Ключевые теги

Новости

новости партнёров
голосование

Эй, Пасадена, объявлена ​​следующая дата вечеринки в Колорадо-стрит-бридж

Оно вернулось.

Колорадо-стрит-бридж в Пасадене состоится 6 вечера - 23:30 субботы, 14 июля. Пасаденское наследие двухлетнее событие будут представлены музыка, танцы, показ старинных автомобилей, бесплатные детские мероприятия и еда.

Pasadena Heritage провела последние 41 год, помогая сохранить мост на Колорадской улице. Пролет был построен в 1912 году и находится в Национальном реестре исторических мест, а Американское общество инженеров-строителей определило его как Национальный исторический памятник гражданского строительства.

  • Оно вернулось

    Вы можете расслабиться, поужинать и понаблюдать за закатом солнца во время вечеринки на мосту в Колорадо-стрит в Пасадене 14 июля (фото любезно предоставлено Пасаденским наследием).

  • На вечеринке Colorado Street Bridge в Пасадене Heritage можно развлечься на любой вкус. Он состоится 14 июля. (Фото любезно предоставлено Пасаденским наследием).

  • звук

    Галерея возобновит инсекунд

  • Вечеринка Colorado Street Bridge в Пасадене - одно из самых популярных мероприятий города. Он состоится 14 июля. (Фото любезно предоставлено Пасаденским наследием).

Он появлялся в многочисленных телевизионных шоу и фильмах, в том числе в «Удивительной гонке» в 2012 году и получившем Оскара фильме 2017 года «La La Land».

Связанные : Настоящее ЛА вы увидите в «La La Land»

Pasadena Heritage впервые провела вечеринку на мосту, чтобы подчеркнуть необходимость ее ремонта. Пролет был сейсмически модернизирован и восстановлен в своем первоначальном величии изящного искусства, и это событие стало одним из самых популярных летних событий в городе.

Билеты будут доступны в начале июня со скидками при предварительной покупке. Идти к www.pasadenaheritage.org/bridge ,