Ключевые теги

Новости

новости партнёров
голосование

Главная Новости

Амбассадор свадебный салон на Лиговском СПб - адрес, телефоны, контакты, часы работы, актуальная информация и карта проезда

Опубликовано: 04.09.2018

Схема проезда - как доехать до Амбассадор

Справочная информация

Салон Амбассадор находится в самом центре Петербурга и приглашает невест города по достоинству оценить коллекции свадебных нарядов, аксессуаров, бижутерии и обуви.

В коллекциях предлагаются свадебные платья производителя AngelaBridals. Все свадебные платья представлены в Санкт-Петербурге эксклюзивно! Только в салоне Амбассадор эксклюзивное представительство этой торговой марки, и только здесь вы можете приобрести эти свадебные платья в оригинальном исполнении! Свадебная коллекция постоянно пополняется новинками! Отслеживайте актуальную информацию по наличию новинок свадебные платья на сайте и в группе ВКонтакте.

САЛОН СВАДЕБНОГО ПЛАТЬЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ АМБАССАДОР ПРЕДЛАГАЕТ:

Здесь Вы можете подшить, ушить или расшить ваш наряд. На территории салона работает ателье по подгонке платьев по фигуре. Все работы с готовыми свадебными платьями выполняются качественно и в срок мастерами с большим опытом работы со свадебными платьями.

В работу принимаются не только платья, купленные в этом салоне, но также любые другие свадебные наряды, которые Вы приобрели в другом салоне или заказали через интернет. Мастерицы исправят любые ошибки и идеально подгонят наряд по фигуре клиента.

АКСЕССУАРЫ К СВАДЕБНОМУ ПЛАТЬЮ

Также в ателье вы можете заказать любой свадебный аксессуар. Например: сумочку, фату, шубку, свадебное пальто, свадебные перчатки или митенки. Также мы занимаемся отделкой (добавить страз или кружева, сделать цветочные композиции для свадебного костюма и т.д.)

При заказе заключается договор с клиентом и вносится предоплата в сумме не менее 50% от общей суммы договора. Оставшиеся 50% клиент оплачивает при получении готового платья. Цена не меняется и является одинаковой при покупке в салоне и заказе Вашего нового платья.

Салон свадебных платьев Амбассадор ценит своих клиентов. Профессиональные сотрудники не только помогут Вам выбрать свое идеальное свадебное платье, но и сделают все, чтобы выбор платья был комфортным и с положительными эмоциями. Для вашего удобства есть предварительная запись на примерку по телефонам, указанным в контактах.

Свадебный салон Амбассадор постоянно проводит акции и скидки!

Следите за обновлениями на сайте, а также в группе Вконтакте!

rss