Ключевые теги

Новости

новости партнёров
голосование

Главная Новости

Дмс программы для физических лиц

Опубликовано: 04.09.2018

видео Дмс программы для физических лиц

Диалог с юристом: Страхование физических лиц

ДМС — Добровольное медицинское страхование от РЕСО-Гарантия



Известная всем нам система обязательного страхования — это система «минимальных гарантий» оказания медицинской помощи, прежде всего, социально незащищенным слоям населения. Преимущество добровольного медицинского страхования (ДМС) в том, что вы лично принимаете участие в формировании необходимой вам страховой программы, определяете виды и объем услуг, выбираете медицинские учреждения, в которых вы хотели бы обслуживаться и лечиться.


Дьявол может сыграть [ДМС]

РЕСО-Гарантия предоставляет услуги добровольного страхования (ДМC) на территории всей Российской Федерации. В любом городе по полису РЕСО-Гарантия наши клиенты могут получить медицинское обслуживание на самом высоком уровне.

Информация об услугах не является окончательным предложением РЕСО-Гарантия. Условия их предоставления, а также выплаты возмещения полностью указаны в Правилах страхования.

Дмс программы для физических лиц

Случалось ли Вам при болезни сталкиваться с нашей медициной, так и оставшейся на уровне Советского Союза: хамство, очереди, расходы, а иногда и взятки врачам.

Наконец то страховые компании могут предложить программу ДОБРОВОЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ для физических лиц.

Если вы хотите в случае необходимости получать медицинские услуги гарантированного качества, добровольное страхование обеспечит вам весь спектр качественных услуг.

Медицинский полис ДМС — одна из составляющих корпоративной культуры, играющая важную роль при устройстве на работу.

Данная страховка в соцпакете выгодна как сотруднику, так и работодателю. ДМС можно разделить на индивидуальное страхование (страхователь — физическое лицо) и коллективное, когда работодатель оформляет полис для сотрудников своей организации (страхователь — юридическое лицо).

Страхование в компании «Согласие» позволит вам получать профессиональную медицинскую помощь в лучших клиниках по вашему выбору в случае, если: вам потребуется диагностика заболеваний; у вас или у вашего ребенка ночью заболит зуб; вам будет удобнее получить помощь врача на дому; у вас будет обнаружено заболевание, требующее эффективного лечения; вы хотите получить комплексную заботу о вашем здоровье и здоровье ваших близких.

Добровольное страхование (ДМС) – это вид страхования, по которому страховая компания компенсирует расходы на обслуживание в случае потери здоровья. Наличие полиса ДМС обеспечивает застрахованному получение дополнительных медицинских и иных услуг сверх программ ОМС, гарантированного гражданам государством.

Что страхуется? Объектом ДМС является страховой риск, связанный с затратами на оказание медицинской помощи при возникновении страхового случая.

Добровольное медицинское страхование (ДМС) для физ лиц

Независимо от возраста по различным причинам каждый из людей хотя бы единожды, но обращался за врачебной помощью в той или иной ситуации. Оказание данных услуг оплачивается фондом обязательного медицинского.

К сожалению, сегодня качество предоставляемого сервиса в большинстве случаев не отвечает нашим ожиданиям.

Добровольное медицинское страхование для физических лиц представляет собой совершенно иной системный подход к оказанию врачебной помощи.

Программы медицинского страхования для физических лиц

Cтраховым компаниям выгоднее работать с корпоративными клиентами, чем с физическими лицами, поэтому получить аналогичные услуги гражданам самостоятельно сложнее и дороже, учитывая высокую убыточность ДМС .

Большинство страховщиков в условиях финансово-экономического кризиса предпочитают не работать с физлицами, аргументируя это убыточностью такой деятельности, и сворачивают ранее действовавшие программы ДМС.

Высокий уровень профессионализма врачей всех специальностей Собственная лаборатория, новейшее высокотехнолоичное оборудование Максимальный комфорт при посещении клиник: предварительная запись на прием в удобное Вам время Широкий спектр услуг на дому: забор анализов, снятие ЭКГ, ультразвуковая диагностика Кредитное страхование жизни Детские, пенсионные, резервные программы. Накопительное страхование жизни: Детские, пенсионные, резервные программы.

ЗАО «МАКС» более 24 лет на рынке добровольного медицинского страхования.

Все эти годы медицинское страхование было приоритетным для страховой компании. За это время медицинская помощь организована и предоставлена десяткам миллионам жителей России. В компании работает коллектив квалифицированных врачей-кураторов, что позволяет рекомендовать нашим клиентам лучшие учреждения и врачей-специалистов.

rss