Ключевые теги

Новости

новости партнёров
голосование

Главная Новости

Купить Манежи детские | Selavi Toys™ Украина Одесса Киев Харьков Львов Днепр

Опубликовано: 04.09.2018

видео Купить Манежи детские | Selavi Toys™ Украина Одесса Киев Харьков Львов Днепр

Кроватка-манеж NUOVITA Fortezza | Кровать-манеж | Обзор детского манежа | Мечтать не вредно |
1 2

С появлением нового члена семьи дома наступает другая эпоха. Квартира наполняется различными вещами в стремлении создать ему комфортное пространство. И вначале для этого достаточно уютной кроватки. Но вот проходит пора, когда он смирно лежал в колыбели, настает время активного развития. Даже идеально оборудованное жилье в этот период представляет опасность для малыша. Чуть родители отвлеклись – и он трогает пальчиком розетки, тянет что-то тяжелое со стола, играет с дверкой или ящиком тумбочки, пытается забраться на диван или под него. Такие занятия чреваты мелкими и крупными травмами, постоянным стрессом для пап и мам.



Детские манежи позволяют спокойно заниматься делами, не беспокоясь о жизни и здоровье ребенка, оставаясь при этом с ним рядом.

Разновидности и особенности ассортимента

Представленные здесь детские манежи различаются по форме, комплектации, материалу. Прямоугольный, квадратный или круглый каркас обтянут прочной, но мягкой тканью, простой в уходе. Мелкая сетка в отверстиях разной формы обеспечивает безопасность и хороший обзор. Колесики позволяют перемещать конструкцию в пределах квартиры, все время сохраняя контакт с крохой.


Важно!!! Продаем Детский Манеж Bertoni Play б/у

Отдельно стоит отметить надувной вариант, больше предназначенный для кратковременных игр.

Достоинства нашей продукции:

Многофункциональность. В манеже для детей можно создать зону для игрушек, а также разместить колыбель, пристроить сбоку пеленальный столик. Качество. Каждый производитель стремится сделать изделия максимально практичными и неопасными. Мы работаем только с проверенными поставщиками, гарантируем высокий уровень и надежность сборки. Эстетичный классический дизайн. Модели украшены рисунками, чистые пастельные цвета не утомляют глаза, а конструкция вписывается даже в сложно организованные пространства. Мобильность. Компактно сложенная в чехол кроватка-манеж удобна в поездках.

Цена складывается из размеров, особенностей конфигурации и комплектации, бренда. Мы осуществляем продажу, консультируем по нюансам каждого вида, организовываем доставку в разные регионы страны. Купить манеж по вкусу и дешево можно на нашем сайте. Интернет-магазин предлагает выбор функциональных, компактных и комфортных товаров, которые скрасят и упростят жизнь родителям, давая возможность их чаду без помех развиваться и расти.


Выбираем манеж-кровать - Видео обзор

rss