Ключевые теги

Новости

новости партнёров
голосование

Интервью с TIMTOS - JARNG YEONG предлагает выбор для новой эры высокоточных токарных станков

Интервью заместителя менеджера по продажам GREENWAY Уинсона Хуанга   JARNG YEONG ENTERPRISE CO

Интервью заместителя менеджера по продажам GREENWAY Уинсона Хуанга
JARNG YEONG ENTERPRISE CO., LTD. была основана в 1978 году и специализировалась на токарных автоматах (CAM), токарных станках с ЧПУ и токарных станках специального назначения. JARNG YEONG посвящает себя исследованию и разработке моделей токарных станков нового поколения и создает марку «GREENWAY», чтобы полностью удовлетворить требования клиентов к продукции.
Поскольку обработка токарного станка очень обширна, ее можно использовать для паровых / мотоциклетных деталей, сантехники, запасных частей для велосипедов, аэрокосмических / медицинских запчастей, сельскохозяйственных разбрызгивателей, промышленных (переключающих) соединений, ручных инструментов и других аксессуаров. JARNG YEONG представит на этой выставке несколько качественных продуктов для различных нужд клиентов: многозадачный токарный станок с ЧПУ (HCP-42), экономичный токарный станок с ЧПУ (HC-20N & HC-30N), двухшпиндельный токарный станок с ЧПУ (HCS-32B) и многозадачный токарный станок с ЧПУ плюс портальный погрузчик (HC-30G).

Предварительный просмотр оборудования
  1. Многозадачный токарный станок с ЧПУ (HCP-42)
    Многофункциональный токарный станок с ЧПУ GREENWAY, как следует из названия, указывает на то, что эта модель имеет токарную и фрезерную функцию, может предоставить клиентам более разнообразную рабочую среду. Этот тип стержня, чтобы приспособить диаметр Ø42 мм, стандартное использование шпинделя A2-5, дополнительный цанговый патрон или 6-дюймовый гидравлический три челюсти с, есть множество дополнительных аксессуаров, таких как: гидравлическая / серворезка, фрезерное устройство с одним валом, четырехосевое фрезерное устройство, трехосное сверлильно-нарезное устройство, многоугловое фрезерное устройство.
  2. Экономичный токарный станок с ЧПУ (HC-20N)
    Этот токарный станок с ЧПУ является основной технологической эффективностью экономической модели. Этот тип стержня для размещения диаметром Ø20 мм, небольшой размер машины может сэкономить место на заводе; поскольку модель с конфигурацией рельса, подходящая для легкой резки и скорости обработки, может значительно повысить эффективность производства клиента.
  3. Экономичный токарный станок с ЧПУ (HC-30N)
    Этот токарный станок с ЧПУ имеет конструкцию с большим ходом по оси X / Z, имеет широкий размах по сравнению с мини-компьютером, представленным на рынке, что позволяет обрабатывать более надежные и стабильные и удобные инструменты. Эта модель стержня для диаметра Ø30 мм, стандартное использование шпинделя A2-4, может использоваться с цанговым патроном или дополнительными 5 "гидравлическими тремя захватами.
  4. Двухшпиндельный токарный станок с ЧПУ (HCS-32B)
    Этот двухшпиндельный токарный станок с ЧПУ может использовать до 23 инструментов, может одновременно выполнять фронтальную, обратную обработку, экономя время обработки. Поскольку шпиндель построен со встроенным моторным шпинделем, пропустите механизм передачи, поэтому заготовка после соблюдения требований к точности высокой точности, но также низкий уровень шума, низкая вибрация, для усилий окружающей среды; если с синхронной поворотной направляющей втулкой Обработка длинных осевых объектов.
  5. Многозадачный токарный станок с ЧПУ плюс портальный погрузчик (HC-30G)
    Индустриализация 4.0 является целью глобальных производственных усилий. Чтобы удовлетворить потребности клиентов в автоматизации, эту модель токарного станка с ЧПУ можно использовать с манипулятором дверного типа, двухосевым сервоуправлением, подачей по частям, с высокой скоростью, высокой точностью, для клиентов, чтобы повысить эффективность и качество производства, добиться скоростной работы зрения.
2017 год будет сложным оборудованием функций, развитие устойчивого глобального бизнес-планирования

Так как Германия кричала индустриализации лозунг 4.0, производство интеллектуальных, автоматизация производства стала в центре внимания промышленности, поэтому будущее машины будет двигаться в направлении автоматизации, совершенствования обрабатывающей промышленности, дилемма человеческий трудовой дефицит. К глобальному пробуждению осведомленности о зеленой энергии, в дополнение к тяжелой промышленности по-прежнему нужны крупногабаритные станки, чтобы помочь будущему размеру корпуса станка станка также будет в направлении миниатюризации развития, снизить потребление энергии. JARNG YEONG представила токарный станок марки GREENWAY, хотя модели являются небольшими и средними по размеру, но по эффективности могут удовлетворить требования больших машин, не только значительно снизить энергоэффективность, но и сэкономить покупателям затраты на покупку больших машин. Хуан сказал, что он считает, что позиция Чан Юна соответствует растущему спросу на промышленный поток.

Кроме того, JARNG YEONG в будущем будет развивать три крупных проекта: проект усовершенствования оборудования, проект планирования бренда и проект долгосрочного бизнеса.

Для того, чтобы точно понять потребности клиентов, в ответ на быстрый и изменяющийся рыночный спрос, JARNG YEONG продолжала модернизировать оборудование завода, исследуя и разрабатывая новые модели. Постоянное обновление продукта и план развития модульной конструкции выделенного станка HC-30, разработка токарного станка с малым двухшпиндельным ЧПУ HCS-20B и расширение функций обработки JYN-42.

JARNG YEONG почти 40 лет непрерывно работает над созданием бренда «GREENWAY», чтобы полностью удовлетворить требования клиентов. GREENWAY символизирует новый и живой стиль и отличается от общей и прежней традиционной индустрии производства. В планировке рынка GREENWAY продолжит углублять турецкий и российский рынки и направлять антенны в направлении Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока.

Уже в девятый раз участие в Тайбэйской международной ярмарке инструментов для JARNG YEONG, и они надеются расширить за счет выставки больше возможностей для внутреннего и международного рынка, а также расширить узнаваемость бренда GREENWAY. Ожидается, что в отечественной и зарубежной перерабатывающей и обрабатывающей промышленности возникают проблемы с заработной платой и набором рабочих мест, а также другие проблемы, которые обеспечивают автоматизированное оборудование для преодоления дилеммы.


JARNG YEONG ENTERPRISE CO., LTD.
Тел: + 886-4-2615-2157
Факс: + 886-4-2615-2161
Эл. адрес: [email protected]
Бут: L0531