Ключевые теги

Новости

новости партнёров
голосование

Главная Новости

ᐈ Наматрасник Lonax Clima Natura Comfort 80х190 - купить в Москве: характеристики, описание, цена, отзывы

Опубликовано: 03.09.2018

КОНЦЕПЦИЯ:

Терморегуляция и эффект микромассажа. Основной цвет синий. Высота наматрасника около 5 см.

ЧЕХОЛ:

Ткань Clima Natura - это высокотехнологичная ткань, в основе которой лежат микрокапсулы, способные к фазовому переходу. Таким образом, ткань устраняет лишнее тепло, когда температура поднимается и подстраивает свои свойства под температуру тела в зависимости от комнатной температуры. Внутрикапсульный материал с фазовым переходом нагреваясь, становится жидким и не задерживает тепло. Напротив, когда температура тела понижается из-за понижения комнатной температуры, эти же микрокапсулы удерживают и отдают тепло. Таким образом, осуществляется терморегуляция.

СОСТАВ ТКАНИ:

67% полиэстер, 33% специальная техническая нить на основе вискозы и хлопка обработанная специальным материалом микрокапсульной технологии.

НАПОЛНЕНИЕ:

Основа наматрасника – это натуральный латекс с эластичными полосками «straight stripes» с тремя зонами комфорта. Благодаря этому достигается эффект микромассажа.

СОСТАВ НАПОЛНЕНИЯ:

натуральный латекс высотой 4,5 см с тремя зонами комфорта «straight stripes». 20% натуральный латекс и 80 % специальные стабилизаторы.

КОМПЛЕКТНОСТЬ:

Информационная книжка, фирменный лейбл, информационная наклейка о составе и назначении, фирменная застежка, две наклейки производителей материалов используемых при производстве наматрасника Бельгии и Турции, специальный кант с названием наматрасника под цвет ткани, логотипная лента по боковине наматрасника, резинка на углу наматрасника для фиксации с поверхностью.

УПАКОВКА:

Наматрасник скручен в рулон диаметром 30 см, упакован в плотную прозрачную полиэтиленовую пленку, имеет защитные колпачки серого цвета по краям, две удобные ручки для транспортировки изделия.

Интернет-магазин Мистер Слип предлагает купить наматрасники с доставкой по Москве. Наматрасник Lonax Clima Natura Comfort размера 80х190 стоит 8265 RUB. На товар действует скидка в размере 50%. Если у вас есть вопросы по гарантии, доставке и оплате, задавайте их менеджерам нашего кол-центра по телефону: 8 495 545-47-33 .
rss