Ключевые теги

Новости

новости партнёров
голосование

Почему сети Palo Alto должны быть в вашем новогоднем списке покупок - Motley Fool

  1. Подписной бизнес набирает обороты
  2. Что происходит правильно?
  3. Сплошная ставка

По данным исследовательской компании Gartner , расходы на кибербезопасность увеличились на 12,4% в 2018 году до 114 миллиардов долларов, поскольку растущие риски для безопасности и проблемы конфиденциальности вынудили организации тратить больше денег на укрепление своей защиты. Ожидается, что в 2019 году расходы на кибербезопасность достигнут отметки в 124 миллиарда долларов.

Один из лучших способов воспользоваться этой огромной возможностью - через сети Пало-Альто ( NYSE: PANW ). Специалист по кибербезопасности растет быстрее, чем отрасль в целом, и солидное выступление в этом году благодаря росту числа клиентов и расходов. Хорошей новостью является то, что производительность Пало-Альто только улучшится в 2019 году.

Хорошей новостью является то, что производительность Пало-Альто только улучшится в 2019 году

Источник изображения: Getty Images

Подписной бизнес набирает обороты

Пало-Пало-Альто от компании, ориентированной на продукт, к компании, которая фокусируется на продаже подписок, окупилась.

Пало-Пало-Альто от компании, ориентированной на продукт, к компании, которая фокусируется на продаже подписок, окупилась

Источник данных: Palo Alto Networks. График по автору. FY = финансовый год

Очевидно, что операционные расходы компании сократились, поскольку теперь ей приходится тратить меньше денег на ключевую позицию - продажи и маркетинг. Год назад Пало-Альто потратил чуть более половины своих доходов на продажи и маркетинг, но сейчас эта цифра составляет менее 48%.

Более высокий вклад подписного бизнеса имеет решающее значение для этого прогресса, так как компания теперь получает больше доходов из постоянных источников. Это связано с тем, что обслуживание существующего подписчика обходится дешевле, чем выход и приобретение новой учетной записи для единовременной продажи, как это должно делать бизнес, ориентированный на продукт.

Кроме того, проще продавать новые решения для подписчиков, которые уже заключили долгосрочные контракты с Пало-Альто. Это означает, что у Palo Alto еще есть много возможностей для снижения профиля затрат, поскольку 36% выручки по-прежнему приходится на продажи, ориентированные на продукты.

Пало-Альто сообщила о чистом убытке в 38,3 млн долларов за первый финансовый квартал, который закончился 31 октября, по сравнению с чистым убытком в 63,2 млн долларов в предыдущем году. Однако вперед соотношение цены и прибыли из почти 29 указывает на то, что компания, как ожидается, станет прибыльной в наступающем году. Это представляется вполне возможным, учитывая темпы, с которыми Пало-Альто сокращает свои потери благодаря росту числа клиентов и расходов клиентов.

Что происходит правильно?

Пало-Альто ожидает, что во втором квартале прибыль на акцию составит 1,21 долл. При выручке 680 млн долл., Что лучше ожиданий аналитиков в 1,20 долл. В EPS и 669 млн долл. В выручке. Это также означает, что выручка компании, как ожидается, будет расти на 25% в год, что указывает на то, что темпы роста компании не уменьшатся.

Это не удивительно в свете быстрых темпов, с которыми компания добавляет новых клиентов. Пало-Альто вышел из первого квартала с 56 500 клиентами, что примерно на 25% больше, чем в предыдущем году. Это почти идентично ежегодному росту клиентов, зарегистрированному специалистом по кибербезопасности в квартале прошлого года. Таким образом, Palo Alto удалось сохранить впечатляющие темпы роста клиентов благодаря своей стратегии расширения в различные ниши индустрии кибербезопасности. через приобретения ,

Более того, клиенты Palo Alto тратят больше денег на свои предложения, что видно из 45% ежегодного увеличения стоимости своих лучших 25 клиентов до $ 33,6 млн в прошлом квартале. Пожизненная стоимость представляет собой сумму, полученную от клиента после вычета денег, потраченных на приобретение и обслуживание клиента.

Увеличение срока службы означает, что Palo Alto успешно распределяет свои решения для существующих клиентов. Кроме того, благодаря ряду приобретений в Пало-Альто новые клиенты, попавшие в его экосистему, могут выбирать из множества приложений кибербезопасности. Эти факторы проявляются в отсроченной выручке Пало-Альто, которая ежегодно увеличивалась на 33% в прошлом квартале до 2,4 млрд долларов и опережала фактический рост выручки.

Отложенный доход деньги, полученные компанией заранее за услуги, которые будут оказаны позднее. Этот показатель отражается в отчете о прибылях и убытках после фактического предоставления услуг. Таким образом, быстрое увеличение отложенного дохода означает, что Пало-Альто обеспечивает долгосрочный рост, поскольку его клиенты заключают более выгодные контракты.

