Ключевые теги

Новости

новости партнёров
голосование

Наматрасник - выбирай правильно! - Матрасы - SleepMed

  1. Приятно мягкий и эстетичный
  2. Легкая очистка
  3. Хорошая вентиляция
  4. Просто безопасно

Хороший матрас - это не просто тот, который обеспечивает оптимальную твердость и хорошую поддержку позвоночника Хороший матрас - это не просто тот, который обеспечивает оптимальную твердость и хорошую поддержку позвоночника. Он также должен иметь приличное прикрытие. В следующей статье представлены некоторые особенности, на которые следует обратить внимание при покупке матраса.

Приятно мягкий и эстетичный

Большинство людей, оценивая продукт, сначала смотрят на него, а затем трогают. То же самое относится и к обложкам - поэтому эстетический вид так важен, а материал обложки мягкий и приятный на ощупь. В идеале те, с перфорацией поверхности , которые дадут приятное ощущение массажа. Если в продукте содержится большое количество эластичных волокон, он лучше подойдет к матрасу, что значительно повлияет на комфорт его использования. Еще одно новшество, о котором следует упомянуть, которое должно быть снабжено крышкой, - это специальная смягчающая отделка (например, гидрофильный смягчитель), которая придает материалу дополнительную мягкость.

Легкая очистка

Чрезвычайно важно, чтобы матрас был чистым не только в течение первой недели после покупки. Вполне естественно, что он может испачкаться через жидкости организма или напитки в постели. Поэтому стоит обратить внимание на то, является ли крышка съемной, предпочтительно, если она оснащена распределительным замком. Температура, при которой вы можете помыться, также важна - чем выше, тем лучше. Если вы найдете крышку, которую можно очистить при температуре 60 ° C, вы можете быть уверены, что уничтожите все бактерии и не уничтожите продукт одновременно.

Хорошая вентиляция

Другим важным аспектом является хорошая вентиляция . Именно он обеспечивает эффективное управление влагой и, таким образом, предотвращает отложение бактерий или пыли и клещей. Чтобы добиться этого эффекта, производители лучших матрасов сшивают специальную 3D ленту на боковых поверхностях чехла для улучшения циркуляции воздуха, благодаря чему матрас остается приятно сухим и прохладным. Вышеупомянутая отделка смягчающего гидрофильного смягчителя также важна, который также эффективно отводит влагу.

Просто безопасно

Безопасность является приоритетом для многих людей. Они хотят, чтобы покрытие было благоприятным для кожи, не сенсибилизирующим и антибактериальным. Он также не должен содержать вредных веществ в опасных концентрациях, таких как формальдегид, пестициды, хлорфенолы, сенсибилизирующие красители, особенно азотные или извлеченные тяжелые металлы. Гарантией безопасности являются сертификаты , а наиболее важным является Oeko-Tex® - при покупке матраса стоит проверить, имеет ли его покрытие такой декор.

При выборе матраса помните, что сама вставка - это еще не все, но также обратите внимание на чехол. Как специалисты по матрасам, мы точно знаем, как это должно быть сконструировано, поэтому мы предлагаем чехол Merced, которым мы покрывали матрасы марки. SleepMed , Все это для высочайшего качества комфорта и безопасности наших клиентов.

Голосов нет

Пожалуйста, подождите ...

Похожие

Почему сети Palo Alto должны быть в вашем новогоднем списке покупок - Motley Fool
По данным исследовательской компании Gartner , расходы на кибербезопасность увеличились на 12,4% в 2018 году до 114 миллиардов долларов, поскольку растущие риски для безопасности и проблемы конфиденциальности вынудили организации тратить больше денег на укрепление своей защиты. Ожидается, что в 2019 году расходы на кибербезопасность достигнут отметки в 124 миллиарда долларов. Один из лучших способов воспользоваться этой огромной возможностью - через сети

Комментарии

Самые популярные матрасы, как правило, очень толстые и тяжелые, наполненные пружинами или пеной, но почему бы не выбрать тонкий японский футон?
Самые популярные матрасы, как правило, очень толстые и тяжелые, наполненные пружинами или пеной, но почему бы не выбрать тонкий японский футон? Этот тип матраса не только очень удобен, но и полезен для здоровья - его оценят люди, страдающие проблемами со спиной и аллергией. Традиционный японский
Что происходит правильно?
Что происходит правильно? Пало-Альто ожидает, что во втором квартале прибыль на акцию составит 1,21 долл. При выручке 680 млн долл., Что лучше ожиданий аналитиков в 1,20 долл. В EPS и 669 млн долл. В выручке. Это также означает, что выручка компании, как ожидается, будет расти на 25% в год, что указывает на то, что темпы роста компании не уменьшатся. Это не удивительно в свете быстрых темпов, с которыми компания добавляет новых клиентов. Пало-Альто вышел из первого
Или это просто упражнение по ребрендингу?
Или это просто упражнение по ребрендингу? С Apple, скрывающейся на горизонте, мы сомневаемся в этом. Конечно, новые обновления набора означают большую боль для тех, кто только что вложил капитал в текущий "умный" набор, только чтобы обнаружить, что они собираются стать намного умнее. Но с переходом на устройства типа ключа Google Chromecast TV

Самые популярные матрасы, как правило, очень толстые и тяжелые, наполненные пружинами или пеной, но почему бы не выбрать тонкий японский футон?
Что происходит правильно?
Или это просто упражнение по ребрендингу?