Ключевые теги

Новости

новости партнёров
голосование

Встроенная навигация в автомобиле

  1. Встроенная навигация и внешние решения
  2. Подержанный автомобиль со встроенной навигацией - сколько это стоит?
  3. Форд Фокус 2012
  4. Skoda Octavia 2010
  5. Опель Астра 2012
  6. Citroen С4 Гранд Пикассо 2012
  7. Audi A4 2010
  8. Встроенная навигация на практике
  9. Дорогой гаджет, который поднимает стандарт автомобиля
  10. Встроенная навигация в подержанном автомобиле - стоит ли решать?

Встроенная навигация в автомобиле хотя бы раз ассоциировалась с роскошными автомобилями. Сегодня у нас есть навигация в каждом телефоне, но производители все еще собирают встроенные решения, и все же они хотят соленых субсидий. На рынке много подержанных автомобилей со встроенной навигацией, и цены на них не самые дорогие. Только стоит ли увлекаться этой функцией и доплачивать за нее? Мы проверили это.

Встроенная навигация и внешние решения

Заводская навигация выглядит великолепно. Это элемент интерьера нашего автомобиля, часто им можно управлять с уровня кнопок, расположенных на руле. Дисплей такой навигации большой и расположен в хорошем месте, а голосовые подсказки выдаются непосредственно встроенными динамиками в автомобиле. Мы запускаем движок и через некоторое время у нас отображается карта, с этой точки зрения это наиболее удобное решение.

Альтернативой является сторонняя автомобильная навигация, которая стоит от 200 до 1500 злотых. Однако они занимают дополнительное место. Кроме того, обычно мы не подключаем их напрямую к радио и не управляем ими с рулевого колеса. Другой способ - воспользоваться мобильным телефоном и воспользоваться бесплатным или платным приложением для смартфона. Карты Google, AutoMapa или TomTom GO - это простые и эффективные решения, главным преимуществом которых всегда является текущая карта.

Именно свежесть карт в заводской автомобильной навигации делает это решение не идеальным. Производители обычно предлагают платные обновления, а карты обновляются один раз в год или реже. Более того, в некоторых случаях поддержки через несколько лет просто нет. Обычно мы не можем рассчитывать на информацию о пробках. В последних автомобилях, где встроенная навигация имеет доступ к Интернету, ситуация выглядит лучше. Тем не менее, таких автомобилей пока мало, и мы говорим о некоторых моделях 2014 года и более. Однако если вам все еще нравится видение заводской навигации - давайте проверим, как выглядит ситуация в популярных моделях. В новой машине заводская навигация обычно представляет собой дополнительную оплату от тысячи злотых до даже нескольких тысяч.

Подержанный автомобиль со встроенной навигацией - сколько это стоит?

Мы присмотрелись Audi A4 с 2010 года, Форд Фокус с 2012 года, Опель Астра с 2012 года, Шкода Октавия с 2010 года и семьи Ситроен С4 Гранд Пикассо также с 2012 года. Мы искали популярные сайты объявлений и выбрали несколько копий, чтобы проверить, сколько мы должны доплатить за версию с навигацией. Конечно, обычно автомобили со встроенной навигацией также имеют более богатое другое оборудование, такое как кожаная обивка или круиз-контроль. Мы не платим дополнительно за навигацию, но и за более высокий стандарт.

Форд Фокус 2012

Встроенная навигация в автомобиле хотя бы раз ассоциировалась с роскошными автомобилями

Ford Focus MKIII с навигацией | Autofakty.pl

Бензиновый Ford Focus 2012 года с пробегом около 150 000 километров стоит 37 тысяч злотых. Мы заплатим 42 000 злотых за версию с навигацией. Большинство из них лучше поддерживаются и имеют более низкие пробеги.

Skoda Octavia 2010

Skoda Octavia II с навигацией | Autofakty.pl

Мы купим более 6-летнюю Octavia за 22 тысячи, хотя часто это будут автомобили с пробегом более 200 000 километров, за версию с навигацией мы заплатим 30 000 злотых. Выбор таких моделей довольно ограничен, кроме того, мы обречены на версию Kombi.

Опель Астра 2012

Опель Астра J

с навигацией | Autofakty.pl

Мы покупаем дизельный хэтчбек Opel всего за 24 тысячи злотых. За модель того же года, но с GPS-навигацией мы заплатим не менее 30 000 злотых. Интересно, что на сайтах объявлений действительно мало версий бензина с заводской навигацией.

Citroen С4 Гранд Пикассо 2012

Ситроен С4 Пикассо с навигацией | Autofakty.pl

Такая же привлекательная, как копия Citroen с навигацией на дизельном двигателе 1.6 или 2.0, она стоит 37 тысяч злотых. Купим версию без навигации на 3-4 тысячи дешевле.

