Ключевые теги

Новости

новости партнёров
голосование

Главная Новости

Туризм и отдых в Словении - отзывы о Словении - Достопримечательности - Описание - фото

Опубликовано: 04.09.2018

видео Туризм и отдых в Словении - отзывы о Словении - Достопримечательности - Описание - фото

Тайланд отзывы - все что нужно знать!
Автор: Tor Просмотров: 280    Пешеходный маршрут по Любляне. Любляна – столица Словении . Это небольшой, но очень интересный и красивый город. Здесь всегда много туристов со всей Европой, в том числе и из России. Обойти весь центр города можно часа за три-четыре. Автор: Tor Просмотров: 193

   Озеро Блед в Словении, это шикарное место отдыха для всех категорий туристов. Место удивительной красоты с уникальной экологией. В озере водятся огромные карпы, сомы, щуки и форель. Если вы рыбак, то для вас здесь одно из лучших мест, где можно приятно не только посидеть с удочкой на живописном берегу, но и гарантированно поймать большую рыбу.


Словения Пиран

Автор: Linda Просмотров: 406

   Страна Словения совсем не большая, но до чего же красивая! К сожалению, российскими туристами Словения не заслуженно обделена вниманием. А ведь немцы и итальянцы давно считают Словению своим излюбленным местом отдыха. Не знаю почему, но россиян в Словении немного и русской речи почти не слышно. Я бы не сказал, что страна дорогая и причина, видимо, не в этом. Могу лишь предположить, что дело в отсутствии пляжного отдыха, к которому привыкли наши туристы. Но, он здесь и не нужен, отдых в Словении особенного формата и здесь есть кое-что получше, чем валяться на пляже.


Словения, Рогашка Слатина Slovenia, Rogaška Slatina отдых и туризм

Автор: Tor Просмотров: 677

   Вингарское ущелье манит к себе практически всех туристов со всей Словении. Место это очень необычное и интересное. Длина ущелья, по дну которого протекает бурлящая река Радовна, всего два километра и всё это расстояние вы пройдете по деревянным мосткам. Мостики это иногда пересекают речку и вы оказываетесь на другом берегу.

Автор: Milena Alexandrovna Просмотров: 1440

   Словения – совсем небольшая и молодая страна, которая обрела независимость в 1991 году. Предками словенцев являются славяне, которые переселились из Карпат еще в 6 веке. Несмотря на то, что страна стала совершеннолетней лишь в 2009 году, она имеет богатую историю и множество исторически важных достопримечательностей и памятников.

 

 

rss