Ключевые теги

Новости

новости партнёров
голосование

Стойки бассейнов

Бассейн на каркасе сохраняет свою форму благодаря металлической конструкции, расположенной по периметру бассейна. Есть бассейны в 4 основных формах:

В зависимости от того, насколько большой у нас участок и сколько людей будет использовать бассейн, доступны бассейны разных размеров. Самые маленькие бассейны с круглым основанием имеют диаметр 2,44 м, самые большие - 6,71 м. Прямоугольные бассейны могут быть длиной до 9,5 м. Большинство моделей оснащены всем оборудованием, необходимым для использования бассейна (фильтр-насос, крышка, лестница, химикаты для бассейна и т. Д.). Стеллажи из нашего предложения изготовлены из 3-х слойного высококачественного материала ПВХ. Благодаря тому, что каждый бассейн оборудован сливной пробкой, мы можем легко выпустить воду после купального сезона.

Каркасная конструкция этого типа бассейнов изготовлена ​​из очень прочных стальных труб, защищенных от коррозии, благодаря чему базовые бассейны намного прочнее и прочнее, чем бассейны. Они также могут быть намного больше и выше, чем расширяемые. У них нет надувных элементов (как в случае с раковинами без рамки), поэтому они менее подвержены повреждениям. Простое размещение стойки не является ни малейшей проблемой. После удаления бассейна из коробки, поместите фольгу в правильную форму, соберите структуру и наконец заполните водой.
Дополнительным преимуществом стоек-раковин в результате их конструкции является возможность наливать воду до 90% от их номинальной высоты (в случае с плавающим бассейном это 80%).

Ниже на картинке приведено сравнение вместимости 2 тазиков с одинаковыми размерами 305 х 76 см в рамной и расширенной версии.

Стеллажи, предлагаемые в нашем магазине, производятся двумя крупнейшими компаниями Bestway и Intex. В зависимости от потребностей клиента мы предлагаем комплекты, состоящие из чехла, защищающего бассейн от загрязнения, коврики под бассейн, двухсторонняя лестница, хлор в форме таблеток, диспенсер для таблеток, тестер воды в бассейне и термометр бассейна. Это проверенные продукты отличного качества, которые гарантируют удовольствие в течение нескольких лет. Гарантия на бассейны составляет 24 месяца и реализуется Bestway сервис ,