Ключевые теги

Новости

новости партнёров
голосование

Главная Новости

Диваны с металлическим каркасом в Москве от интернет центра Сток мебели.ру™

Опубликовано: 04.09.2018

видео Диваны с металлическим каркасом в Москве от интернет центра Сток мебели.ру™

NEW! 2017! Шкаф диван кровать трансформер 3 в 1 Москве. Модели мебели в малогабаритных квартирах.

Незаменимым атрибутом мебели является диван, без которого в настоящее время уже невозможно представить завершенность обстановки помещения, будь то дои или офис. Выбор определенной модели зависит от личных предпочтений потребителя, однако главными характеристиками все же являются удобство, надежность и качество изделия.


магазин МНОГО МЕБЕЛИ (Угловой диван Атланта)

Производители мягкой мебели предлагают на выбор несколько видов каркасов – деревянные, металлические или комбинированные. Диваны на деревянном или комбинированном каркасе пользуются широким спросом в связи с тем, что идеально вписываются практически в любую обстановку, безупречно дополняя интерьер и создавая атмосферу домашнего уюта. Металлический каркас встречается реже, и не потому, что диваны с таким каркасом имеют непривлекательный внешний вид, а из-за новизны механизма.


Спальни фабрики «Столлайн»

На самом деле диваны на металлокаркасе обладают внушительным рядом преимуществ: - Долговечность. Прочная и в то же время легкая конструкция из металла – залог длительности эксплуатации. В большинстве случаев каркас комплектуется с деревянными ламелями, обеспечивающими ортопедический эффект спальному месту. В случае поломки при неаккуратном использовании, ламели очень легко заменяются.

- Функциональность. Такой вид мебели подойдет для меблировки любого вида помещения, занимая в сложенном виде немного места. А при необходимости легко разлаживаются и служат отличным спальным местом. Диваны на металлическом каркасе обеспечивают человеку правильную амортизацию тела во время сна, что является залогом здорового отдыха.

- Удобство. Конструкция дивана разборная, что позволяет в случае переезда его легкую транспортировку. Отлично подходит для молодых людей, которые часто меняют место жительства. - Эстетическая привлекательность. Недорогой, современный диван на металлокаркасе – шедевр мебельной индустрии! Такая конструкция позволяет смело экспериментировать со стилем, создавая образы от демократичного классического до прогрессивного хай-тек. Интересной деталью является съемный чехол, позволяющий поддерживать чистоту мебели и в то же время постоянно обновлять обстановку.

Интернет-магазин «Stok mebeli» предлагает недорогие диваны на металлокаркасе с механизмом «клик-кляк». Основа этой конструкции – механизм «книжка», усовершенствованная в процессе модернизации. Такой вариант, несомненно, оценят владельцы малогабаритных квартир, ведь в сложенном состоянии диван занимает минимум полезного пространства комнаты, а в разложенном превращается в настоящее «царское ложе». Возможность изменять и фиксировать угол наклона позволяет установить диван не только в горизонтальном или вертикальном положении, но и в наклонном.

rss