Ключевые теги

Новости

новости партнёров
голосование

Булочки для начинающих - как их выбрать?

  1. Колеса в рулонах для начинающих
  2. Почему хорошие ролики дороги?

Если вы только начинаете свое приключение с катания на роликах, то наверняка многие люди потрясут огромным количеством информации, связанной с роликами. Как из такого большого количества типов и производителей выбрать ролики, которые будут соответствовать вашим требованиям? Чтобы облегчить отбор всех начинающих, мы решили собрать в одной статье всю основную информацию о коньках начинающих.

Чтобы облегчить отбор всех начинающих, мы решили собрать в одной статье всю основную информацию о коньках начинающих

Если вы никогда не катались на коньках, не забывайте погружаться в воду. Чтобы по-настоящему полюбить катание на роликах, вы должны сначала приобрести определенные навыки , которые позволят нам в дальнейшем получать удовольствие от вождения. Независимо от того, собираетесь ли вы кататься в парке с наушниками на ушах или предпочитаете кататься с друзьями по городу - самое главное, чтобы ролики соответствовали вашим потребностям.

Перед покупкой рулонов стоит ответить на несколько основных вопросов.

  • Как часто мы собираемся ездить?

  • У нас есть куда идти?

  • Мы все еще занимаемся каким-либо другим видом спорта?

Ответы на эти вопросы помогут нам в выборе роллов. Если у нас нет места в городе, куда мы могли бы пойти, мы собираемся кататься по броску два раза в месяц, и, как правило, нам не нравится двигаться, лучше немедленно отказаться от покупки рулонов. В каждом городе будет место, где можно кататься на коньках. Это может быть парк, малолюдная дорога, старая фабрика - для тех, кто не хочет ничего сложного. Поэтому конец оправданий! Если вы хотите сделать что-то для себя и своего тела, сделайте это сегодня. Выберите хороший рулон и наслаждайтесь поездкой.

При выборе ваших первых роликов, давайте сосредоточимся на развлекательные ролики или фитнес роллы , Это те, которые имеют лучшие параметры для начинающих, что делает удовольствие от вождения действительно приятным.

На что стоит обратить внимание при покупке роликов? Как вы узнаете ролики новичка? Вот некоторые детали:

Колеса в рулонах для начинающих

Выбор роликов - это очень важный вопрос. Здесь мы имеем дело с двумя параметрами - размером и твердостью. Колеса для рекреационного и фитнес-катания имеют размер от 80 до 84 мм и твердость около 82-84 А. Колеса новичка имеют меньшие колеса и более короткий рельс . Такая конструкция облегчает обучение катанию, торможению и управлению катком. Кроме того, колеса меньшего размера не будут ускоряться быстро, что также поможет контролировать обувь. Ролики с большими колесами и более длинным рельсом идеально подходят для дальних поездок.

Подшипники являются еще одним важным элементом. Они позволяют нашим колесам достигать нужной скорости. Самые популярные роликовые подшипники для начинающих - это ABEC 5, которые достигают нужной скорости.

Вы можете найти больше информации в руководствах - как ухаживать за подшипниками и как выбрать колеса

Роллы - это спорт , поэтому, как и в любом спорте, вы должны сосредоточиться на правильно подобранной экипировке , которая поможет вам достичь удовлетворительных результатов. При покупке наших первых рулонов мы обычно не хотим тратить на них слишком много денег. Новички не уверены, нравится ли нам кататься. Правда, однако, заключается в том, что, вкладывая средства в более дорогие катки, мы обретаем уверенность в том, что поездка будет более комфортной. Это значит, что чаще всего мы захотим надеть ролики и выйти на поле.

Почему хорошие ролики дороги?

Поскольку они были изготовлены из более прочных материалов, более дорогие рулоны могут помочь нам дольше, чем более дешевые аналоги. Таким образом, нам не нужно покупать рулоны так часто, что означает, что мы фактически экономим на более дорогих рулонах.

В более дорогих рулонах у нас лучше очерченный внутренний ботинок и стелька , что означает, что даже при интенсивной езде мы не чувствуем никакого истирания или дискомфорта. Правильная система шнуровки, которая отлично держит ногу при езде и прыжках, а также стабилизаторы вокруг лодыжки, предотвращающие скручивание или растяжение сухожилия. Все это гарантировано производителями известных брендов, таких как Powerslide, Rollerblade , Roces, или K2.

При покупке более дешевого продукта мы выбираем материал более низкого качества, который может вызывать дискомфорт, а значит, мы перестанем ездить быстрее, не осознавая его красоты.

Конечно, никто не приказывает нам покупать профессиональные рулоны за 600 или 1000 злотых. Американские горки для начинающих не должны вкладываться в быстрые подшипники SG7 или ILQ9. Также можно сэкономить на заносе, а вместо алюминия выбрать композитный. Такой выбор не будет означать, что он катается на коньках низкого качества.

Подводя итог вышеприведенной статье, выбор роллов для начинающих кажется простым. Колеса среднего размера, подшипники ABEC 5, удобная колодка и хорошее качество продукции - это все, что мы можем ожидать от них.

