Ключевые теги

Новости

новости партнёров
голосование

Главная Новости

"Альфа-Политех" и МАКС-2011 - полет нормальный!

Опубликовано: 04.09.2018

Одна из наиболее крупных выставок научных достижений в России в этом году имела небывалый успех не только у наших соотечественников, но и у иностранных ученых. Интересные выставки и презентации ежедневно привлекали тысячи посетителей.

Обеспечить такое крупное мероприятие сетями питания, которые будут работать слаженно и бесперебойно, организаторы могли доверить только самой ответственной компании. Компании, которая уже имела опыт работы с подобными событиями федерального масштаба.

Компания "Альфа-Политех" уже много раз проводила автоматизацию праздников и мероприятий, одно из самых последних и крупных - фестиваль "Нашествие-2011". Благодаря нашим программам автоматизации сетей питания, фестиваль был обеспечен питанием и продуктами в необходимом количестве.

И вот теперь нам доверили провести автоматизацию ресторанов и кафе на "МАКС-2011". Высокие гости оценили проделанную работу, и самые взыскательные организаторы остались довольны.

Теперь, когда Вы знаете, какие мероприятия нам доверяют, можете смело предоставить нам автоматизацию своего ресторана. Ознакомьтесь с системами автоматизации, которые мы предлагаем, и наши специалисты помогут выбрать наиболее подходящее решение  именно Вам.

Возврат к списку
rss