Ключевые теги

Новости

новости партнёров
голосование

Главная Новости

Встроенные шкафы-купе в прихожую

Опубликовано: 04.09.2018

видео Встроенные шкафы-купе в прихожую

Встроенный шкаф купе в прихожую с пескоструйными рисунками на зеркале (0565)

Шкафы-купе в прихожей в некоторых домах удобно устанавливать в нишу, встроенную в стену. Такой вариант размещения шкафа-купе позволит:



Наиболее эффективно использовать каждый свободный сантиметр площади помещения; Сэкономить средства (т.к. для встроенных шкафов используется меньшее количество материалов: у них нет стенок и часто потолка); Придать прихожей опрятный вид (все вещи будут скрыты за фасадом); Скрыть изъяны или неровности стен, закрыть трубу или нишу.


Встроенный шкаф купе От замера до монтажа

Наши специалисты всегда помогут грамотно спроектировать шкаф-купе для вашей прихожей. Нужно только позвонить по телефону +7(495)973-04-62 или написать нам на e-mail - [email protected]

Шкаф-купе с рисунком на зеркале в прихожей Шкаф купе с фотопечатью в прихожую Четырехдверный зеркальный шкаф купе в прихожую " Встроенный шкаф-купе в прихожую Угловой шкаф-купе в прихожую Шкаф с антресолью в прихожей " Шкаф с распашными дверями встроенный в нишу 900х600х2400 Шкаф в нишу распашной Шкаф купе с бамбуком " Встроенный шкаф купе с фотопечатью Шкаф купе с бронзовым зеркалом Встроенный шкаф купе на заказ " Встраиваемый шкаф купе Встроенный шкаф купе в нишу Встроенный шкаф купе с белым стеклом " Встроенный шкаф с зеркалом Встроенный шкаф купе в прихожую Стильный шкаф купе " Шкаф купе с кожей Встроенный гардеробный шкаф Шкаф купе с угловым элементом " Шкаф купе в нише Встроенный шкаф с распашными дверями Шкаф-купе с зеркалом " Треугольный шкаф-купе Скошенный шкаф купе Дизайн встроенной гардеробной "

Обычно стандартная глубина шкафа-купе составляет 65 см, что позволяет комфортно расположить все необходимые вещи внутри. Однако, если места не так много, то можно изготовить под заказ и более узкий шкаф – глубиной 45 см. Такой глубины вполне хватит, чтобы разместить небольшие полочки и вешалки внутри.

Большую роль играет и оформление фасада шкафа-купе. При декорировании фасада шкафа используют самые разные материалы: декоративное стекло с фотопечатью, витражи, пластик, натуральные материалы, зеркало. Для того чтобы визуально расширить помещение небольшой прихожей можно декорировать фасад шкафа зеркалом.

За счет правильного подбора цветового решения можно также добиться визуального увеличения пространства маленького коридора, выбрав для оформления фасада светлые тона. Темные тона можно использовать для просторных зон, где необходимы глубокие оттенки.

Что еще следует учесть при проектировании встроенного шкафа-купе:

Есть ли свободная ниша. Если есть, то каковы ее габаритные размеры? Какая имеется свободная площадь помещения, где будет размещаться шкаф-купе; Функциональное предназначение шкафа, какие вещи предполагается в нем хранить (верхнюю одежду, габаритные предметы типа гладильной доски или пылесоса, использовать шкаф в качестве небольшого гардероба); Максимальная сумма, которую предполагается потратить на изготовление и монтаж шкафа-купе. При заказе встроенного шкафа-купе в некоторых случаях можно сэкономить до 15-20% от общей стоимости, убрав некоторые детали шкафа, в которых нет необходимости, например, боковые стойки и задние стенки.
rss