Мы также рекомендуем нашим начинающим новичкам - какой размер роликов выбрать, обслуживать и чистить ролики и с чего начать кататься на роликах.

Похожие

Vademecum - Как выбрать идеальный лист
Решая купить новый комплект постельных принадлежностей, мы обычно обращаем внимание только на сами чехлы, уделяя мало внимания простыням. И они также оказывают существенное влияние на качество нашего сна, и их выбор, вопреки внешнему виду, не так прост. На текстильном рынке существует множество типов листов, которые можно разделить по материалу, из которого они сделаны, а также по способу надевания матраса. Так из какого материала выбрать лист? Решили купить модель с вшитой резинкой или
Дешевый курьер в Бельгию
Бельгия становится все более популярным направлением для экспорта товаров из Польши. Это также новый дом для многих поляков. Эти факторы увеличивают количество посылок, отправляемых в этом направлении. Какой курьер доставит нашу посылку дешевле ? В нашей компании вы получите лучшие ценовые
Как открыть железную дверь в Minecraft
Этот урок Minecraft объясняет, как открыть железную дверь со скриншотами и пошаговыми инструкциями. В Minecraft, железная дверь не открывается так же, как деревянная дверь. Железная дверь немного сложнее открывать и использует механизмы. В этом уроке мы рассмотрим 3 способа открытия железной двери с помощью кнопки, рычага или нажимной пластины. Давайте рассмотрим, как открыть железную дверь.
Как ухаживать за автомобильными амортизаторами, чтобы их могли использовать ...
Роль и значение амортизаторов Роль амортизаторов состоит в том, чтобы гасить вибрации, возникающие при контакте колеса с землей, и поддерживать постоянное соприкосновение
Удобство в первую очередь или как выбрать каркас кровати?
... для кровати мы проверяем, имеет ли он хорошую степень жесткости, достаточное количество зон комфорта и используется ли гипоаллергенное наполнение. И на что обратить внимание, когда мы выбираем каркас кровати ? Как выбрать модель, которая обеспечит нам не только здоровый и безопасный сон, но и комфорт? Материал изготовления На рынке доступны различные типы рам, как правило,
Должно быть - удобное кресло для осенних вечеров
Кресла для гостиной очень важная мебель, без которой мы не можем обойтись. Конечно, найдутся люди, утверждающие, что в настоящее время салоны устроены по-другому, что достаточно вставить два дивана или угловой диван с достаточными размерами. Однако при всей твердости можно сказать, что удобное кресло трудно заменить другим предметом мебели.
Какой туалетный столик выбрать?
Дерево придает ванной комнате характер и согревает интерьер. С керамической плиткой деревянные шкафы, панели или столешницы выглядят особенно красиво. В случае с последним элементом декора ванной комнаты стоит попытаться выбрать эстетический безрецептурный или стоящий умывальник. Столешницу под раковиной нельзя выбрать случайно. Делая выбор, следует помнить, что это решение позволяет разрабатывать конкретную часть поверхности и, следовательно, должно отвечать соответствующим техническим
Сборка и замена замков Краков
Дома и квартиры требуют использования замков, которые обеспечивают защиту от кражи и взлома. Однако, например, недостаточно установить замки в Кракове , даже самые лучшие, если двери не соответствуют требованиям безопасности. Замок устанавливается в дверь, защищенную
Почему сети Palo Alto должны быть в вашем новогоднем списке покупок - Motley Fool
По данным исследовательской компании Gartner , расходы на кибербезопасность увеличились на 12,4% в 2018 году до 114 миллиардов долларов, поскольку растущие риски для безопасности и проблемы конфиденциальности вынудили организации тратить больше денег на укрепление своей защиты. Ожидается, что в 2019 году расходы на кибербезопасность достигнут отметки в 124 миллиарда долларов. Один из лучших способов воспользоваться этой огромной возможностью - через сети
Как установить угол в гостиной?
... для неизменных интерьеров, так и для небольших помещений и просторных гостиных в домах для одной семьи? Ответ прост. Это, конечно, современный уголок в гостиной. Угловой диван - идеальная мебель Уголок, безусловно, является одной из самых функциональных мебели на рынке. Его универсальный характер
Покер-сайты WebMoney 2019
Как использовать WebMoney WebMoney - это функциональная система онлайн-покера, которая позволяет игрокам Texas Hold'em загружать свои счета, не раскрывая ценную информацию о карте. Все, что вам нужно сделать, это настроить учетную запись WebMoney в сети. Существует два способа настроить учетную запись для WebMoney: игроки в онлайн-покер могут загрузить автономный клиент под названием WM Keeper Classic

