Ключевые теги

Новости

новости партнёров
голосование

Apple iPhone 7 с шумоподавлением EarPods

Juanibb / Википедия Apple может не включать наушники с шумоподавлением в следующий iPhone компании, который, как ожидается, появится в конце этого года, согласно недавнему отчету Barclay (через MacRumors ).

Некоторые слухи ранее указывали, что Apple может включать Наушники с шумоподавлением в комплекте с новым iPhone 7. Однако в отчете Barclay утверждается, что добавление технологии шумоподавления в наушники EarPods, включенные в упаковку iPhone 7, будет слишком дорогим.

Вместо этого iPhone 7 может включать в себя обычные EarPods без шумоподавления.

Как было широко известно по слухам и освещено, Apple может угробить разъем для наушников на iPhone 7 и выше. Это означает, что EarPods может также использовать разъем Lightning вместо обычного 3,5-мм разъема для наушников.

Одним из преимуществ использования подключения Lightning для музыки является то, что наушники с такими функциями, которые требуют питания, например, с шумоподавлением, могут потреблять энергию непосредственно от iPhone, а не использовать отдельные батареи, которые также необходимо заряжать.

Тем не менее, использование порта освещения для музыки имеет другие преимущества даже без шумоподавления, как при воспроизведении цифровой музыки, которая звучит лучше, чем старый аналоговый стандарт. Барклайс говорит, что это все еще «вероятность», что Apple может включить наушники с шумоподавлением в iPhone следующего года, iPhone 7S.

Похожие

Apple готовит наушники с активным шумоподавлением
Apple когда-то была связана главным образом с производством компьютеров; все равно довольно успешно. Сегодня Maci - это только одна из областей, в которой компания из Купертино реализует свои почти монопольные амбиции. Еще один важный сюжет компании - производство аудиооборудования, традиции
Android TV заменит Google TV в бою за умный набор
... Apple и Microsoft, Google меняет свою собственную игру. Расширения логических устройств Каким-то образом старый телевизор пропустил мобильную революцию. Несмотря на то, что они сделаны теми же фирмами, как Samsung и Sony, которые также делают эти красивые смартфоны и планшеты, «умные» на телевизоре далеко не такие же, как «умные» на телефоне. Частично это связано с тем, что Google TV застрял на старой версии Android, и потому что Google TV никогда не продавался.