Ключевые теги

Новости

новости партнёров
голосование

Серый диван Actona Elly в скандинавском стиле

  1. Описание продукта Скандинавская стеганая кровать Actona Elly - чрезвычайно элегантный и удобный предмет...
  2. гарантия:
  3. Лучшее предложение:

Описание продукта

Скандинавская стеганая кровать Actona Elly - чрезвычайно элегантный и удобный предмет мебели, предназначенный для гостиной. Мягкая линия дизайна дивана, стеганая спинка и ножки из натурального дерева делают модель неподвластной времени. Диван прекрасно сочетается как с интерьерами в скандинавском стиле, так и с гламурными интерьерами и более традиционным декором.

Стоит обратить внимание на тщательную отделку мебели. Стеганый узор на спинке , подушки сидений, элегантная обивочная ткань - все это делает стеганый скандинавский диван Acton Elly действительно особенным. Элегантные и устойчивые ножницы, на которых есть предмет мебели, изготовлены из натурального дерева. Все элементы отделки красиво скруглены, а диван идеально профилирован.

Важнейшими достоинствами дивана являются высокий комфорт использования . Широкие пружины толщиной 3,8 мм дают ощущение высокого комфорта использования дивана.

Высокая спинка позволяет вам удобно противостоять, а большой размер позволяет легко раскладываться на мебели. Стеганый скандинавский диван- кровать Acton Elly имеет длину 183 см и глубину 82 см. Высота мебели 85 см. Диван рассчитан на 3 человек . Дополнительным преимуществом модели являются мягкие подушки сидений, которые повышают комфорт использования. Подушки можно снять с дивана, они не фиксируются навсегда.

Бренд Actona - датская компания, специализирующаяся на дистрибуции мебели и других аксессуаров для декорирования. Вся мебель и аксессуары, предлагаемые брендом Actona, представляют собой изделия высочайшего качества, изготовленные из высококачественных материалов и пластмасс. Вся предлагаемая мебель была тщательно отобрана брендом Actona, чтобы соответствовать ожиданиям клиентов. Предложение включает в себя как классическую, простую мебель, так и самые модные модели в скандинавском стиле, современную мебель, выполненную в высоком глянце.

Широкий ассортимент доступных продуктов позволит вам создать обстановку своей мечты в любой комнате - как в гостиной - в гостиной, спальне, столовой - так и в функциональных интерьерах, таких как офисы, кафе или рестораны.

Компания известна на европейском рынке - пользуется хорошей репутацией и большим интересом со стороны клиентов.

Доставка и сборка мебели:

Мебель доставляется курьером в застрахованной посылке. Пожалуйста, проверьте пакет рядом с поставщиком. Если обнаружен ущерб, следует подготовить отчет о повреждении и связаться с интернет-магазином.

Изделие предназначено для самостоятельной сборки.

гарантия:

На продукт распространяется 24-месячная гарантия производителя.

ВНИМАНИЕ: Мы хотели бы сообщить вам, что для покупателей, не являющихся потребителями, на продаваемые нами товары распространяется полное исключение гарантии в соответствии с положениями Гражданского кодекса.

Лучшее предложение:

Вы нашли такой же товар в другом магазине на лучших условиях? Отправьте нам информацию и ссылку на адрес [электронная почта защищена] - мы проверим возможность подачи индивидуального предложения.

