Ключевые теги

Новости

новости партнёров
голосование

Главная Новости

Крючки для экономпанелей

Опубликовано: 03.09.2018

видео Крючки для экономпанелей

Защитный аксессуар для торговых крючков STOPLOK

Крючки для экономпанелей – эффективное средство оптимизации торговой поверхности. С их помощью вы сможете разместить множество товарных позиций на ограниченной площади, представив их покупателю с самой выгодной стороны.


Навеска,крючки на экономпанель| Локос

Приходя в магазин, чтобы сделать покупку или просто скоротать время, современный потребитель ожидает особого к себе отношения. Уважение к его пожеланиям проявляется по-разному, в том числе – через оформление товарной экспозиции. 

Умело используя крючки для торговых экономпанелей, вы сможете

Оформить выкладку аккуратно и привлекательно. Обеспечить свободный доступ ко всему ассортименту. Продемонстрировать изделия в выгодном ракурсе. Акцентировать внимание потребителя на определенных вещах. Повысить продаваемость «нужных» продуктов и категорий.

А если в ваши планы входит смена профиля коммерческого объекта, для съемных крючков это простейшая задача: они мобильны и просты в установке!


Крючки торговые

Покупателя мало «заманить» – его нужно «зацепить»

У нас широчайший выбор типов и размеров крючков для экономпанелей. Наиболее востребованной позицией являются одинарные хромированные модели длиной 150 мм. Однако наряду с универсальными приспособлениями для размещения самых разных товаров мы предлагаем и иные функциональные варианты:

двойные (парные) или тройные модели удобны, когда на панели предполагается 2-3 ряда продуктов; штыревые держатели подходят для небольших изделий и сувениров, язычковые – для упаковки с евроотверстиями; усиленные конструкции предназначены для товаров с большим весом или оригинальной формой; модели с ценникодержателем позволяют представить продукт покупателю максимально полно и информативно.

Выбирая аксессуары для товарных панелей, убедитесь, что они подходят вам по таким параметрам, как материал (сталь с покрытием хромом или цинком), диаметр и длина прутка, тип крепления, расстояние между зацепами.

Знакомьтесь с описаниями товаров на сайте и консультируйтесь с нашими менеджерами – и вы не ошибетесь с выбором аксессуаров!

rss