Ключевые теги

Новости

новости партнёров
голосование

Бесплатная кредитная карта только одна;)

  1. Абсолютно БЕСПЛАТНАЯ карта Simplicity
  2. БЕСПЛАТНАЯ кредитная карта для активных клиентов

Наличие кредитной карты окупается, если мы используем ее разумно. Как это сделать? Придерживайтесь 2 правил. Прежде всего, кредитная карта должна использоваться для оплаты покупок, а НЕ для снятия наличных в банкомате. Оплачивая покупки кредитной картой, мы можем воспользоваться беспроцентным периодом. Снимая наличные в банкомате, банк немедленно начисляет проценты и выплачивает их до погашения. во-вторых Мы используем вышеупомянутый беспроцентный период и полностью выплачиваем долг , Мы не будем платить проценты в то время.

Кредитная карта, как и любой банковский продукт, стоит. Только одна из следующих карт является безусловно бесплатной, карта Ситибанка. Остальные могут быть бесплатными, если мы активно их используем или используем акцию (карта BGŻ BNP Paribas). С помощью кредитной карты вы можете брать деньги в банке, ничего не платя. Ниже приведен список лучших по моей субъективной оценке кредитных карт. Есть только те, которые, если они не являются безусловно бесплатными (карта Simplicity Citibank), предлагают возможность отменить плату за карту.

Абсолютно БЕСПЛАТНАЯ карта Simplicity

Абсолютно БЕСПЛАТНАЯ карта Simplicity

Не один раз и не два я рекомендовал эту кредитную карту. Хотя я придерживаюсь мнения, что кредитная карта не является хорошим платежным средством во всех руках, но если кто-то утверждает, что может использовать ее с умом, я рекомендую ему эту карту. По одной простой причине. Эта карта ничего не стоит, если вы используете ее правильно [ Проверьте, как использовать кредитную карту ... ].

Есть еще одна причина, почему вы должны начать с этой карты. Это бонусы, которые можно получить, обратившись за этой картой.

На данный момент вы можете выбрать одно из 5 рекламных предложений, в котором:

... покупатель получает 400 злотых за покупки в многоотраслевом магазине Mall.pl (работает до 31 мая 2017 года.) ⇒

... клиент получит возмещение годовой подписки вашего стиля и Ms + 10% расходов с картой Simplicity (действует до 31 марта 2017 г.) ⇒

... клиент получит гаджет стоимостью почти 550 злотых (телефон LG K8 LTE) (действует до 31 марта 2017 г.) ⇒

... покупатель получит 400 злотых за покупки в хозяйственном магазине Morele.net (действует до 30 июня 2017 г.) ⇒

... покупатель получает 400 злотых за покупки в аптеке Дуглас (действует до 30 июня 2017 г.). ⇒

На кредитную карту Simplicity может подать заявление лицо, которое показывает чистый доход не менее 1 200 злотых, старше 21 года и проработало в текущей компании не менее 3 месяцев (лицо, управляющее бизнесом - 21 год и работающее в течение 2 лет) ).

Карта Simplicity назначается бесплатно службой Citi Alerts, благодаря которой мы получим SMS-уведомление о транзакции и размере задолженности. Беспроцентный период составляет 56 дней . И если мы забудем погасить долг, банк напомнит нам об этом и не будет взимать с вас комиссию.

Однако, если мы снимаем наличные в банкомате, мы будем платить комиссию за транзакцию наличными в размере 6%, но не менее 10 злотых, в дополнение к 10%.

БЕСПЛАТНАЯ кредитная карта для активных клиентов

БЕСПЛАТНАЯ кредитная карта для активных клиентов

Миллениум Импреся (Visa и Mastercard) . Кредитная карта Millennium Bank является бесплатной, если в предыдущем месяце мы осуществили не менее 5 безналичных операций . Плата за первую карту взимается за второй полный месяц с момента выдачи карты, она составляет 7,99 злотых.

