Ключевые теги

Новости

новости партнёров
голосование

GoPro представила любительскую спортивную камеру стоимостью всего 200 долларов

Недавние слухи оказались правдой. Компания GoPro обогатила свое предложение новой моделью HERO, которая является самым дешевым устройством среди всего семейства спортивных камер производителя. Устройство стоит 200 долларов, но по этой цене предоставляет довольно много функциональных решений.

Информация о том, что GoPro планирует представить бюджетную версию спортивной камеры, циркулирует уже некоторое время. Сегодня производитель представил все карты и представил GoPro HERO - уменьшенную версию модели HERO6. Таким жестом производитель хочет убедить менее требовательных пользователей, а также людей, которые не могут позволить себе покупать модели HERO в финансовом отношении и, таким образом, ищут конкурентные решения.

- HERO - это первая отличная камера GoPro для людей, которые хотят поделиться опытом, выходящим за рамки возможностей телефона, - говорит Меган Лаффи, заместитель директора департамента управления продуктами GoPro. - HERO позволяет легко делиться невероятными моментами по цене, которая идеально подходит для начинающих.

Любители сильных ощущений с последней моделью HERO смогут записывать фильмы Full HD (60p), а также материалы с интервальной съемкой с интервалом в полсекунды. Однако мы остановим все мимолетные моменты на 10-мегапиксельных фотографиях с максимальной скоростью 10 кадров в секунду.

Но это не конец. Камера также оснащена 2-дюймовым сенсорным экраном, голосовым управлением, электронной стабилизацией изображения и совместимостью с мобильным приложением Quik Stories, которое автоматически редактирует и создает короткие фильмы, готовые поделиться ими в социальных сетях.

Все это заключено в герметичный корпус, который мы можем погрузить на глубину до 10 метров. Для этого камера сотрудничает с большинством аксессуаров GoPro.

Модель GoPro HERO теперь доступна для продажи. За это устройство мы заплатим 200 долларов , что является вполне конкурентоспособной ценой на рынке спортивных камер. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к сайт производителя ,