Ключевые теги

Новости

новости партнёров
голосование

Звуковая дорожка Sniper Ghost Warrior 3 в новом видео

  1. ТАКЖЕ НА ALLKEYSHOP НОВОСТИ

CI Games представила официальный саундтрек Sniper Ghost Warrior 3 в новом видео

CI Games представила официальный саундтрек Sniper Ghost Warrior 3 в новом видео. Разработчик также показал несколько скриншотов безопасных домов игры.

Саундтрек был написан и спродюсирован Николаем Строинским, человеком, стоящим за The Witcher 3 «Кровавое вино и дикая охота», «Исчезновение Итана Картера», «Отдельная» и «Курская ОЗТ». Музыка в видео представляет собой смесь народной музыки с современными элементами, смешанными в нем. Действие игры происходит в Республике Грузия, поэтому музыка, которой славится этот регион, играет огромную роль в саундтреке к игре.

«Некоторые песни в саундтреке имеют заметный грузинский оттенок, и изрядное количество баллов Sniper Ghost Warrior 3 вдохновлено разнообразной фолк-музыкой и поп-музыкой, исследованной до подготовки игрового счёта. Цель песен под влиянием грузинского языка состоит в том, чтобы усилить эмоции игрока и подчеркнуть местоположение в Грузии, а также оставить место для рисования другими элементами в игре, такими как графика и диалог », - сказала CI Games.

Посмотрите саундтрек «Снайперский призрак-воин 3» в видео ниже:

Снимки экрана, с другой стороны, дают игрокам представление о различных безопасных домах, которые можно найти в игре. Найти эти безопасные дома будет нелегким делом, но когда вы это сделаете, награды того стоят. Каждый раз, когда вы открываете безопасный дом, вы также можете найти новое оружие, а также модернизировать его, используя Кэш оружия. Вы также можете использовать Safe House, чтобы отдохнуть или спланировать свою следующую миссию.

Испытайте все это и многое другое, когда Sniper Ghost Warrior 3 выйдет 25 апреля 2017 года на ПК, Playstation 4 и Xbox One.

ТАКЖЕ НА ALLKEYSHOP НОВОСТИ

Все, что вы можете сделать в Снайперском Призрачном Воине 3 Убежище

В приюте Sniper Ghost Warrior 3 можно сделать так много всего, кроме сна. Вот некоторые из вещей, которые вы можете получить внутри.

Похожие

... также были увеличены: максимальное количество объектов возрастает до 30000 , нейтральных юнитов до 200...
... также были увеличены: максимальное количество объектов возрастает до 30000 , нейтральных юнитов до 2000, а юнитов, контролируемых игроками, до 4300 . Новинка имеет абсолютное значение для исторической игры, одной из самых высоко ценимых стратегических в реальном времени в истории и до сих пор очень популярной среди поклонников жанра. Поэтому обновление придаст новый импульс
Куры породы Геркулес: Производительные характеристики мясо-яичной породы кур с фото
Наибольшей популярностью среди заводчиков пользуются универсальные породы кур. Это дает прекрасную возможность получать прибыль в виде достаточного количества мяса и яиц. Куры породы Геркулес, описание, фото можно посмотреть в данной статье, считаются яркими представителями семейства куриных с хорошо развитой мясо-яичной направленности. Куры Геркулес отличаются большим весом и одновременно с этим несушки откладывают много яиц, и сделало эту породу достаточно распространенной и популярной