Ключевые теги

Новости

новости партнёров
голосование

Низкий комод с четырьмя ящиками Скандинавский Неа

  1. Описание продукта Комод Nea, выполненный в скандинавском стиле, представляет собой сочетание необычной...
  2. гарантия:
  3. Лучшее предложение:

Описание продукта

Комод Nea, выполненный в скандинавском стиле, представляет собой сочетание необычной эстетики и функциональности. Его минималистская форма и нежные цвета заставляют комод проверяться как в гостиной, так и в спальне или прихожей. Идеально подходит для ярких интерьеров в скандинавском и современном стиле, придавая им легкость и тепло.

Комод Nea выполнен из белой ламинированной доски толщиной 16 мм. Доска обеспечивает повышенную устойчивость к влаге, сколам, обесцвечиванию, высоким температурам, ушибам и царапинам. Комод имеет четыре ножки и одну дополнительную, которая поддерживает центр комода и обеспечивает достаточную устойчивость. Ножки и вставки, расположенные над выдвижными ящиками, выполнены из промасленной древесины бука с бледно-желтым оттенком. Это дерево очень прочное и твердое , что гарантирует долговременную эксплуатацию мебели.

Высота комода 67,5 см, ширина 158,2 см, глубина 43 см. Четыре вместительных ящика без ручек, в которых используются роликовые направляющие с полным выдвижением, делают комод очень вместительным и функциональным. Максимальная загрузка ящиков 25 кг.

Торговая марка Front Furniture - польский производитель мебели с многолетним опытом работы на рынке. Это современная компания, которая следит за современным дизайном, стилизацией и в то же время сохраняет функциональность и практичность мебели. Современный дизайн в сочетании с высококачественными материалами и качеством изготовления дает продукт, который удовлетворит каждого клиента.

Доставка и сборка мебели:

Мебель доставляется через курьерские компании в застрахованной упаковке. Курьеру не нужно доставлять мебель в помещения заказчика.

Товар отправляется в двух упаковках:

  • Вес первой пачки: 22 кг
  • Вес второй упаковки: 28 кг

гарантия:

На продукт распространяется 24-месячная гарантия производителя.

ВНИМАНИЕ: Мы хотели бы сообщить вам, что для покупателей, не являющихся потребителями, на продаваемые нами товары распространяется полное исключение гарантии в соответствии с положениями Гражданского кодекса.

Лучшее предложение:

Вы нашли такой же товар в другом магазине на лучших условиях? Отправьте нам информацию и ссылку на адрес [электронная почта защищена] - мы проверим возможность подачи индивидуального предложения.

Похожие

Серый диван Actona Elly в скандинавском стиле
Описание продукта Скандинавская стеганая кровать Actona Elly - чрезвычайно элегантный и удобный предмет мебели, предназначенный для гостиной. Мягкая линия дизайна дивана, стеганая спинка и ножки из натурального дерева делают модель неподвластной времени. Диван прекрасно сочетается как с интерьерами в скандинавском стиле, так и с гламурными интерьерами и более традиционным декором.
Actona Mitra белый комод для спальни
Описание продукта Белый комод из серии мебели Acton Mitra - это предмет мебели, который привлекает внимание своей минималистической формой, но в то же время оригинальным дизайном. На косых ножках размещена закрытая часть комода, в которой мы организуем пространство для различных предметов. Комод Actona Mitra - это сравнительно небольшой предмет мебели, но
Actona Line белая тумбочка в провансальском стиле
... скандинавском стиле, современную мебель, выполненную в высоком глянце. Широкий ассортимент доступных продуктов позволит вам создать обстановку своей мечты в любой комнате - как в гостиной - в гостиной, спальне, столовой - так и в функциональных интерьерах, таких как офисы, кафе или рестораны. Компания известна на европейском рынке - пользуется хорошей репутацией и большим интересом со стороны клиентов. Доставка и сборка мебели: Мебель доставляется
Куры породы Геркулес: Производительные характеристики мясо-яичной породы кур с фото
Наибольшей популярностью среди заводчиков пользуются универсальные породы кур. Это дает прекрасную возможность получать прибыль в виде достаточного количества мяса и яиц. Куры породы Геркулес, описание, фото можно посмотреть в данной статье, считаются яркими представителями семейства куриных с хорошо развитой мясо-яичной направленности. Куры Геркулес отличаются большим весом и одновременно с этим несушки откладывают много яиц, и сделало эту породу достаточно распространенной и популярной