Ключевые теги

Новости

новости партнёров
голосование

Кухня с островом - проблемы с размерами

  1. Кухня с островом - советы и предостережения:
  2. Кухня с островом - стоит:

Параметры: кухня 20 м2, квадратной формы, здания в форме "L", остров посередине, механическая вентиляция. Spiżarnia 6 м2, рядом с кухней.

Расположение: от передней и боковой зоны отдыха, обращенной на запад и юг; совмещен со столовой с широко открытым проходом и террасой с раздвижными дверями HS.

Оборудование: от одного производителя, класс А ++; индукционная плита, электрическая духовка, двухдверный холодильник с мороженым, посудомоечная машина шириной 60 см, двухкамерная мойка с сушилкой (композитная).

Мебель: шкафы - из массива сосны, выкрашены в белый цвет; Вершины - черный гранит, на острове из массива дуба.

Количество пользователей: 5 человек, в том числе трое детей.

Параметры: кухня 20 м2, квадратной формы, здания в форме L, остров посередине, механическая вентиляция

Кухня с островом посередине имеет широкий проход в столовую

Решение: в оригинальном готовом проекте кухня была больше, но мы уменьшили ее, чтобы сделать ее более уютной. Он настолько большой, что я хотел иметь остров с индукционной плитой посередине. Я планировал планировку и оборудование кухни вместе с другом, который занимается дизайном кухни. Отправной точкой, кроме острова, было размещение зоны мытья под окном. Из окна открывается вид на вход, который важен для меня, потому что я смотрю, что происходит перед домом.

На следующем этапе мы разработали более длинную кухонную последовательность, в которой есть шкафы для хранения продуктов и посуды. Я заказал мебель для местной столярной компании. У него хорошая репутация в этом районе. Некоторые шкафы я заказал с фрезерованным стеклом и внутренним светодиодным освещением, часть с ажурной решеткой. Я решил не строить кухонное оборудование, чтобы мебель не создавала монолит. Я одобрил их с устройствами со стеклянными черными фронтами и столешницами из черного гранита. В кладовке мы сознательно не установили отопление, поэтому это круто.

В кладовке мы сознательно не установили отопление, поэтому это круто

Вид из столовой. Цвета кухни - белый, черный, бирюзовый, утепленные коричневым деревом. Пол отделан полированной светлой могилой (60 х 60 см).

Кухня с островом - советы и предостережения:

  • Кухня очень функциональна, в ней не хватает только стеклянного стеклянного окна. Я собираюсь заказать его у того же плотника, который приготовил остальную мебель для кухни. Кроме того, хотя мы ввели много электрических розеток, одной из них явно не хватает на стойке под окном. Электрический чайник должен быть расположен рядом с раковиной.
    Остров привлек наибольшее внимание - мы должны были точно определить его размер и настройку с дизайнером, чтобы он идеально вписался в пространство. Это заняло много времени, чтобы примерить. Плотник неправильно понял наш заказ и принял размер столешницы как размер острова. Когда он поставил на него деревянный стол побольше, мощный предмет мебели принял пропорции кухни. Остров должен был быть улучшен. Наконец, верх имеет 166 х 117 см, а его более длинные стороны обращены к столовой и окну. Готовить на острове удобно, и без острова кухня потеряла бы функциональные и эстетические ценности. Деревянный стол не царапается и не ломается. Однако сегодня я бы купил индукционную варочную поверхность большего размера, потому что для семьи из пяти человек иногда нет дополнительной горелки.

    Кроме того, может быть, не на кухне, а в кладовой, я бы установил газовую плиту. Недавно мы наблюдали частые отключения питания, что является неприятностью для семьи с маленькими детьми. Обставляя кухню, я руководствовался экономикой. Я не купил дорогих грузовых систем, у нас нет разделителей в ящиках.
  • Гранитные столешницы сокращают нас ... производителя надгробий по гораздо более низкой цене, чем это делают профессиональные кухонные студии. Каменные столешницы - отличная покупка! Стекло на стене одинаково практично. Я бы рекомендовал!

Двухдверный холодильник с черным стеклом относится к столешницам из черного гранита

Каждый день семья ест за интимным столом на кухне

Кухня с островом - стоит:

  • бытовая техника - около 10000 злотых,
  • мебель со сборкой - 32 000 зл.,
  • столешницы - 3600 злотых.

Лилианна Ямпольска

Похожие

Кухня с баром или бар на вашей кухне.
... сегда обосновался в наших квартирах. У него много плюсов - семейная интеграция, удобство общения с гостями во время приготовления еды и близость к столу. К сожалению, у этого также есть несколько слабых мест, таких как тот факт, что трудно спрятать мусор на кухне или остановить запахи. Зачастую роль границы между гостиной и кухней полностью заполнена баром. И именно ему я хотел бы посвятить сегодняшнюю статью. Как сделать так, чтобы он был эффективным
Встроенная навигация в автомобиле
... игация в автомобиле хотя бы раз ассоциировалась с роскошными автомобилями. Сегодня у нас есть навигация в каждом телефоне, но производители все еще собирают встроенные решения, и все же они хотят соленых субсидий. На рынке много подержанных автомобилей со встроенной навигацией, и цены на них не самые дорогие. Только стоит ли увлекаться этой функцией и доплачивать за нее? Мы проверили это. Встроенная навигация и внешние решения Заводская навигация выглядит великолепно. Это
Actona Line белая тумбочка в провансальском стиле
Описание продукта Рядом с кроватью в спальне стоит поставить тумбочку, на которую мы поставим книгу, журнал, храним удобные вещи или уберем часы. Стоит помнить, что стол впишется в дизайн интерьера и создаст слаженный набор с кроватью. Ночной столик Line Bedside - это предмет мебели из линейки кроватей с одноименным названием.
Только стоит ли увлекаться этой функцией и доплачивать за нее?