Ключевые теги

Новости

новости партнёров
голосование

Главная Новости

Заработок при помощи детектора лжи.

Опубликовано: 04.09.2018

видео Заработок при помощи детектора лжи.

Психологическая диагностика

 

Нередко предприниматели могут сталкиваться с необъяснимой, на первый взгляд, ситуацией. В рекламную кампанию регулярно вкладываются солидные суммы, на работу наняты опытные профессионалы, выбрана удачная стратегия ведения бизнеса, товар (либо услуга) полностью конкурентоспособны – в общем, сделано и делается всё для процветания собственного дела , но показатели его успешности либо стоят на месте, либо даже падают.



Как впоследствии часто выясняется, причина аморфности предприятия была в недобросовестных, нечестных сотрудниках , тайно извлекавших собственную прибыль (нечестным путём, естественно), используя активы начальника. Правда, узнать в персональном порядке, кто же конкретно виновен, а кто – нет, не всегда представляется возможным.


Если Вы Попробуете Один из Этих Деликатесов, Вам Может Понадобиться Помощь

Впрочем, сегодня это уже не проблема – при помощи детектора лжи вопрос анонимности «предателей» можно решить быстро, профессионально и без лишних нервов. Ну а для начинающих предпринимателей полиграфы (как ещё называют данные детекторы) предоставляют возможность запуска весьма малоконкурентного бизнеса. Что для этого нужно?


СМЕРТЕЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ / ПРАНК, Социальный эксперимент, "PRANK UA"

Заработок на правде

Прежде всего, нужно понимать, что одного лишь наличия детектора лжи недостаточно для начала работы – необходимо предварительное обучение пользованию этим устройством. Курсы обучения работе с детектором лжи, а также методам обработки получаемых при работе полиграфа данных пройти можно как в Москве, так и в Киеве (ориентировочная стоимость обучения в рублях – около 60 000). Впрочем, возможно вам удастся разыскать выпускника подобных курсов и на сдельной основе заключить с ним договор о, так сказать, взаимной борьбе с ложью.

Сам детектор лжи в среднем может стоить около двухсот тысяч рублей. Правда, дополнительно к нему понадобится прикупить какой-нибудь ноутбук (можно недорогой либо б/у), который, впрочем, возможно у вас уже есть.

Наконец, придётся арендовать небольшое помещение – стоимость его будет зависеть от степени удалённости от центра города. Но, в любом случае, дорогое, находящееся в оживлённой части города помещение вам в данном случае не понадобится – конкурировать вам наверняка будет практически не с кем, да и клиенты к вам будут ехать целенаправленно, по тому адресу, который будет указан в рекламе ваших услуг.

Да, ещё необходимо будет обрабатывать звонки и заявки по интернету (а сайт-визитка с возможностью обратной связи в сети должен быть обязательно – для его создания есть и бесплатные площадки). Вначале с этим можете управляться и вы, а затем – уже из текущих прибылей – оплачивать выполнение данной функции нанятому секретарю. Стоимость одного сеанса обслуживания на полиграфе обычно составляет 2-2,5 тысяч рублей.

Разумеется, что наличие оборудования и специалиста в этой сфере, не дает ни каких гарантий, что к вам хлынет поток клиентов. И ваш заработок будет зависеть от того, как вы хорошо умеете находить клиентов.

Как уже оговаривалось, собственный сайт-визитка вам просто необходим, поскольку услуга, согласитесь, специфическая, и вряд ли кто-то станет искать её случайными путешествиями по городским улицам, словно какой-нибудь продуктовый магазин. Наверняка в первую очередь «искатель правды» – т.е. ваш потенциальный клиент – будет вбивать в интернет-поисковик название данной услуги вместе со своим городом.

Ну а ваша задача – оптимизировать свою виртуальную визитку таким образом, чтобы она подобным запросам в точности отвечала (видео-уроки по оптимизации сайтов под конкретные запросы можно в достаточном количестве найти в сети).

Не обойтись без объявлений в газеты и издания , посвящённые бизнесу. Также, если позволят финансы, можно выбрать в центре баннер на какой-нибудь проходимой улице и разместить на нём рекламу. Распечатав для себя небольшие визитки, можно пройтись по бизнес-центрам и предприятиям города, оставляя для руководителей отделов информацию о столь нужной для них услуге.

Наконец, можно заключить договор о сотрудничестве с агентствами , занимающимися подбором персонала, – они весьма заинтересованы в качестве тех соискателей, которых заносят к себе в базу для потенциальных работодателей, обращающихся к ним. Успехов!

Оставить комментарий. Обсудить данную идею на форуме.

Размещено 20.06.2013

Посмотреть другие бизнес идеи!

Подпишитесь прямо сейчас на бесплатную рассылку и вы всегда будете получать на email новые идеи и технологии для домашнего и малого бизнеса . Которые пригодятся вам для создания своего бизнеса. Или следите за новостями !!!

Поделиться с друзьями >>>

rss