Ключевые теги

Новости

новости партнёров
голосование

Главная Новости

Замки для дверей

Опубликовано: 03.09.2018

видео Замки для дверей

Установка замка в межкомнатную дверь

Двери и замки — два неразделимых понятия. Ведь при попытке взлома железной двери именно замок является наиболее уязвимым местом. Справедливости ради, стоит отметить, что любые замки для входных дверей могут лишь задержать злоумышленника.



Абсолютной защиты, гарантирующей не проникновение в жилище, попросту не существует. Однако качественный замок на дверь может значительно задержать квартирного вора, что приведет к потере его драгоценного времени и увеличит шансы быть замеченным и пойманным на месте преступления. А, следовательно, вероятность того, что взломщик позариться на другую, менее защищенную дверь, тем выше, чем сложней устройство замка вашей двери.


Замок на дверь . 5 советов по выбору.

Наиболее уязвимое место — личинка замка двери. Большинство производителей защитных комплексов, на сегодняшний день, стараются максимально защитить личинку. Для этого используются дополнительные степени защиты, повышается секретность замков, используются специальные броне накладки, предотвращающие высверливание.

В железных дверях от компаний заботящихся о безопасности, вставка замка в дверь, производится в заводских условиях, что гарантирует их долгий срок службы. Как правило, используются замки только известных и хорошо зарекомендовавших себя производителей, что позволяет достигнуть максимальной степени защищенности двери, а в случае выхода таких замков из строя не возникает проблем с их ремонтом или заменой. Да и купить такой замок для двери самостоятельно не составит проблемы.

Помимо стандартных замков для железных дверей, хорошая компания может предложить и нестандартные решения: электронные замки для дверей, с электромеханическим или магнитным принципом работы. Такие замки закрываются электроприводом и управляются дистанционно, при помощи специального радио брелока или метки. Отсутствие личинки замка и внешних элементов может сбить с толку любого квартирного вора, и даже после взлома всех стандартных замков такая дверь остается не открытой.

Для тамбурных или подъездных дверей, предлагаются кодовые замки на дверь, как электронные, так и механические. Все чаще для таких дверей используют электромагнитные замки.

Все замки условно подразделяются на следующие типы: верхние замки (не имеющие защелок), нижние замки (с защелками, иногда совмещенные с дверными ручками) и, конечно же, задвижки, позволяющие закрывать дверь изнутри.

По заказу, на замки для входных дверей устанавливаются дополнительные защитные броне накладки.

rss