Ключевые теги

Новости

новости партнёров
голосование

Главная Новости

Отделка винилискожей

Опубликовано: 03.09.2018

видео Отделка винилискожей

обивка. каретная стяжка

Винилискожа — это материал, широко известный большинству по мягкой мебели, автомобильным обшивкам и прочим продуктам, широко представленным на нашем рынке. В последнее время, термин Винилискожа все чаще ассоциируется с производством входных дверей то есть их отделкой.



И это далеко неспроста: материал разработан на замену более дорогой натуральной кожи, искусственная кожа обладает практически теми же характеристиками (а зачастую — лучшими) что и натуральная кожа, однако стоит в разы дешевле. Кроме того, винилискожа не требует постоянного и не дешового ухода, как натуральная.


Перетяжка панели ford focus 3

Ошибочно будет называть винилискожу дерматином — ведь в современном материале мало что осталось от советского кожзаменителя. На сегодняшний день, производство винилискожи — сложный технологический процесс, заключающийся в нанесении на специально заготовленную основу полимерного состава.

Важными качествами, которыми обладает винилискожа, являются устойчивость к физическим разрывам, истиранию, воздействию ультрафиолета, различным чистящим и моющим средствам, гниению, поражению плесенью и другим внешним воздействиям. Параметры оценки винилискожи абсолютно такие же, как и у натуральной. Современные материалы и технологии производства позволяют изготавливать винилискожи, соответствующие самым высоким требованиям потребителя.

 

rss