Ключевые теги

Новости

новости партнёров
голосование

Главная Новости

СТОК ДИВАНОВ ™ - Полезная информация

Опубликовано: 04.09.2018

Полезная информация

Выбирать детскую стенку нужно так, чтобы она нравилась малышу. А ещё – чтобы была для него безопасной. А ещё – полезной. А ещё…

На что нужно обращать внимание, покупая детский гарнитур, как правильно подбирать его комплектацию, что должно настораживать при покупке, и много-много полезных «ещё» для заботливых и бдительных родителей.

Выбрать тумбу под телевизор достаточно легко, если знать необходимые критерии выбора и все доступные возможности для удачной покупки. Какие модели сейчас бывают, на что обратить внимание при выборе, как узнать уровень качества приобретаемого изделия? Все это вы найдете здесь.

Мягкая мебель для пожилого человека это мебель с особыми параметрами, идеально подходящими под все особенности организма «в возрасте». Заботясь о наших покупателях, мы помогаем с выбором профессиональными советами, чтобы приобретенная мебель была не только красивой, но и полезной.

Сегодня компьютерный стол так же необходим, как, например, диван ли холодильник. И не удивительно - за ним мы проводим времени больше, чем на диване, а холодильник существенно проигрывает ему по вместительности. В компьютерный стол можно уложить массу вещей: диски и бумаги, учебники и документы, а также множество канцелярских принадлежностей. Этот предмет мебели помогает хранить в порядке мелочевку, которую мы вечно ищем по дому - ручки, компьютерные шнуры, блокноты и т. д. Тем не менее, для того ...

Шкафы-купе являются очень популярной современной мебелью с огромными функциональными возможностями. В них можно «упаковать» буквально все – от носков и галстуков до гладильной доски. Это неоценимые помощники каждой хозяйки и… головная больная боль каждого хозяина, стоящего перед необходимостью правильного выбора и покупки этой мебели. Какого размера купить шкаф-купе, на что обратить внимание при листании каталога, как обезопасить себя от неудачного приобретения? Все это и не только, мы расскажем ...

Комоды – многофункциональная мебель, способная дать фору даже шкафу и трюмо. Это незаменимый предмет для молодых родителей, который позволяет содержать маленькие вещи в порядке. Это отличный мебельный элемент для спальни, где хранится множество домашнего текстиля. Это бар в гостиной, гардеробная в детской, «сейф» для мелочевки в прихожей. Это лучший выбор для тех, кто любит порядок в доме. 

Научитесь, как выбирать комод, что учесть при его покупке и как проверить качество ...

Как оформить спальню, чтобы отдых в ней был максимально полезным и комфортным? Древняя наука фен-шуй отлично разбирается в этом вопросе! Она научит, где лучше ставить мебель, какие её формы больше подойдут для конкретной спальни и на какие мелочи стоит обратить внимание. 

Доверимся мудрым китайцам?

Угловые диваны являются особым видом мебели, которая своей универсальностью и уникальными преимуществами отвоевала уголок в сердцах многих покупателей.

Выбирая угловой диван, следует знать его особенности и «сильные стороны», чтобы как можно рациональнее использовать все его преимущества. Кроме того, не помешает знать и то, на что обращать внимание при выборе углового дивана.

Как и всякое приобретение, покупка углового дивана требует знания и учета некоторых особенностей данной мебели. Итак, если вы собираетесь приобрести такую мебель, заранее определитесь с механизмом трансформации и размерами.

Покупая мягкую мебель, мы всегда рассчитываем, что она прослужит нам как минимум несколько лет, и обычно так оно и есть. Однако каждая хозяйка желает, чтобы купленные диван или кресла не только долго радовали своей функциональностью, но и приносили «эстетическую» радость, подольше сохраняя свой новый, презентабельный вид. Само собой это не получится, поскольку за красивый внешний вид мягкой мебели отвечает её обивка, которая ежедневно повергается активной эксплуатации – мы спим на ней, отдыхаем в ...

Достаточно часто случается, что по неосторожности мы «садим» пятна на мягкую мебель. Захотели попить кофе в комфорте – и диван украсился кофейным «узором», сели вечером попить пива перед телевизором, и случайно «угостили» им диван. Это не говоря уже о наших любимых карапузах, которые могут оставить на обивке мягкой мебели пятна самого различного происхождения – от шариковой ручки до сока или пластилина.

Собираясь сделать покупку, важно знать какой именно механизм дивана наиболее Вам подходит. В статье мы подробно описали принцип действия всех основных видов трансформации, а также обратили внимание на плюсы и минусы каждого из них.

Каждый из нас, рано или поздно, задумывается о покупке мягкой мебели. Сегодня покупателю предлагается великое разнообразие моделей диванов и кресел, что просто можно растеряться при выборе. В статье мы приведем основные критерии которые помогут Вам определиться с выбором.

Перед тем как купить диван, очень важно выбрать обивку именно ту, которая лучше всего подходит для Вашего жилища. Если быть в курсе этих нюансов перед покупкой дивана, можно значительно продлить ему «жизнь», при чем с сохранением презентабельности вида.

Узнайте какие бывают обивочные ткани, и какие имеют особенности, прочитав эту статью.

Покупка детского дивана достаточно непростое и ответственное дело. Ведь родителям предстоит определиться не только с дизайном, трансформирующим механизмом и расцветкой, но и верно выбрать многие другие параметры. Стоит отметить, что их достаточно много, и все они касаются здоровья и безопасности любимого чада, поэтому перед покупкой мягкой детской мебели необходимо обязательно с ними ознакомиться.

Сегодня, как впрочем и много лет назад, кожаная мебель считается элитным дополнением интерьера, выглядящим презентабельно, элитарно и элегантно. При этом кожаные диваны и кресла сохраняют свои высокие позиции на потребительском рынке, несмотря на то, что она является достаточно дорогой и трудной для качественного выбора.

В помощь покупателю мы расскажем, как правильно выбирать кожаные кресла и диваны, и как должна выглядеть качественная кожа.

Сегодня мебельные производители предлагают большой ассортимент наполнителей – как натуральных, так и искусственных. Каждый из них имеет свои особенности, с которыми обязательно стоит ознакомиться перед покупкой нового дивана или кресла. Это позволит выбрать оптимальную модель, которая идеально подойдет для ваших жилищных условий и, благодаря этому, сможет долго и верно служить.

Покупая мягкую мебель мы рассчитываем на её верную службу на протяжении, как минимум, нескольких лет. Однако часто случается, что диван не «доживает» до этого срока. И дело здесь не в выходе из строя трансформирующего механизма или проблемах с целостностью каркаса, а причина в потере привлекательности вида мебельной обивки, которая истирается, покрывается пятнами, рвется и т. д.

Само собой разумеется, что для исключения таких неприятностей необходимо изначально сделать правильный выбор обивоч ...

rss