Ключевые теги

Новости

новости партнёров
голосование

EFFICKI ​​Белый шарик с серым сердцем 1-3м


РОДИТЕЛЬСТВО С ЭФФИКАМИ:

Источником вдохновения для создания бренда POLAND Effiki послужило сотрудничество основателей с французским брендом Frette. Эффикув - мать трех девочек , поэтому она знает потребности материнства лучше, чем кто-либо другой. Его идея - создавать качественные и красивые продукты . Все продукты этой компании характеризуются пастельными оттенками и материалами самого высокого качества. EFFIKI быстро прославился в Европе в таких странах, как Дания, Швейцария, Германия и США .


ДОЛЖЕН ИМЕТЬ В БОЛЬНИЦЕ:

Доставка и упаковка госпитальной сумки - важное событие в жизни каждой семьи. Для того, чтобы хорошо подготовиться, у вас должно быть все необходимое, чтобы вырастить своего ребенка в первые дни в больнице. Вот почему крошечная, милая шапочка - обязательная статья в больничной сумке. Часто в больнице бывают сквозняки или более низкие температуры, защищая уши ребенка, вы можете чувствовать себя в безопасности . А красивая вышивка на кепке с самого начала сделает вашего малыша модным и элегантным .


ТЕХНИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА И НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

  • Размеры: для детей 1-3 м
  • Состав: 100% хлопок
  • Можно стирать при 40 градусах в стиральной машине без спина
  • ИМЕЕТ СЕРТИФИКАТ OEKO-TEX ™ 100
  • Он был сделан в Польше



Effiki - это популярная в отрасли марка польского происхождения, которая предлагает высококачественные товары для детей. Сочетание многолетнего опыта, сотрудничества с итальянским брендом, а также личного опыта создателей сделали продукты Effiki безупречным образом сочетать привлекательный внешний вид, качество выше среднего и практичное применение в детской комнате.

Среди продуктов, которые мы предоставляем нашим клиентам, в первую очередь постельное белье, игрушки, простыни и многие другие предметы, разработанные в современном стиле. Модные, пастельные тона, бережное и солидное мастерство, а также практическое применение делают продукцию этой польской марки охотно выбранной родителями для своих детей. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, которая наверняка порадует каждого родителя своей мягкостью и удовольствием на ощупь. Из-за разнообразия вкусов клиентов мы подготовили множество цветовых вариантов, чтобы каждый мог легко найти нужный товар на сто процентов безупречно. Мы рекомендуем вам больше узнать о нашем предложении, которое включает в себя высококачественные простыни различных дизайнов и цветов, плюшевые игрушки, а также высококачественное детское постельное белье. Все продукты характеризуются замечательным внешним видом, отличным качеством, а также чрезвычайно точным качеством исполнения. Безусловно, они будут соответствовать требованиям даже самых требовательных родителей.

Мнения пользователей

Похожие

Белый компьютерный стол Станис
Оригинальное сочетание современного дизайна и высокого комфорта использования! Мы рады представить вам новейшую работу отмеченных наградами европейских дизайнеров Elior - прямоугольный письменный стол Stanis - и мы рекомендуем вам прочитать описание этого необычного предмета мебели! Эффективный рабочий стол Jane от Elior - это идеальное предложение для людей, которые ценят высокий комфорт при работе за компьютером. Ламинированный белый мебельный щит, используемый
Actona Mitra белый комод для спальни
Описание продукта Белый комод из серии мебели Acton Mitra - это предмет мебели, который привлекает внимание своей минималистической формой, но в то же время оригинальным дизайном. На косых ножках размещена закрытая часть комода, в которой мы организуем пространство для различных предметов. Комод Actona Mitra - это сравнительно небольшой предмет мебели, но