Бонусной программе Moneyback присваивается карта , в которой клиент получает возврат 5% (до 760 злотых в год) за счет расходов более 20 партнеров известных брендов: Empik, Sephora, Deichmann, Smyk, Carrefour, Zara и Apart.

Кроме того, владелец карты Mastercard в программе скидок Mastercard Buy & Smile получает скидку 5% на покупки в более чем 2000 магазинах и точках обслуживания.

Доступный кредитный лимит на карту Impresja составляет от 1000 до 100 000 злотых. Сколько заплатит банк, зависит, конечно, от кредитоспособности клиента. Беспроцентный период составляет 51 день, поэтому он самый низкий по сравнению с другими кредитными картами,

К карте прилагается пакет добровольного страхования Assistance Impresja, за который взимается плата в размере 4,99 злотых (до конца первого полного календарного месяца она бесплатна). Вы можете отказаться от страховки в любое время. Пакет состоит из 5 областей: автомобильная помощь, медицинская помощь, помощь на дому, консьерж для женщин и личный график.

Мы заплатим 3,99% за снятие наличных в банкомате, не менее 9,99 зл.

Рекламная кампания

Стильный шоппинг - это скидка в более чем 13 000 дисконтных магазинах до 50%. Акция продлится с 31 марта по 9 апреля 2017 года. Подробнее об акции на сайте Миллениум Банка.

TurboKARTA [Сантандер Потребитель] . Это кредитная карта из предложения потребителей Сантандера. Это бесплатно при условии, что он выполняет безналичные транзакции на сумму не менее 1000 злотых в месяц. В противном случае мы заплатим 4,90 злотых комиссионных. Владелец этой карты получает бонус за активность. 3% для безналичных операций на автозаправочных станциях и 1% для других безналичных операций , до 30 злотых в расчетный период. Беспроцентный период составляет 54 дня. Карте присваивается бесплатный автомобильный пакет помощи, который окажет помощь в случае поломки или угона автомобиля, даже если у нас закончится топливо.

За снятие наличных в банкомате взимается комиссия по карте Simplicity 6 минимум на 10 злотых. Интерес также 10%.

Перейти к предложению TurboKARTY ⇒

Mastercard Standard BGŻ BNP Paribas] . Владелец кредитной карты BGŻ BNP Paribas может решить для себя, когда он хочет завершить платежный цикл (5, 10, 15, 20 или 25 числа месяца). В результате клиент может настроить дату погашения кредитной карты на дату платежа. Вы также можете выбрать вариант автоматического погашения задолженности с личного счета BG kept BNP Paribas. Беспроцентный период составляет до 56 дней.

Стандартная плата за эту кредитную карту составляет 72 злотых в год (6 злотых в месяц). Договор кредитной карты заключен в подопечный или точка банка есть возможность освобождения от оплаты за первый год использования карты и действующей акции до 23 апреля 2017 года.

Перейти к предложению кредитной карты BGŻ BNP Paribas ⇒

Рекламная кампания для активных клиентов

Для кредитной карты BGŻ BNP Paribas предусмотрена бонусная программа mamBONUS, в которой при оплате этой картой вы можете получить скидку в более чем 2500 магазинах. Кроме того, баллы, которые можно обменять на призы, рассчитываются для каждой транзакции. [ подробнее о программе ... ].

Mastercard Silver [BZ WBK] . С кредитным лимитом до 20 000 злотых и беспроцентным сроком до 54 дней. До 30 июня рекламная акция, предусматривающая оплату кредитной картой, осуществляется при условии, что она будет отправлена ​​онлайн или по телефону . Как правило, в первый год взимается ежегодная плата в размере 90 злотых, а в последующие годы - ежемесячная плата в размере 7,99 злотых / месяц. Банк не взимает комиссию в первый год, если по ней совершено не менее 5 транзакций в течение 3 месяцев со дня принятия положительного решения о выпуске карты. В последующие годы комиссия не взимается при условии, что 5 транзакций осуществляются ежемесячно.

