Ключевые теги

Новости

новости партнёров
голосование

Главная Новости

EMenuTable - стол со встроенным сенсорным дисплеем

Опубликовано: 04.09.2018

видео eMenuTable - стол со встроенным сенсорным дисплеем

eMenuTable - Электронное меню на сенсорном столе - www.emenu.su

eMenuTable - представляет собой обеденный стол, в часть поверхности столешницы которого встроен широкоформатный сенсорным дисплеем, на котором располагается интерактивное меню ресторана или кафе. Благодаря этому придя в заведение, гость сможет достаточно легко и быстро ознакомиться с меню, без помощи официанта сделать заказ или попросить счёт.


Стол со встроенным сенсорным дисплеем - eMenuTable

Сенсорный экран имеет хорошую антивандальную защиту (8 мм каленое стекло) и реагирует только на прикосновение пальцев. Данное обстоятельство позволяет при необходимости ставить на его поверхность различные вещи.

Поверхность стола выполнена без каких либо стыков и швов, что делает её идеально ровной и гладкой. Стол не боится разлитых напитков, крошек, царапин оставляемых столовыми приборами и посудой.


Популярные Умный стол SmartDesk с тройным дисплеем.mp4

Смотрите видео презентацию стола со встроенным сенсорным дисплеем:

Интерфейс электронного меню легко поворачивается всего одним прикосновением, что позволяет гостям быстро и удобно знакомиться с меню ресторана или кафе, обсуждать и делиться впечатлениями о блюдах и напитках.

Диагональ интерактивной поверхности экрана может быть: 9,7";20";22";27";32" и т.п. В рамках одного стола может быть размещено один или несколько интерактивных дисплеев (по одному для каждого гостя).

eMenuTable может быть изготовлен в соответствии с дизайн-проектом заведения с учётом требований заказчика: количество посадочных мест, диагональ дисплея, материалы изготовления и т.д.

Ознакомиться со всеми возможностями, которые предлагает, система электронного меню eMenu , и получить всю необходимую информацию по работе с данной системой, Вы можете у наших специалистов.

rss