Ключевые теги

Новости

новости партнёров
голосование

Главная Новости

Брокеридж и доверительное управление

Опубликовано: 04.09.2018

видео Брокеридж и доверительное управление

Торговое дело. Сеть районных ТЦ как арендодатель: секреты управления и работы

Аренда коммерческой недвижимости – перспективный источник дохода для того, кто имеет в собственности такой ресурс. Но поиск подходящего арендатора и подбор выгодных условий сотрудничества не всегда завершаются успешно. Во многих случаях наличие посредника не решает возникающих вопросов. Каждая из сторон требует прозрачных условий сотрудничества и прогнозируемых результатов. Сегодня все чаще практикуется обращение к управляющим компаниям, которые выступают не посредниками, а доверенным лицом собственника в решении спорных ситуаций http://trustco.ru/ .



Брокеридж коммерческой недвижимости – спланированный поиск арендаторов с использованием различных маркетинговых инструментов, максимально выгодное решение вопроса аренды здания (помещения, площади) в пользу собственника (арендодателя). Специалист по брокериджу вовлечен в выполнение задачи от процедуры размещения объявления и до момента заключения договора аренды. Проще говоря, брокер – это усовершенствованный риэлтор с расширенным спектром решаемых задач.


Вот как надо зарабатывать деньги на акциях или FOREX!

Главные задачи брокера:

Сбор и анализ информации по предоставляемому в аренду объекту. Составление маркетингового и арендного плана. Разработка предварительной оферты и договора аренды для закрепления оговоренных условий сотрудничества. Оперативное сопровождение объекта по рекламным и юридическим вопросам.

С помощью брокера Вы, как собственник недвижимого коммерческого имущества, можете рассчитывать на капитализацию арендного объекта, а также стабильный рост эффективности бизнеса в сфере предоставления недвижимости в аренду.

Агентский договор, по которому чаще всего работают специалисты брокериджа, предусматривает доверительное управление недвижимостью в Москве. Оплата по договору – комиссионное вознаграждение, которое рассчитывается в процентном соотношении от годового арендного дохода по каждому объекту аренды. Такой подход к оплате подобных услуг позволяет мотивировать исполнителей к совершению наиболее выгодных сделок для владельца имущества.

На сегодняшний день рынок недвижимости находится на пути оптимизации бизнес-процессов. И первым тому доказательством можно определить наличие четкой структуры в имущественных отношениях. Так, девелопер отвечает за создание объектов, которые в перспективе принесут доход собственнику. Брокер выполняет ряд функций по сдаче недвижимости в аренду. А управление коммерческой недвижимостью – главная функциональная задача управляющего.

Смотрите ЕЩЕ материалы по теме:
rss