Audi A4 2010

Audi A4 B8

с навигацией | Autofakty.pl

В случае с Audi A4 многие копии имеют встроенную навигацию. За 6-летний автомобиль мы заплатим более 40 000 злотых, и не имеет значения, выберем ли мы версию с навигацией или без нее. Оба варианта по сходным ценам. На рекламных сайтах преобладают модели в версии недвижимости.

Встроенная навигация на практике

Мы купили одну из вышеперечисленных моделей, теперь стоит проверить, как выглядит вопрос обновления карт до новейших и сколько это стоит. Мы предполагаем, что предыдущий владелец скорее не позаботился об этом. Для этого нам следует обратиться к ближайшему дилеру автомобилей и купить там последние карты в зависимости от модели на картах памяти CD / DVD или SD. Иногда мы также можем воспользоваться онлайн-покупками и загрузить такие карты на свой компьютер, а затем, в соответствии с инструкциями, установить их в свой автомобиль. В Интернете, однако, легче найти предложения от компаний, устанавливающих навигацию из неизвестного источника, нежели официальную информацию от производителей автомобилей. Такая услуга является относительно дешевой, от 150 до 500 злотых, но мы должны знать, что это является нарушением авторских прав. В большинстве случаев это решение ничем не отличается от исходного.

Стоимость оригинальной навигации немного больше и начинается от 400 злотых и может доходить до тысячи. Проблема в том, что даже сейчас купленные карты не относятся к свежим. Мы купим карты для вышеупомянутого Opel Astra 2012 онлайн за 99 евро - они помечены как версия 2016/2017. Проблема в том, что данные взяты из карт ЗДЕСЬ, действующих на третий квартал 2015 года. Так что там нет последних дорожных инвестиций. Поэтому, покупая новое обновление карты для старой машины с заводской навигацией, мы получаем устаревшие карты. Доступны обновления для большинства моделей, выпущенных после 2010 года, ситуация значительно хуже для автомобилей предыдущих лет. В начале 2000 года система Blaupunkt DX была популярна в автомобилях. К сожалению, его последние карты датированы 2013/2014. Однако не все автомобили имеют типичную заводскую навигацию, в некоторых моделях, особенно японских марок, импортеры устанавливают стороннее оборудование, такое как Pioneer. Затем мы должны искать обновления на веб-сайтах поставщиков данной системы GPS-навигации.

Встроенная навигация в машине Autofakty.pl

Дорогой гаджет, который поднимает стандарт автомобиля

Встроенная навигация в автомобиле выглядит великолепно и, безусловно, увеличивает стоимость автомобиля. Проблема в том, что если мы хотим использовать оригинальные и новые карты, мы обречены потратить несколько сотен злотых, и мы все равно не получим самую последнюю информацию. Часто цена обновления сопоставима с внешней навигацией среднего уровня с текущими картами, часто с бесплатным обновлением. Однако даже старая карта может стать «резервной копией», если навигация на нашем смартфоне не удалась.

К счастью, ситуация выглядит лучше в новых моделях автомобилей. Здесь производители часто соблазняются бесплатными обновлениями на определенный период. Карты также могут регулярно обновляться благодаря доступу в интернет в автомобиле. Такие машины уже начинают появляться на вторичном рынке. Однако производителям потребуется несколько лет для поддержки этих систем.

Встроенная навигация в подержанном автомобиле - стоит ли решать?

При покупке подержанного автомобиля не следует ориентироваться на то, имеет ли он встроенную навигацию или нет. Мы смотрим лучше на другие элементы оборудования, которые не стареют с годами, такие как круиз-контроль или подогрев сидений. Заводской GPS очень хорошо представлен, для многих трейдеров это также может стать причиной повышения цены, но на практике его полезность невелика. Если мы уже купили подержанный автомобиль с автомобильной навигацией, его обновление также не принесет нам больших преимуществ. По-прежнему появляющиеся новые дороги в Польше истекают из месяца в месяц, в то время как обновления выходят в лучшем случае два раза в год. И уже на момент выпуска они могут представить данные за 9 месяцев. Без этого гаджета «вы можете жить», особенно если вы пользуетесь навигацией и сегодня свободны практически в каждом телефоне.

