Ключевые теги

Новости

новости партнёров
голосование

Главная Новости

Преимущества квартир в новостройках от застройщика

Опубликовано: 04.09.2018

видео Преимущества квартир в новостройках от застройщика

Подробная приемка квартиры в новостройке

Приобретение собственного жилья – волнующий момент для каждого человека. Такое приобретение позволяет кардинально изменить жизнь человека, почувствовав на себе проявление самостоятельности и уверенности в своем будущем, обеспеченным «крышей» над головой. Однако приобретение недвижимости – всегда рисковый шаг, к которому необходимо подходить весьма рационально и осторожно, чтобы уличить мошенников и приобрести действительно удобную квартиру.



Уютный современный дом

Варианты приобретения недвижимости должны рассматриваться не один день. Требования к дому должны быть всегда на высоте, так как она должна соответствовать передовым технологиям, соответствовать требованиям и иметь надежную конструкцию. К огромному сожалению, сегодня не каждый из застройщиков отличается добросовестностью,  которая позволяешь в итоге, получит надежный дом. Чего не скажешь о компании ССТ. Ведь продажа недвижимости от застройщика "ССТ" – это не просто торговля продуктом, это предоставление возможности потенциальным хозяевам получить дом мечты, отличающийся крепостью, имеющий  все, бесперебойно работающие коммуникации, чистые и уютные подъезды, просторные комнаты в современных квартирах, с прекрасной планировкой.


Новостройка или "вторичка" - что выбрать?

Более того, приобретение такого жилья позволит минимизировать переживания и чистоты проведения сделки, с точки зрения юриспруденции. 

Преимущества приобретения

Приобретение недвижимости от застройщика заключаются в том, что:


Квартиры в новостройках: покупать с отделкой или ремонтировать самому?

Осуществляется юридически чистая сделка. При этом, при покупке квартиры в новостройке, при заключении договора, приобретается право собственности на приобретенный объект, однако законность такого права настигает только после того, как строительство дома будет завершено.  Квартира оснащена новыми коммуникациями, проведен свежий ремонт. Стоимость такой квартиры на порядок ниже, нежели вторичное жилье. Этим и обусловлена популярность приобретения квартир, в домах, которые находятся в процессе строительства. Планировка квартир от застройщика имеют свободный вариант. То есть возможность произвести перепланирование, обсуждая с ним вариант внутренних отделок комнат. Новостройки, как правило, располагаются в районах, с хорошо развитой инфраструктурой, экологически чистых районах. Недоделки, обнаруженные во время проживания в квартиры, обязательно доделываются застройщиком.

Компания Северные строительные технологии - крупнейший застройщик Севера России. Миссия нашей компании - создавать комфортное жилье, где процветают семейные ценности и добрососедские отношения. Посетите наш сайт, чтобы выбрать свою новую квартиру!

rss