Снятие в банкомате стоит 4% минимум 10 злотых.

Специальные предложения для кредитной карты Mastercard Silver

Для подачи заявки до 30 июня 2017 года через Интернет или по телефону, освобождение от годовой платы и ежемесячной платы за весь период действия кредитной карты . [ Условия продвижения ⇒]

До 30 июня 2017 г. Акция Cash Back проводится с помощью кредитной карты, по которой проценты за снятие наличных не начисляются (но только через возврат наличных), за 5 транзакций с возвратом наличных банк возместит некоторую комиссию - 20 злотых. Как правило, банк возврата наличных взимает комиссию, как если бы вы снимали наличные в банкомате 4% мин. 10 злотых [ детали акции ⇒]

200 злотых можно получить наличными, если мы сначала откроем личный счет, а затем подадим заявку на кредитную карту. В акции будут участвовать люди, которые не позднее конца июля этого года. они откроют личный счет. [ больше о продвижении ... ]

oprac.własne
исходные фотографии Ситибанка, BZ WBK, Bank Millenium, Santander Consumer, BGŻ BNP Paribas.

Считаете ли вы, что в этот список должна быть включена другая кредитная карта? Дайте мне знать в комментарии.
Если вы считаете, что эта выписка по кредитной карте может кому-то пригодиться, дайте ему эту запись.
Спасибо 🙂

* * * * * * * * * * * * * * * * * *

родственный

Похожие

Apple готовит наушники с активным шумоподавлением
Apple когда-то была связана главным образом с производством компьютеров; все равно довольно успешно. Сегодня Maci - это только одна из областей, в которой компания из Купертино реализует свои почти монопольные амбиции. Еще один важный сюжет компании - производство аудиооборудования, традиции
PN-EN ISO 7010 - новые знаки эвакуации, безопасности и пожарной безопасности
Со знаками безопасности, в том числе в соответствии с PN-EN ISO 7010, мы встречаемся на рабочих местах и ​​в местах, таких как торговые центры, больницы, школы и другие общественные учреждения. Работодатели и владельцы или управляющие зданиями несут ответственность за их размещение. Существующие стандарты и PN-EN ISO 7010 До настоящего времени существовало два стандарта в отношении пожарной маркировки: PN-N-01256-01: 1992 Знаки безопасности. Противопожарная
O2 Banking Current Account Experience 2019 »Учетная запись и MasterCard
Победитель теста в категории: текущий счет Особенности DKB: Откройте счет за 8 минут Гибкий перевод в 19 валютах Установите кредитную линию всего за 2 минуты ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ПОБЕДИТЕЛЯМ ТЕСТА GIROKONTO>

Комментарии

Только стоит ли увлекаться этой функцией и доплачивать за нее?
Только стоит ли увлекаться этой функцией и доплачивать за нее? Мы проверили это. Встроенная навигация и внешние решения Заводская навигация выглядит великолепно. Это элемент интерьера нашего автомобиля, часто им можно управлять с уровня кнопок, расположенных на руле. Дисплей такой навигации большой и расположен в хорошем месте, а голосовые подсказки выдаются непосредственно встроенными динамиками в автомобиле. Мы запускаем движок и через некоторое время у нас отображается карта,
Как выбрать модель, которая обеспечит нам не только здоровый и безопасный сон, но и комфорт?
Как выбрать модель, которая обеспечит нам не только здоровый и безопасный сон, но и комфорт? Материал изготовления На рынке доступны различные типы рам, как правило, из дерева, обычно из сосны или бука. Некоторые из них дополнительно покрыты защитной пленкой, которая защищает рама под матрас от влаги или разрушения. Если вы хотите раму, которая будет служить нам долгие годы, рама,

Как это сделать?
Считаете ли вы, что в этот список должна быть включена другая кредитная карта?
Только стоит ли увлекаться этой функцией и доплачивать за нее?
Как выбрать модель, которая обеспечит нам не только здоровый и безопасный сон, но и комфорт?