Похожие

Будет ли Wolfram Alpha «Электронным мозгом» пожирать Google?
11 марта 2009 г. Британский физик Стефан Вольфрам официально анонсировал поисковую систему следующего поколения под названием Wolfram Alpha на прошлой неделе, запуск которой запланирован на май. Ну ... не совсем - понимаете, Wolfram Alpha - это не совсем поисковая система в традиционном смысле - на самом деле это «вычислительная система знаний» для Интернета.
Actona Mitra белый комод для спальни
... влекает внимание своей минималистической формой, но в то же время оригинальным дизайном. На косых ножках размещена закрытая часть комода, в которой мы организуем пространство для различных предметов. Комод Actona Mitra - это сравнительно небольшой предмет мебели, но он наверняка добавит шарма любому интерьеру. Ширина комода составляет 100 см, а глубина - 38 см. Внутри у нас две
Кухня с островом - проблемы с размерами
Параметры: кухня 20 м2, квадратной формы, здания в форме "L", остров посередине, механическая вентиляция. Spiżarnia 6 м2, рядом с кухней. Расположение: от передней и боковой зоны отдыха, обращенной на запад и юг; совмещен со столовой с широко открытым проходом и террасой с раздвижными дверями HS. Оборудование: от одного производителя, класс А ++; индукционная плита, электрическая духовка, двухдверный холодильник с мороженым,
Удобство в первую очередь или как выбрать каркас кровати?
При выборе матраса для кровати мы проверяем, имеет ли он хорошую степень жесткости, достаточное количество зон комфорта и используется ли гипоаллергенное наполнение. И на что обратить внимание, когда мы выбираем каркас кровати ? Как выбрать модель, которая обеспечит нам не только здоровый и безопасный сон, но и комфорт? Материал изготовления На рынке доступны различные
PN-EN ISO 7010 - новые знаки эвакуации, безопасности и пожарной безопасности
Со знаками безопасности, в том числе в соответствии с PN-EN ISO 7010, мы встречаемся на рабочих местах и ​​в местах, таких как торговые центры, больницы, школы и другие общественные учреждения. Работодатели и владельцы или управляющие зданиями несут ответственность за их размещение. Существующие стандарты и PN-EN ISO 7010 До настоящего времени существовало два стандарта в отношении пожарной маркировки: PN-N-01256-01: 1992 Знаки безопасности. Противопожарная
Actona Line белая тумбочка в провансальском стиле
Описание продукта Рядом с кроватью в спальне стоит поставить тумбочку, на которую мы поставим книгу, журнал, храним удобные вещи или уберем часы. Стоит помнить, что стол впишется в дизайн интерьера и создаст слаженный набор с кроватью. Ночной столик Line Bedside - это предмет мебели из линейки кроватей с одноименным названием.
Покер-сайты WebMoney 2019
... вать WebMoney WebMoney - это функциональная система онлайн-покера, которая позволяет игрокам Texas Hold'em загружать свои счета, не раскрывая ценную информацию о карте. Все, что вам нужно сделать, это настроить учетную запись WebMoney в сети. Существует два способа настроить учетную запись для WebMoney: игроки в онлайн-покер могут загрузить автономный клиент под названием WM Keeper Classic на свои
Лучшие сайты WebMoney Poker: сайты, принимающие депозиты WebMoney
Один из способов, которым вы можете быть заинтересованы в том,
Страхование автомобильной ответственности - от подписания договора до расторжения. Что ...
Начните со сравнения предложений К сожалению, многие водители предполагают, что, если
O2 Banking Current Account Experience 2019 »Учетная запись и MasterCard
Победитель теста в категории: текущий счет Особенности DKB: Откройте счет за 8 минут Гибкий перевод в 19 валютах Установите кредитную линию всего за 2 минуты ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ПОБЕДИТЕЛЯМ ТЕСТА GIROKONTO>
Жалюзи в кассете от магазина Domondo.pl это качество ценится во всей Европе Все комплектующие из Пол...
Жалюзи в кассете от магазина Domondo.pl это качество ценится во всей Европе Все комплектующие из Польши, польские поставщики, материалы. Жалюзи импортированы из европейских мануфактур. Domondo.pl предоставляет своим клиентам: Жалюзи днем ​​и ночью в кассете стиль, элегантность и удобство для вас Вам нравится элегантность, но вы цените комфорт и простоту изделия? Или, может быть, сложная система не является

