ли вы, какой предмет мебели идеально подходит как для неизменных интерьеров, так и для небольших помещений и просторных гостиных в домах для одной семьи? Ответ прост. Это, конечно, современный уголок в гостиной. Угловой диван - идеальная мебель Уголок, безусловно, является одной из самых функциональных
Как вы можете кратко охарактеризовать и разнообразить это сырье?
Как вы можете кратко охарактеризовать и разнообразить это сырье? Хотя эти термины и сокращения могут показаться очень сложными, достаточно узнать об их развитии и выяснить, что они действительно очень просты. ДСП - это изделия на основе древесины, которые изготавливаются прессованием древесной щепы (или других мелких древесных частиц или волокнистых древесных материалов), приклеенных синтетическим клеем. Как это случилось? Весь процесс осуществляется в условиях высокой температуры
Вы пропустили солнечное затмение 2017 года?
Вы пропустили солнечное затмение 2017 года? По оценкам, 100 миллионов человек в США стали свидетелями первого полного солнечного затмения, которое пересекло страну за несколько поколений. Тем не менее, из-за неспособности путешествовать, плохих погодных условий или неосведомленности о затмении многие люди пропустили это историческое событие! Если вы были одним из них, не волнуйтесь! Предстоящие затмения, которые вы сможете просмотреть Солнечное затмение 2019 грядет:
Что вы думаете о наших предложениях?
Что вы думаете о наших предложениях? Считаете ли вы какой-либо из рабочих столов особенно функциональным? Поделитесь своим мнением в комментарии!
Или Google и партнеры могут управлять элегантными изменениями?
Или Google и партнеры могут управлять элегантными изменениями? Такие вещи в телевизионных продажах редки, поскольку производители отчаянно подталкивают потребителей к покупке следующего поколения телевизоров.
Вы можете купить кассовый аппарат за 100 злотых?
Вы можете купить кассовый аппарат за 100 злотых? Вам необходимо купить фискальное устройство, такое как кассовый аппарат или фискальный принтер? Хотите знать, сколько вам придется потратить ? Все зависит, конечно, от того, для какой деятельности вам понадобится фискальное устройство. Однако, несмотря на технические параметры устройств, давайте подумаем, сколько это на самом деле стоит? Если вы ищете кассовый аппарат, цены варьируются от 700 до 3000
Самые популярные матрасы, как правило, очень толстые и тяжелые, наполненные пружинами или пеной, но почему бы не выбрать тонкий японский футон?
Самые популярные матрасы, как правило, очень толстые и тяжелые, наполненные пружинами или пеной, но почему бы не выбрать тонкий японский футон? Этот тип матраса не только очень удобен, но и полезен для здоровья - его оценят люди, страдающие проблемами со спиной и аллергией. Традиционный японский
Решили купить модель с вшитой резинкой или без нее?
Решили купить модель с вшитой резинкой или без нее? Как быть уверенным, что выбранный нами размер будет правильным? Ниже вы найдете полезную информацию, которая поможет вам принять правильное решение. Эстетика и соответствие, то есть цвета и размеры Первое, на что мы обращаем внимание при покупке нового листа, это, конечно же, его размер и цвет
Или, может быть, какое-то высокомерие, если исходить из предположения «я здесь главный, и это должно быть так, как я говорю»?
Или, может быть, какое-то высокомерие, если исходить из предположения «я здесь главный, и это должно быть так, как я говорю»? Почему многочисленные ссылки дизайнеров на неоправданные требования, предъявляемые к ним и налагаемые на них в связи с предлагаемыми проектными решениями, не побуждают этих людей расширять свои знания, чтобы обеспечить последующие обсуждения по существу и на основе расчетов? Оптимистично, однако, можно видеть, что в случае строго отраслевых соглашений, во многих
Итак, что, если вы хотите альтернативный метод депозита?
Итак, что, если вы хотите альтернативный метод депозита? Ну, вы можете выбрать более инклюзивный виртуальный электронный кошелек, как Skrill / Moneybookers или же PayPal , Посетите наши страницы отзывов о депозитах, чтобы узнать, как получить доступ к этим основным банковским методам для ставок. Контрольный список для хороших интернет-сайтов, принимающих WebMoney

Как сделать так, чтобы он был эффективным и, прежде всего, удобным?
Кассовый аппарат за 300 злотых?
И на что обратить внимание, когда мы выбираем каркас кровати ?
Как выбрать модель, которая обеспечит нам не только здоровый и безопасный сон, но и комфорт?
Что скрыто в вашей двери?
Или, может быть, сложная система не является проблемой для вас, если вы знаете, что она гарантирует лучшее решение?
Знаете ли вы, какой предмет мебели идеально подходит как для неизменных интерьеров, так и для небольших помещений и просторных гостиных в домах для одной семьи?
Знаете ли вы, какой предмет мебели идеально подходит как для неизменных интерьеров, так и для небольших помещений и просторных гостиных в домах для одной семьи?
Как вы можете кратко охарактеризовать и разнообразить это сырье?
Как это случилось?