Ключевые теги

Новости

новости партнёров
голосование

Главная Новости

Двери ARGUS с "системой защиты от осколков"

Опубликовано: 02.09.2018

видео Двери ARGUS с

Аргус зеркало с системой защиты от осколков.

Компания Аргус – это квалифицированные профессионалы, которые всегда заботятся о повышенной безопасности клиентов.Фирма разработала зеркала, которые надежно защищены от осколков. Это уникальная технология, поскольку теперь вам не грозят случайные травмы.


Входные двери Аргус с зеркалом - система защиты от осколков

Двери аргус , оснащенные зеркальной поверхностью, не будут рассыпаться на мельчайшие осколки. Это касается даже тех ситуаций, когда сквозняк резко захлопнул изделие или же на поверхность воздействовало механическое повреждение любой силы.


Обзор металлической двери Аргус ДА8

Удерживающая технология, которая создана в соответствии с оригинальными идеями, положительно влияет на уровень прочности. Эта система дает возможность обезопасить людей от разрушения отражающей поверхности.Именно поэтому вам не страшны порезы, которые можно получить, наступив на осколки.

Каждый человек хочет создать интерьер, в котором будет присутствовать определенная фишка. В наше время дизайнеры делают упор на сохранение ценного пространства, которого так не хватает в современных квартирах. Ваша прихожая настолько маленькая, что в ней не помещается большое зеркало? Тогда идеальным вариантом станут входные двери, на поверхности которых установлена отражающая поверхность.

Выглядят подобные модели привлекательно, презентабельно и солидно. С их помощью можно сэкономить немало ценного пространства. Однако даже в таких условиях вы не теряете в функциональности!

Дверь не только способствует зрительному расширению пространства. Она еще и делает дизайн интерьера помещения утонченным. Вы сможете наслаждаться эстетичным видом комнаты, которая приятно удивит гостей вашего дома.

Но декоративные характеристики – это далеко не все, чем могут похвастаться двери такого вида. Металлические изделия от компании Аргус , которые укомплектованы отражающей поверхностью, соответствуют наивысшим классам по ГОСТ 31173-2003. Вы сможете наслаждаться отменным уровнем прочности. В ваше помещение не будут проникать посторонние звуки, а тепло не покинет стен сооружения.

rss