Ключевые теги

Новости

новости партнёров
голосование

Главная Новости

Автомат Reel Steal поможет примерять образ опасного бандита

Опубликовано: 02.09.2018

Играть на деньги

Порой хочется примерить на себя образ криминального элемента — не соблюдать рамки приличия и плевать на границы дозволенного. Игровой автомат Reel Steal предоставляет уникальную возможность вступить в банду гангстеров. Геймерам представиться возможность пройти мастер-класс по взламыванию сейфов и добыче золота, банкнот и драгоценных камней. Игрокам удастся почувствовать себя неуловимыми и всемогущими. Вселяющая уверенность в своих силах игра, подготовила немало сюрпризов геймерам.

Правила и игровые опции

Относительно небольшое количество линий, а их всего девять, не помешает игрокам частенько наслаждаться видом призовых комбинаций. Формировать подобные цепочки будут три, четыре, пять одинаковых значений, расположенных на линиях выплат с первого барабана. Призовые сочетания порадуют выплатами в размере от 2 до 1 500 ставок. Еще более интересной и перспективной модель делают:

функции специальных элементов; щедрые множители; бонусные спины.

Огромные выигрыши и бонусы полагаются геймерам игровых автоматов клуба

Расширенные возможности Дикого символа в виде желтого автомобиля состоят в замене базовых иконок и в увеличении выплат по комбинациям в пять раз. Свойства Скаттера возложены на изображение бомбы. При появлении трех таких значений геймеры новой игры интернет казино не только получат выигрыш, но и смогут поучаствовать в раунде бесплатных спинов. Во время призовых вращений, участвующий в комбинациях знак Wild, увеличит выигрыш в 25 раз.

Рейтинг игрового автомата:

rss