Сплошная ставка

Акции Palo Alto Networks за последние три месяца сильно утратили свою популярность благодаря более широкой слабости в технологическом секторе, но последний отчет компании показывает, что он может снова вырасти благодаря нескольким факторам, перечисленным выше. Неудивительно, что аналитики ожидают, что чистая прибыль Пало-Альто будет расти с невероятной скоростью в течение следующих двух финансовых лет по сравнению с прошлогодним EPS на уровне 3,99 доллара.

PANW EPS Оценки за текущий финансовый год данные по YCharts

Пало-Альто выглядит как солидная ставка на новый год, поскольку в следующем году она торгуется в 36 раз больше, что представляет собой значительный дисконт к среднему отраслевому множителю в 100 раз.

Похожие

Что такое инвестиционный фонд? Типы фондов
Сбережения могут быть спрятаны в общеизвестном носке, дать банку депозит, гарантированный Банковским гарантийным
Должно быть - удобное кресло для осенних вечеров
Кресла для гостиной очень важная мебель, без которой мы не можем обойтись. Конечно, найдутся люди, утверждающие, что в настоящее время салоны устроены по-другому, что достаточно вставить два дивана или угловой диван с достаточными размерами. Однако при всей твердости можно сказать, что удобное кресло трудно заменить другим предметом мебели.
Что такое частные кредиты? Они в безопасности?
Кредит можно получить не только в банке, в сберегательно-кредитном союзе, в кредитной компании, но и у частного лица. Если член семьи, друг,
Наматрасник - выбирай правильно! - Матрасы - SleepMed
Хороший матрас - это не просто тот, который обеспечивает оптимальную твердость и хорошую поддержку позвоночника. Он также должен иметь приличное прикрытие. В следующей статье представлены некоторые особенности, на которые
Булочки для начинающих - как их выбрать?
Если вы только начинаете свое приключение с катания на роликах, то наверняка многие люди потрясут огромным количеством информации, связанной с роликами. Как из такого большого количества типов и производителей выбрать ролики, которые будут соответствовать вашим требованиям? Чтобы облегчить отбор всех начинающих, мы решили собрать в одной статье всю основную информацию о коньках начинающих.
Кухня с баром или бар на вашей кухне.
Открытые кухни - это тренд, который навсегда обосновался в наших квартирах. У него много плюсов - семейная интеграция, удобство общения с гостями во время приготовления еды и близость к столу. К сожалению, у этого также есть несколько слабых мест, таких как тот факт, что трудно спрятать мусор на кухне или остановить запахи. Зачастую роль границы между гостиной и кухней полностью заполнена баром. И именно ему я хотел бы посвятить сегодняшнюю статью.
Страхование автомобильной ответственности - от подписания договора до расторжения. Что ...
Начните со сравнения предложений К сожалению, многие водители предполагают, что, если
МДФ, ХДФ и ДСП. Что скрыто в вашей двери?
Выбирая межкомнатную дверь или входную дверь в дом, подавляющее большинство из нас обращают внимание только на то, что видно невооруженным глазом - дизайн двери, остекление, фурнитура, правильный выбор дверной коробки ... Между тем, материал, из которого наша дверь оказывается одинаково важным они были сделаны и заполнены. Основным материалом для производства высококачественных дверей, хорошей теплоизоляции и устойчивости к деформации являются ДСП, МДФ и ХДФ. Благодаря своим свойствам они
O2 Banking Current Account Experience 2019 »Учетная запись и MasterCard
Победитель теста в категории: текущий счет Особенности DKB: Откройте счет за 8 минут Гибкий перевод в 19 валютах Установите кредитную линию всего за 2 минуты ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ПОБЕДИТЕЛЯМ ТЕСТА GIROKONTO>

