Ключевые теги

Новости

новости партнёров
голосование

LEGO запускает в августе готовый управляемый приложением Бэтмобиль

В этом году New York City Toy Fair LEGO продемонстрировал симпатичный поезд с дистанционным управлением для малышей, которые ездят по треку. Теперь оказывается, что это была лишь верхушка айсберга для блочной фирмы.

LEGO представила сегодня управляемый приложением Batmobile LEGO Batman, набор для детей старше 8 лет, который после сборки можно будет использовать с помощью приложений на iOS 8.0 и более поздних версиях и Android 5.0 и более поздних версиях интеллектуальных устройств.

Читать подробнее: Oculus Quest

В комплект входит 321 штука, аккумуляторная батарея и сдвоенные моторы, и он продается по цене 99,99 долл. США (около 75 фунтов стерлингов, 130 австралийских долларов), и это может доставить удовольствие нашему списку. лучшие игрушки когда он будет запущен в конце этого года.

Batmobile подключится к вашему приложению через Bluetooth и будет способен маневрировать, как волокиты | Кредит: LEGO

Когда LEGO Batmobile выйдет 1 августа, дети (и дети в глубине души) будут иметь возможность управлять своим борющимся с преступностью автомобилем только с помощью настраиваемого интерфейса приложения с элементами управления движением.

Но позже в этом году LEGO добавит возможности кодирования, которые позволят супергероям-программистам запрограммировать определенные последовательности скорости, направления, звука и длительности для создания собственных трюков.

Краткий обзор настраиваемого интерфейса приложения удаленного управления | Кредит: LEGO

(Изображение: © LEGO)

Две другие игрушки Powered Up, выпущенные в 2018 году, включают в себя городской пассажирский поезд LEGO и городской грузовой поезд LEGO.

В отличие от Batmobile, они останутся заблокированными на треке, будут использовать стандартный RC-контроллер вместо приложения и лишены каких-либо функций кодирования.

«Благодаря Powered Up мы создали гибкую платформу для подключения, позволяющую создавать инновационные новые игровые возможности, которые естественным образом объединяют цифровые и физические игры, которые будут радовать и вдохновлять строителей сегодняшнего и завтрашнего дня, и в то же время сосредотачиваться на основной физической игре: наша система игры - кирпичик LEGO ", - сказал Майкл МакНалли, представитель бренда LEGO.

LEGO начал добавлять технологию приложений в свои игрушки в прошлом году ЛЕГО АР-Студио - приложение с поддержкой Apple ARKit, которое позволяет драконам LEGO дышать огнем, и LEGO Boost, которое превращает наборы LEGO в кодируемых роботов.

Одна из наших любимых выставок игрушек в Нью-Йорке - это дракон LEGO Ninjago Stormbringer, реагирующий на ваш голос или прикосновение.

Дети используют блочный интерфейс, чтобы запрограммировать Штормбрингера на выполнение ряда действий - так же, как они будут кодировать Бэтмобиль для движения по определенным схемам.

Дети используют блочный интерфейс, чтобы запрограммировать Штормбрингера на выполнение ряда действий - так же, как они будут кодировать Бэтмобиль для движения по определенным схемам

LEGO Ninjago Stormbringer и интерфейс блочного кодирования Boost на выставке игрушек в Нью-Йорке 2018

Похоже, что большинство игрушек LEGO Powered Up будут иметь элементы RC, но только некоторые из них будут иметь функции кодирования или функции приложений, тогда как наборы LEGO Boost всегда будут использовать приложения для кодирования, но, вероятно, не будут иметь никаких элементов управления RC.

Например, одна недавно анонсированная игрушка LEGO Boost, LEGO City Arctic Scout Truck, будет ездить исключительно в зависимости от того, как она закодирована в приложении Boost.

В отличие от Бэтмобиля, вы не сможете перемещать его, используя элементы управления движением.

Еще одна будущая игрушка Boost, LEGO Creator Expert Roller Coaster, позволит детям создавать собственные собственные подставки с моторизованным цепным подъемником, а также кодировать специфические действия и реальные звуковые эффекты с помощью приложения Boost.

Все эти наборы будут отправлены в конце этого года, в основном в июле и августе. Так что не забудьте проверить этикетку, чтобы точно узнать, какую технологию смарт-игрушек вы получите.