Ключевые теги

Новости

новости партнёров
голосование

Главная Новости

Строительство трехэтажных домов коттеджей из газобетона и пеноблоков под ключ цены стоимость

Опубликовано: 03.09.2018

видео Строительство трехэтажных домов коттеджей из газобетона и пеноблоков под ключ цены стоимость

Строительство дома 9х10 из газобетона площадью 135 кв.м.

Для большой семьи необходим большой дом. Трёхэтажный особняк – прекрасная возможность заложить основу родового имения не ограничивая собственную свободу. Трехъярусная конструкция здания и современные материалы позволяют создавать абсолютно изолированные жилые зоны, включая детские, спортивные и гостевые комнаты.



Компания "Современный Дом" исследовала множество выдающихся проектов для многоэтажных коттеджей и отобрала лучшие концептуальные решения. Более десяти лет мы успешно воплощаем эти идеи в строительстве загородных домов и коттеджей из пеноблоков и газобетона под ключ, и испытание временем подтвердило, что наши оригинальные проекты просты, надёжны и долговечны.


Сколько денег я потратил на строительство дома. Итоги 2014-2016г

При проектировании загородных домов и коттеджей мы используем различные материалы: клееный брус, кирпич, пеноблоки и газобетон. Самое удачное сочетание сроков разработки и цены принадлежат газобетонным конструкциям. Особенность данного материала в том, что при идентичных показателях звуко- и теплозащиты он более компактен и технологичен.


Сколько стоит дом построить из кирпича? Расчет до копейки

Составляющие цены

В основе стоимости квадратного метра жилья лежит стоимость строительных материалов и сумма затрат на оплату труда подрядчиков.

С компанией "Современный Дом" Вы экономите на обоих факторах: стройматериалы мы закупаем по крупнооптовым ценам, а бригады подрядчиков интегрированы в саму компанию.

Кроме этого, всегда есть возможность сэкономить до 30% на стоимости проекта, приняв участие в одной из бонусных акций. Полное описание условий участия и размеров скидок можно прочесть в рубрике "Акции".

Слагаемые успеха

Почти два десятилетия эффективной работы позволили нам сформулировать базовые принципы, самоотверженное следование которым определило наш успех:

С нами просто! Заказчику достаточно сформулировать общее описание архитектурной идеи, а наши специалисты превратят её в проект или в комплект документации на построенное под ключ здание. С нами надёжно! Мы не разглашаем информации о заказчике. Заключив договор с компанией "Современный Дом" Вы можете быть уверены, что ни в кабинетах юристов, ни на стройплощадке посторонние люди не получат доступ к конфиденциальной информации. Мы эксклюзивны! Всякий оригинальный проект, разработанный нашими специалистами, останется таковым и после его завершения. Любая публикация сведений о нём недопустима, за исключением случаев, когда получено прямое разрешение заказчика.

Отдельно стоит отметить, что качественное строительство трехэтажных домов и коттеджей из пеноблоков и газобетона невозможно без применения принципа непрерывного контроля. Мы проверяем всё – от марки песка и цемента до правильности кладки стен и монтажа коммуникаций.

Расстояние - не помеха

Кроме проектирования по оригинальным заказам, мы также продаём и типовые проекты, разработанные нашими ведущими специалистами. Примечательная особенность этой опции услуг – её дистанционная доступность. Купить типовой проект можно из любой точки страны, с доставкой бумажного блока документации через почтовые компании, а электронной его копии – по интернет-каналам связи.

Будем рады ответить на Ваши вопросы по телефону (812) 438-02-20.

rss