Ключевые теги

Новости

новости партнёров
голосование

Главная Новости

Какие существуют офисные доски?

Опубликовано: 03.09.2018

видео Какие существуют офисные доски?

Про магнитно маркерную доску
01.03.2017

Работники каждого офиса знают не понаслышке, как важно в нужный рабочий момент сделать пометку касаемо темы совещания, конференции, обсуждаемого вопроса. Да и просто оставить пометку – замечание или объявление бывает крайне необходимым делом с целью обеспечения слаженной и бесперебойной работы всего отдела. На помощь в этом деле приходят офисные доски .


Офисные доски

– флипчарт;

– поворотная модель;

– настенная модель.

Все указанные типы приспособлений выпускаются с магнитным либо керамическим полотном, обрамлены железным или пластиковым футляром. Магнитная поверхность предназначена как для написания на ней офисным маркером, так и для крепления листов бумаги с рисунками и графиками посредством магнитов. Выполняется в белом цвете. Керамическая поверхность более практична в применении: не растрескивается, износостойка, предназначена для написания на ней мелом. Выполняется в различных цветовых вариантах: зеленом, черном, коричневом. Флипчарт представляет собой доску, крепленную к 2-м опорным ножкам с роликовыми подшипниками на концах и фиксатором, придающим конструкции устойчивость. В верхней части доски находится накрепко присаженный к ней фиксатор для бумаги, которая при использовании перекидывается наверх, по типу блокнота. Нижняя панель флипчарта имеет припаянную подставку для хранения канцпринадлежностей во время выступления говорящего. Доска флипчарта выпускается в различных размерах.


Магнитно маркерная доска поворотная

Поворотная модель доски оснащена фиксирующим механизмом, расположенным с 2-х сторон полотна, на уровне его середины. Магнитная поверхность в железной оправе с пластиковыми уголками присоединена к 2 опорам, по 1 с каждой стороны, и оканчивается внизу подставочными ножками с роликовыми колесами и встроенным фиксатором. Благодаря поворотному механизму полотно изделия, размером 75 на 100 см, разворачивается на 360 градусов, что обеспечивает доступность использования второй «чистой» стороны доски для написания на ней маркером на спиртовой основе.

Настенные вид доски изготавливается в виде магнитного полотна размером 65 на 90 см, оправленный в пластиковую рамку, и несущий в конструкции 2 железные петли, крепленные к верхнему краю с целью привешивания доски к стене. Белая магнитная поверхность имеет единственный недостаток – впитываемость красящего пигмента маркера даже при правильном уходе за доской. Служит в качестве настенного ежедневника, выполняющего оповестительную функцию. Купить офисные доски в Киеве возможно в спецмагазине http://boards.kiev.ua/.

rss