Комментарии

Будет ли это уже подано, я должен буду сделать это сам?
Будет ли это уже подано, я должен буду сделать это сам? Способ упаковки наших жалюзи отрегулирован таким образом, чтобы все его элементы выдерживали транспортировку и доставляли вас в неповрежденном состоянии. Некоторые элементы жалюзи должны быть соединены друг с другом, например, соединить цепь управления с роликом с материалом, но вам не нужно никакого дополнительного оборудования. Весь процесс объединения элементов подробно описан в инструкциях, прилагаемых к поставке.
Как это возможно?
Как это возможно? Давайте сделаем сравнение на примере 4 кассовых аппаратов для мелких налогоплательщиков: ACLAS KOS E (один из самых дешевых кассовых аппаратов на рынке) - цена покупки: 949,00 зл. Нетто / 1167,27 зл. Брутто POSNET Ergo ONLINE - цена покупки: 1249,00 зл. Нетто / 1536,27 зл. Брутто ELZAB Mini E - цена покупки: 1290 злотых нетто / 1586,70 зл брутто ELZAB K10 ONLINE
Или, может быть, какое-то высокомерие, если исходить из предположения «я здесь главный, и это должно быть так, как я говорю»?
Или, может быть, какое-то высокомерие, если исходить из предположения «я здесь главный, и это должно быть так, как я говорю»? Почему многочисленные ссылки дизайнеров на неоправданные требования, предъявляемые к ним и налагаемые на них в связи с предлагаемыми проектными решениями, не побуждают этих людей расширять свои знания, чтобы обеспечить последующие обсуждения по существу и на основе расчетов? Оптимистично, однако, можно видеть, что в случае строго отраслевых соглашений, во многих
Действительно ли современные кресла смогут вытолкнуть диваны, диваны и уголки из гостиной?
Действительно ли современные кресла смогут вытолкнуть диваны, диваны и уголки из гостиной? Как в гостиной, так и в креслах Тот, кто когда-либо сел
Что это означает на практике?
Что это означает на практике? Амортизаторы в первую очередь влияют на то, что автомобиль не теряет рулевого управления (мы не теряем контроль над автомобилем) в результате отрыва колес от земли. Если бы не амортизаторы, колеса отскакивали бы даже на самых маленьких неровностях, и после каждого такого «прыжка» водитель четко чувствовал бы, что машина не реагирует на маневр поворота или торможения. Конечно, отсутствие гашения вибраций, возникающих при движении по неровной местности,
Собираетесь ли вы в зарубежную поездку?
Собираетесь ли вы в зарубежную поездку? Поезд популярных туристических разговорников. Наука наиболее эффективна, когда мы знаем, что мы изучаем. Возможность непосредственного применения в жизни значительно повышает эффективность теоретических занятий. Ассоциации,
Вы цените вечные решения и не любите стилистические эксперименты?
Вы цените вечные решения и не любите стилистические эксперименты? Вы ищете способ обустроить элегантное пространство, которое будет уютным и благоприятным для отдыха? Ставка на квартиру, оформленную в классическом стиле. Теплые тона, традиционный дизайн, универсальные решения - все это делает классический интерьер стильным. Помните, однако, чтобы соответствовать каждому элементу договоренности - включая пол! фото
Как это случилось?
Как это случилось? Весь процесс осуществляется в условиях высокой температуры и высокого давления. MDF ( древесноволокнистая плита средней плотности) - плита средней плотности от 650 до 850 кг / м3. HDF (High Density Fibreboard) характеризуется еще большей
Или это просто упражнение по ребрендингу?
Или это просто упражнение по ребрендингу? С Apple, скрывающейся на горизонте, мы сомневаемся в этом. Конечно, новые обновления набора означают большую боль для тех, кто только что вложил капитал в текущий "умный" набор, только чтобы обнаружить, что они собираются стать намного умнее. Но с переходом на устройства типа ключа Google Chromecast TV
Считаете ли вы, что в этот список должна быть включена другая кредитная карта?
Считаете ли вы, что в этот список должна быть включена другая кредитная карта? Дайте мне знать в комментарии. Если вы считаете, что эта выписка по кредитной карте может кому-то пригодиться, дайте ему эту запись. Спасибо 🙂 * * * * * * * * * * * * * * * * * * родственный
Знаете ли вы, какой предмет мебели идеально подходит как для неизменных интерьеров, так и для небольших помещений и просторных гостиных в домах для одной семьи?
Знаете ли вы, какой предмет мебели идеально подходит как для неизменных интерьеров, так и для небольших помещений и просторных гостиных в домах для одной семьи? Ответ прост. Это, конечно, современный уголок в гостиной. Угловой диван - идеальная мебель Уголок, безусловно, является одной из самых функциональных

Только стоит ли увлекаться этой функцией и доплачивать за нее?
Подержанный автомобиль со встроенной навигацией - сколько это стоит?
Встроенная навигация в подержанном автомобиле - стоит ли решать?
И на что обратить внимание, когда мы выбираем каркас кровати ?
Как выбрать модель, которая обеспечит нам не только здоровый и безопасный сон, но и комфорт?
Pl предоставляет своим клиентам: Жалюзи днем ​​и ночью в кассете стиль, элегантность и удобство для вас Вам нравится элегантность, но вы цените комфорт и простоту изделия?
Будет ли это уже подано, я должен буду сделать это сам?
Как это возможно?
Как это возможно?
Или, может быть, какое-то высокомерие, если исходить из предположения «я здесь главный, и это должно быть так, как я говорю»?