Комментарии

Самые популярные матрасы, как правило, очень толстые и тяжелые, наполненные пружинами или пеной, но почему бы не выбрать тонкий японский футон?
Самые популярные матрасы, как правило, очень толстые и тяжелые, наполненные пружинами или пеной, но почему бы не выбрать тонкий японский футон? Этот тип матраса не только очень удобен, но и полезен для здоровья - его оценят люди, страдающие проблемами со спиной и аллергией. Традиционный японский
Как выбрать модель, которая обеспечит нам не только здоровый и безопасный сон, но и комфорт?
Как выбрать модель, которая обеспечит нам не только здоровый и безопасный сон, но и комфорт? Материал изготовления На рынке доступны различные типы рам, как правило, из дерева, обычно из сосны или бука. Некоторые из них дополнительно покрыты защитной пленкой, которая защищает рама под матрас от влаги или разрушения. Если вы хотите раму, которая будет служить нам долгие годы, рама,
Знаете ли вы, какой предмет мебели идеально подходит как для неизменных интерьеров, так и для небольших помещений и просторных гостиных в домах для одной семьи?
Знаете ли вы, какой предмет мебели идеально подходит как для неизменных интерьеров, так и для небольших помещений и просторных гостиных в домах для одной семьи? Ответ прост. Это, конечно, современный уголок в гостиной. Угловой диван - идеальная мебель Уголок, безусловно, является одной из самых функциональных
Как это возможно?
Как это возможно? Давайте сделаем сравнение на примере 4 кассовых аппаратов для мелких налогоплательщиков: ACLAS KOS E (один из самых дешевых кассовых аппаратов на рынке) - цена покупки: 949,00 зл. Нетто / 1167,27 зл. Брутто POSNET Ergo ONLINE - цена покупки: 1249,00 зл. Нетто / 1536,27 зл. Брутто ELZAB Mini E - цена покупки: 1290 злотых нетто / 1586,70 зл брутто ELZAB K10 ONLINE
Как сделать так, чтобы он был эффективным и, прежде всего, удобным?
Как сделать так, чтобы он был эффективным и, прежде всего, удобным? В случае с кухонными плечами у нас действительно широкий спектр возможностей. Это может быть стационарная или мобильная мебель, которая будет соответствовать нашим потребностям. Более тяжелые конструкции могут быть сделаны из кирпича и дополнены полками со стороны кухни. Однако у них есть один недостаток - его нелегко снести или изменить. Иногда они принимают форму половины, на которую крепится верх. Следующий тип
Как проверить, будет ли покупка новых знаков безопасности соответствовать стандарту PN-EN ISO 7010?
Как проверить, будет ли покупка новых знаков безопасности соответствовать стандарту PN-EN ISO 7010? Чтобы проверить, соответствуют ли приобретенные, а затем установленные знаки требованиям применимого стандарта, необходимо проконсультироваться с поставщиком по текущему содержанию сертификата, выданного Польским центром испытаний и сертификации для данного продукта. Знаки безопасности, соответствующие действующим стандартам, вы найдете в нашем магазине. Обширное предложение
Курс английского языка - какой метод обучения выбрать?
Курс английского языка - какой метод обучения выбрать? Классический групповой курс английского языка, проводимый языковой школой, является наиболее популярным и финансово устойчивым решением. Стоимость обучения распределяется на несколько десятков человек. Участие в групповых мероприятиях мотивирует нас на работу и знакомит нас с беседами с людьми с разными акцентами и уровнем владения языком. Для тех, кому небезразличен быстрый прогресс и максимальное использование
Какой замок выбрать?
Какой замок выбрать? Одной из наиболее важных сведений, которые необходимо учитывать при покупке замка, является подтверждение наличия у него польского сертификата безопасности. Быть членом класса А или пометить класс одной звездочкой * означает, что замок не защищен от взлома. Класс B или две звездочки ** - это знак средней безопасности. Замок будет длиться около трех минут, когда вы попытаетесь силой проникнуть в квартиру или повредить замок. У высшего
Какие модели выбрать?
Какие модели выбрать? Об этом ниже. Кресла - что и для чего? Удобные кресла для комнаты, независимо от того, маленькие они или большие, они всегда притягивают взгляд. Поэтому они должны хорошо сочетаться с другими цветами мебели и помещения. Стоит сделать ставку на
Как быть уверенным, что выбранный нами размер будет правильным?
Как быть уверенным, что выбранный нами размер будет правильным? Ниже вы найдете полезную информацию, которая поможет вам принять правильное решение. Эстетика и соответствие, то есть цвета и размеры Первое, на что мы обращаем внимание при покупке нового листа, это, конечно же, его размер и цвет . И если при выборе продукта того или иного
Остается вопрос, как люди будут его использовать и для чего?
Остается вопрос, как люди будут его использовать и для чего? Нам придется подождать до мая, чтобы поиграть с Альфой и посмотреть, какое новое направление примет мир поиска с «механизмом ответов», который сейчас находится в игре.

Как из такого большого количества типов и производителей выбрать ролики, которые будут соответствовать вашим требованиям?
Как часто мы собираемся ездить?
У нас есть куда идти?
Мы все еще занимаемся каким-либо другим видом спорта?
На что стоит обратить внимание при покупке роликов?
Как вы узнаете ролики новичка?
Почему хорошие ролики дороги?
Так из какого материала выбрать лист?
Какой курьер доставит нашу посылку дешевле ?
И на что обратить внимание, когда мы выбираем каркас кровати ?