Похожие

Низкий комод с четырьмя ящиками Скандинавский Неа
Описание продукта Комод Nea, выполненный в скандинавском стиле, представляет собой сочетание необычной эстетики и функциональности. Его минималистская форма и нежные цвета заставляют комод проверяться как в гостиной, так и в спальне или прихожей. Идеально подходит для ярких интерьеров в скандинавском и современном стиле, придавая им легкость и тепло.
Actona Mitra белый комод для спальни
Описание продукта Белый комод из серии мебели Acton Mitra - это предмет мебели, который привлекает внимание своей минималистической формой, но в то же время оригинальным дизайном. На косых ножках размещена закрытая часть комода, в которой мы организуем пространство для различных предметов. Комод Actona Mitra - это сравнительно небольшой предмет мебели, но
Actona Line белая тумбочка в провансальском стиле
Описание продукта Рядом с кроватью в спальне стоит поставить тумбочку, на которую мы поставим книгу, журнал, храним удобные вещи или уберем часы. Стоит помнить, что стол впишется в дизайн интерьера и создаст слаженный набор с кроватью. Ночной столик Line Bedside - это предмет мебели из линейки кроватей с одноименным названием.
Элегантный пол для классического интерьера
... ите вечные решения и не любите стилистические эксперименты? Вы ищете способ обустроить элегантное пространство, которое будет уютным и благоприятным для отдыха? Ставка на квартиру, оформленную в классическом стиле. Теплые тона, традиционный дизайн, универсальные решения - все это делает классический интерьер стильным. Помните, однако, чтобы соответствовать каждому элементу договоренности - включая пол! фото
Он пытался переправить наркотики в ... старый диван! Он был разоблачен Карлосом!
14:50 Министерство финансов Автор: Министерство финансов Во время совместных контрольных мероприятий сотрудники Любушской национальной налоговой администрации и
Поведение и кладка кур и обогащенных клеток
Уже более 4 лет кур-несушек имеют в своем распоряжении более просторные и более удобные обогащенные клетки, благодаря Директиве 1999/74 / EC, определяющей новые стандарты содержания птиц. Их внедрение в 2012 году вызвало значительный финансовый шторм среди производителей яиц, которым пришлось понести огромные расходы на модернизацию или замену традиционных клеток. Однако не каждый смог удовлетворить требования Евросоюза , поэтому многим производителям
Как установить угол в гостиной?
... чрезвычайно регулируемый. Это идеально заполнит редко используемое место у стены, таким образом предоставляя несколько дополнительных мест для гостей. Неудивительно, что производители мебели влюбились в угловые диваны. В магазинах вы найдете сотни углов - от классических приглушенных кушеток, красочных диванов-кроватей до современной кожаной мебели. Как выбрать идеальную модель для нас в гуще предложений?
Куры породы Геркулес: Производительные характеристики мясо-яичной породы кур с фото
Наибольшей популярностью среди заводчиков пользуются универсальные породы кур. Это дает прекрасную возможность получать прибыль в виде достаточного количества мяса и яиц. Куры породы Геркулес, описание, фото можно посмотреть в данной статье, считаются яркими представителями семейства куриных с хорошо развитой мясо-яичной направленности. Куры Геркулес отличаются большим весом и одновременно с этим несушки откладывают много яиц, и сделало эту породу достаточно распространенной и популярной

Комментарии

Это предмет мебели, который может быть все меньше и больше, но разве не удобнее, когда домашнее хозяйство и гости сидят за столом?
Это предмет мебели, который может быть все меньше и больше, но разве не удобнее, когда домашнее хозяйство и гости сидят за столом? Находясь в очереди, вы можете с комфортом смотреть фильм по телевизору, но не обязательно разговаривать. То же самое относится и к диванам. Вы можете установить два дивана, но все знают, что вы сидите лучше в
Знаете ли вы, какой предмет мебели идеально подходит как для неизменных интерьеров, так и для небольших помещений и просторных гостиных в домах для одной семьи?
Знаете ли вы, какой предмет мебели идеально подходит как для неизменных интерьеров, так и для небольших помещений и просторных гостиных в домах для одной семьи? Ответ прост. Это, конечно, современный уголок в гостиной. Угловой диван - идеальная мебель Уголок, безусловно, является одной из самых функциональных
Или, может быть, сложная система не является проблемой для вас, если вы знаете, что она гарантирует лучшее решение?
Или, может быть, сложная система не является проблемой для вас, если вы знаете, что она гарантирует лучшее решение? Таким образом, у нас есть правильный продукт для вас Для тех, кто ожидает функциональность и дизайн. Кассетные системы - это решение для вас, если вы ожидаете функциональность и индивидуальный дизайн от приобретенных вами продуктов. Кассеты защищают материал, а возможность выбирать интересные цвета позволяет выбирать те же оттенки, что и оконная рама.

Ите вечные решения и не любите стилистические эксперименты?
Вы ищете способ обустроить элегантное пространство, которое будет уютным и благоприятным для отдыха?
Как выбрать идеальную модель для нас в гуще предложений?
Это предмет мебели, который может быть все меньше и больше, но разве не удобнее, когда домашнее хозяйство и гости сидят за столом?
Знаете ли вы, какой предмет мебели идеально подходит как для неизменных интерьеров, так и для небольших помещений и просторных гостиных в домах для одной семьи?
Или, может быть, сложная система не является проблемой для вас, если вы знаете, что она гарантирует лучшее решение?