Ключевые теги

Новости

новости партнёров
голосование

Главная Новости

Детская коляска Roan Marita

Опубликовано: 04.09.2018

видео Детская коляска Roan Marita

Коляска 2 в 1 Roan Marita Prestige

Коляска Roan Marita сразу же приглянется вам благодаря своему дизайну, но одним из самых существенных недостатков будет являться достаточно шумный капюшон, который при движении, может разбудить вашего малыша, при всем том его очень сложно отстегнуть. Проходимость модели не очень хорошая, передние колеса не крутятся во все стороны, поэтому легко водить ее у вас не получится.



Среди плюсов можно отметить хорошую устойчивость и проходимость, на прогулку можно выходить в любой сезон года. Вездеходность – главное преимущество этой модели. На рынке представлена широкая цветовая гамма здесь вы найдете цвет на любой вкус, от ярких до спокойных. Также производитель предлагает на выбор и материал колес либо резина, либо пена. На раму можно поставить автокресло. Стоит отметить, что Roan — коляска для новорожденных детей.


Коляска Roan Marita (Роан Марита)

Отдельно стоит отметить дизайн люльки, сверху вышит узор в виде бабочек, на дне съемного чехла лежит плотный мягкий матрас. О шумном капюшоне уже говорилось ранее, не самым лучшим образом сделан подголовник, чтобы поднять его в сидячее положение, нужно залезть внутрь люльки, и соответственно потревожить малыша.


Детская коляска Roan Marita, Marita Lux, Marita Prestige

Что касается климатических условий, то летом ребенку будет не так жарко, так как в люльке есть отверстия, а для зимы предусмотрен плотный чехол он и защитит от холодов, конверт не входит в комплект его нужно покупать самим. Защиты от дождя и москитной сетки тоже не предусмотрено. Самое большое достоинство этой модели – хорошая амортизация, которая сгладит неровности на дорогах и не разбудит вашего малыша. Эта модель, не очень хорошо подходит в качестве прогулочного варианта, чтобы трансформировать ее необходимо отсоединить от люльки и прикрепить к креслу для прогулки, но в таком случае образуются дыры, куда будет задувать ветер. Кроме того не откидывающаяся спинка не позволит ребенку удобно поспать, а капюшон не будет закрывать малыша полностью, а значит в ясный день он рискует получить перегрев на солнце.

Что касается удобства для родителей. Ручка пластмассовая опускается и поднимается полностью, она перекидывается, в итоге ребенок на прогулке может видеть как вас, так и то, что происходит на улице, но в таком случае родители не смогут увидеть, что творится с малышом, потому что в коляске отсутствуют окошки. Что касается комплектации, то вместе с моделью вы получаете накидку на ноги и большую сумку для необходимых вещей.

Специально для женского журнала advice4you.ru

rss