Ключевые теги

Новости

новости партнёров
голосование

Главная Новости

TrueBrands.ru. Журнал. Разное

Опубликовано: 04.09.2018

// Разное

Телесюжет «РБК ТВ» о проблеме цен в России

Основная тема репортажа: «Одежда и обувь в России: высокие цены — низкое качество.» Своё мнение высказывают эксперты, чиновники, участники рынка. Материал подготовлен при непосредственном участии TrueBrands.ru.

Далее .

// Разное

И Почта России такая потому, что… Госдеп

Один из самых критикуемых государственных монополистов России, как известно, с некоторых пор увлёкся «акульим бизнесом» — выдаёт кредиты под 3000% годовых . Всякую критику в свой адрес отвергает, объясняя народное возмущение происками привычно незримых недремлющих врагов.

Далее .

// Разное

Интервью не с вампиром

В своих материалах мы часто критикуем положение дел в сфере защиты прав потребителей и качества отечественной продукции. А ведь сегодня Всемирный день защиты прав потребителей. По такому поводу «Эхо Москвы» записало большое интервью с главным нашим санитарным врачом — Геннадием Онищенко. Впечатление это зрелище, что и говорить, произвело тяжелейшее.

Далее .

// Разное

Как в России разгружают чужие посылки (видео)

Русские поезда, как известно, самые поездатые поезда в мире. На фоне процветающей во всех направлениях успешно модернизированной экономики лишь изредка встречаются случайные перегибы. Глядя на них, впрочем, начинаешь с понимать, что всё это надолго.

Далее .

// Разное

Дом, с которым мы живём

Запредельное безобразие, творящееся с государственной экспресс-почтой EMS, прорвалось сквозь министерство правды прямо в программу «Вести». Если Вы ждёте посылку, лучше не смотрите репортаж. Или примите валерьянки и зажмите в зубах палку.

Далее .

rss