Комментарии

Или, может быть, какое-то высокомерие, если исходить из предположения «я здесь главный, и это должно быть так, как я говорю»?
Или, может быть, какое-то высокомерие, если исходить из предположения «я здесь главный, и это должно быть так, как я говорю»? Почему многочисленные ссылки дизайнеров на неоправданные требования, предъявляемые к ним и налагаемые на них в связи с предлагаемыми проектными решениями, не побуждают этих людей расширять свои знания, чтобы обеспечить последующие обсуждения по существу и на основе расчетов? Оптимистично, однако, можно видеть, что в случае строго отраслевых соглашений, во многих
Или, может быть, сложная система не является проблемой для вас, если вы знаете, что она гарантирует лучшее решение?
Или, может быть, сложная система не является проблемой для вас, если вы знаете, что она гарантирует лучшее решение? Таким образом, у нас есть правильный продукт для вас Для тех, кто ожидает функциональность и дизайн. Кассетные системы - это решение для вас, если вы ожидаете функциональность и индивидуальный дизайн от приобретенных вами продуктов. Кассеты защищают материал, а возможность выбирать интересные цвета позволяет выбирать те же оттенки, что и оконная рама.
Считаете ли вы, что в этот список должна быть включена другая кредитная карта?
Считаете ли вы, что в этот список должна быть включена другая кредитная карта? Дайте мне знать в комментарии. Если вы считаете, что эта выписка по кредитной карте может кому-то пригодиться, дайте ему эту запись. Спасибо 🙂 * * * * * * * * * * * * * * * * * * родственный
Как быть уверенным, что выбранный нами размер будет правильным?
Как быть уверенным, что выбранный нами размер будет правильным? Ниже вы найдете полезную информацию, которая поможет вам принять правильное решение. Эстетика и соответствие, то есть цвета и размеры Первое, на что мы обращаем внимание при покупке нового листа, это, конечно же, его размер и цвет . И если при выборе продукта того или иного
Что еще предлагает эта модель?
Что еще предлагает эта модель? Колеса для облегчения движения стола, специальное углубление в дополнительной верхней части, позволяющее поставить чашку с напитком, элегантная столешница из закаленного стекла и современная отделка. Небольшой компьютерный стол Avante Laptop Desk доступен в двух цветах - белом и черном. Маленький компьютерный стол Байт 2 Небольшой компьютерный
Что делать, если вы вызвали несчастный случай?
Что делать, если вы вызвали несчастный случай? В течение срока действия договора страхования вам не нужно пользоваться помощью страховщика. Если вы не вызвали ДТП на дороге, вам не придется обращаться в ТУ, где вы застраховали себя. Однако, если вы оказались причиной столкновения во время вашего возвращения с работы или отдыха в выходные дни со своей семьей, вы должны знать, что делать, чтобы получить помощь страховщика. Если произошло только столкновение и никто не пострадал,
Сколько мы заплатим за изучение английского языка и что нужно сделать, чтобы он был потрачен лучше всего?
Сколько мы заплатим за изучение английского языка и что нужно сделать, чтобы он был потрачен лучше всего? Языковые курсы, как правило, довольно дорогие, но выгодные инвестиции в образование. Знание английского языка даст нам возможность не только получить более высокий доход, но и найти другую, лучшую работу. Это также полезно при путешествии по всему миру. Сколько мы заплатим за изучение английского языка и что нужно сделать, чтобы он был потрачен лучше всего? Курс
Самые популярные матрасы, как правило, очень толстые и тяжелые, наполненные пружинами или пеной, но почему бы не выбрать тонкий японский футон?
Самые популярные матрасы, как правило, очень толстые и тяжелые, наполненные пружинами или пеной, но почему бы не выбрать тонкий японский футон? Этот тип матраса не только очень удобен, но и полезен для здоровья - его оценят люди, страдающие проблемами со спиной и аллергией. Традиционный японский
Почему сон сон неравномерный и чем он вызван?
Почему сон сон неравномерный и чем он вызван? Низкое качество сна означает, что, хотя вы думаете, что спите (в конце концов, у вас не было контакта с реальностью в течение 8 часов, верно?), Вам не удалось попасть в эти более глубокие, более мощные фазы сна (3 и 4). Это вызвано факторами, которые не обязательно пробуждают вас ночью, но пробуждают от более глубоких фаз сна к более мелким. Одним из таких факторов является шум. Если вы находитесь в фазе SNU
На что стоит обратить внимание при покупке роликов?
На что стоит обратить внимание при покупке роликов? Как вы узнаете ролики новичка? Вот некоторые детали: Колеса в рулонах для начинающих Выбор роликов - это очень важный вопрос. Здесь мы имеем дело с двумя параметрами - размером и твердостью. Колеса для рекреационного и фитнес-катания имеют размер от 80 до 84 мм и твердость около 82-84 А. Колеса новичка имеют меньшие колеса и более короткий рельс . Такая конструкция
Кресла - что и для чего?
Кресла - что и для чего? Удобные кресла для комнаты, независимо от того, маленькие они или большие, они всегда притягивают взгляд. Поэтому они должны хорошо сочетаться с другими цветами мебели и помещения. Стоит сделать ставку на обивочные материалы и цвета, которые придерживаются сходного тона с другой мебелью, потому что тогда это безопасное решение. Более смелые могут выбирать стулья для гостиной на основе контраста, который является довольно смелым, но иногда приносит впечатляющие

Что происходит правильно?
Что такое частные кредиты?
Они в безопасности?
Как из такого большого количества типов и производителей выбрать ролики, которые будут соответствовать вашим требованиям?
Что скрыто в вашей двери?
Или, может быть, какое-то высокомерие, если исходить из предположения «я здесь главный, и это должно быть так, как я говорю»?
Или, может быть, сложная система не является проблемой для вас, если вы знаете, что она гарантирует лучшее решение?
Считаете ли вы, что в этот список должна быть включена другая кредитная карта?
Считаете ли вы, что в этот список должна быть включена другая кредитная карта?