Ключевые теги

Новости

новости партнёров
голосование

Главная Новости

Заполнить форму извещение 22 почта

Опубликовано: 04.09.2018

видео Заполнить форму извещение 22 почта

Как заполнить почтовое извещение

Заполнить форму извещение 22 почта

Получение долгожданной посылки, пожалуй, наиболее приятный и долгожданный момент во всем процессе покупки в иностранном интернет-магазине. Казалось бы, ожидание закончено остается только пойти в свое почтовое отделение и получить заказанное.

Но и на данном этапе не стоит терять бдительность и получить свою посылку тоже нужно правильно. Об общих правилах получения международных посылок, основанных как на многолетнем опыте покупателей, так и на положениях нормативных почтовых документов и пойдет речь в данной статье.



Навигационные полоски

Чтобы использовать эту электронную услугу, нужно иметь логин и пароль для входа в систему. Данные, которыми Вы обмениваетесь в «Личном кабинете» передаются по безопасному шифрованному соединению, и, следовательно, не могут быть доступными никому. Чтобы войти в «Личный кабинет» выберите на портале МНС (www.portal.nalog.gov.by) раздел «Личный кабинет»-> «Личный кабинет для физических лиц (не требует ЭЦП)» .

Как написать уведомление о переходе на УСН


КАК ЗАПОЛНЯТЬ ПОЧТОВОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ ПОЧТЫ РОССИИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОСЫЛКИ?

Упрощённая система налогообложения – это льготный режим для малого бизнеса, позволяющий существенно снизить налоговую нагрузку. Перейти на упрощёнку можно в течение 30 дней с даты создания ООО или ИП. В этой статье вы найдете уведомление о переходе на УСН 2018 форма 26.2-1 (образец заполнения) и порядок его подачи.

Заявление о переходе на УСН, а если точнее, уведомление, утверждено Приказом ФНС России от 02.11.2012 N


КАК ЗАПОЛНЯТЬ ИЗВЕЩЕНИЕ ПОЧТЫ РОССИИ: заполняем почтовое извещение ф.22 ОНЛАЙН

Кто не идёт вперед, тот идёт назад

Несмотря на распространение электронных документов, обычная заказная почта по-прежнему играет важную роль в деловой деятельности, особенно в тех случаях, когда нужны доказательства отправки и доставки сообщения.

При этом сотрудники почтового отделения просят получателя внести в извещение данные об удостоверяющем личность документе. Казалось бы, это давняя практика работы, что здесь может быть не так?

Данное дело возникло потому, что пришедший получать заказное письмо гражданин отказался вписать в извещение свои персональные данные, из-за чего сотрудники почты письмо ему не выдали.

Пожалуй, существует некоторая часть пользователей, которые заказывают товары, например, из Китая.

Хотя бы с того же Aliexpress.com. С некоторых пор, если указать номер своего мобильного телефона для посылок, отправленных без международного трек-кода, то наша «Почта России» присылает SMS-уведомление.

Мобильный номер вы должны указать для отправителя, а он уже «пишет» его на самой посылке и в сопроводительных документах.

Как заполнить почтовое уведомление

Если вы являетесь получателем посылки, то предварительно почтальон вручит вам извещение о почтовом отправлении (бланк формы 22).

При получении извещения об отправлении его необходимо заполнить соответствующим образом. На лицевой стороне вам ничего писать не надо. Всю эту работу выполнил отправитель.

Вам же нужно только проверить реквизиты получателя корреспонденции, то есть ваши данные: фамилию, адрес вместе с индексом, вид посылки (письмо, уведомление, бандероль, посылка или почтовый перевод).

Работа ФГУП — Почта России

07 октября 2018 года, мне предъявившему документ, удостоверяющий мою личность (паспорт), оператором почтовой связи ФГУП «Почта России», расположенному по адресу. 193230, г.Санкт-Петербург, Дальневосточный пр.

д.42 , было отказано в выдаче адресованного мне заказного письма от 26.09.2018 г (идентификационный № ___). Сотрудник ОПС Санкт-Петербург–230 Круглова Валентина Михайловна .

Устали от заполнения почтовых бланков?

Мы вас понимаем.

Кто часто делает отправления Почтой России, представляет, сколько нужно заполнить бланков только для одной отправки! И это хлопотное занятие! А если вы вообще ничего в этом не понимаете? Мы поможем всем! Представляем Вашему вниманию В нашем файле доступны следующие формы: А6 — опись ф.

107 и уведомление ф. 119 А5 — сопроводительный адрес ф. 116 / ф. 117 А4 — бланк для почтовых переводов ф.

Почтовые тарифы

* С 15.08.2015 в соответствии с приказом ФГУП «Почта России» от 21.07.2015 №332-п «Посылка стандартная» переименована на «Посылка нестандартная».

Скачать эталонный справочник тарифных зон (.xls 21,0 KB) При пересылке посылок в/из отделений почтовой связи, расположенных в населенных пунктах, круглогодично находящихся в условиях труднодоступности (.xls 112,0 KB).

к действующим тарифам дополнительно взимается надбавка, в размере: 15 руб.

rss