Ключевые теги

Новости

новости партнёров
голосование

Американский гигант хочет увеличить производство в Польше

Американская компания Polaris Industries, производитель, среди прочего Мотоциклы, снегоходы и квадроциклы заявили, что намерены увеличить производство на своем заводе в Ополе. Это влияние ответных пошлин Европейского Союза на американскую автомобильную продукцию. Американская компания Polaris Industries, производитель, среди прочего  Мотоциклы, снегоходы и квадроциклы заявили, что намерены увеличить производство на своем заводе в Ополе

Президент США Дональд Трамп заявил в пятницу в интервью телеканалу CNBC, что готов наложить пошлины на импортные товары из Китая ...

увидеть больше

В прошлом месяце Polaris, базирующаяся в Миннесоте, заявила, что рассматривает возможность переноса производства своего бренда Indian Motorcycles с завода в Айове в Польшу.
В среду генеральный директор Polaris Scott Wine заявил, что увеличение производства в Ополе планировалось ранее, но тарифы ЕС были дополнительной мотивацией.
У Polaris Industries есть заводы в США, Мексике и Индии. Polaris Polska в Ополе существует с 2015 года и является первым европейским заводом этого американского концерна. Производимые этой компанией машины - в основном квадроциклы, а также многопользовательские и развлекательные машины Ranger RZR.

Таможенные пошлины США на Евросоюз включают товары на сумму 2,8 млрд евро. Сообщество ответило введением ответных пошлин против США, и несколько сотен предметов, включая мотоциклы, появились в их списке. источник:

источник:

кашка