Ключевые теги

Новости

новости партнёров
голосование

Главная Новости

Детский Диван Кровать в Виде Машины

Опубликовано: 04.09.2018

видео Детский Диван Кровать в Виде Машины

Сборка машины-кровати Мерседес от Киндеравто.рф

12.10.2017

Диван в виде машины – это уникальная игровая мебель, которая обязательно понравится вашему малышу, ведь любой маленький мальчик мечтает о собственном автомобиле. Комната с такой машиной сразу станет уютной и интересной для детских игр. Плавные линии и мягкие силуэты позаботятся о безопасности вашего малыша и спокойном сне в ночное время суток.



Существуют также варианты «машин» и для взрослых интерьеров. В этом случае используются силуэты раритетных моделей авто и стильная обивка дорогих салонов. Такой диван-машина прекрасно дополняет комнату в стиле лофт и хай тек, добавляя им нотку экстравагантности.

Каждая модель имеет оригинальный и неповторимый дизайн и яркую расцветку. Кроме того в диванах есть удобные ящики для хранения вещей или постельного белья.


Детская модульная мягкая мебель. Детский диван кровать машина Сити. Интернет-магазин "Лайтик"

Рекомендации при выборе дивана

В первую очередь вы должны понять, зачем вам такой диван. Он будет нужен только для сна или он будет использоваться как дополнительная кровать для гостей, просмотра телевизора или дневного отдыха. После того как решение будет принято необходимо ознакомиться с особенностями, от которых зависит стоимость товара. Главное, на что необходимо обратить внимание – это каркас, наполнить и обивка.


Кровать машина Фанки. Сборка своими руками. Интернет-магазин "Лайтик"

Выбор каркаса

Производители предлагают вашему вниманию несколько вариантов: металл, ДСП либо дерево. Каждый из материалов имеет свои особенности и, конечно же, отличается ценой.

Кровать-«машина» с деревянным каркасом прекрасно впишется в помещение с классическим стилем. В зависимости от древесины будет отличаться стоимость и качество готового изделия. Наиболее доступными для производства являются хвойные деревья. Они позволяют сделать невысокую стоимость, но качество дивана будет довольно низким.

Если вы хотите диван высокой прочности и надежности, то обратите внимание на изделия из бука, ясеня или дуба. Срок их эксплуатации превышает 10 лет, но такие товары имеют заметно повышенную стоимость. Детские диваны в форме машинки из этих пород деревьев совершенно безопасны для детского организма.

Оптимальным выбором цены и качества будет березовый каркас. Его основными преимуществами являются прочность, надежность, безопасность и стоимость.

Металлический каркас легок в установке и ремонте. Такой материал обладает огнестойкостью.

ДСП каркас имеет низкую цену и довольно высокую прочность. Его недостатком является небольшой срок службы.

Достоинства дивана в виде автомобиля:

Восторг и счастье ребенка; Интерес к самостоятельному сну; Развитие творческого мышления; Развитие чувства вкуса и красоты; Комфорт и безопасность; Оптимальное использование пространства комнаты; Огромный ассортимент выбора.

Особенности дивана-«машины»

Это дизайнерское решение порадовало миллионы детей по всей планете. Ведь ребенок не плачет по вечерам, а радостно бежит к своей «машине».

Изделие идеально вписывается в любой дизайн интерьера и отлично гармонирует с остальной мебелью. Это не только спальное место, но и ежедневная игра с новыми героями, которых будет придумывать ваш малыш.

Для мамы преимуществом являются безопасные материалы, из которых производится диван. Конструкция изделия сделана по всем стандартам качества и не создает напряжения для мышц и спины во время сна – идеальное решение по всем параметрам.

В ассортименте товаров вы можете найти изделия со светящимися фарами, которые вызовут восторг и массу положительных эмоций.

rss