Ключевые теги

Новости

новости партнёров
голосование

Главная Новости

Вклад «Доходная стратегия»

Опубликовано: 02.09.2018

видео Вклад «Доходная стратегия»

Деньги в банках под ударом. Почему вы рискуете потерять свои вклады. (18+)

Кучихина Нелли

эксперт по вкладам Банки.ру


Самая доходная стратегия в работе с недвижимостью

Локо-Банк предлагает страховой вклад «Доходная стратегия» на специальных условиях, доступных только посетителям портала Банки.ру.

Срок вклада составляет 300 дней. Проценты начисляются по периодам: с первого по 100-й день – по ставке 9%, со 101-го по 200-й – 8%, с 201-го по 300-й – 6,7% годовых. Средняя годовая процентная ставка за полный срок размещения депозита составит 7,9%.


Инвестиции в недвижимость .С чего начать инвестировать в недвижимость новичку. Доходная недвижимость

Минимальная сумма первоначального взноса по депозиту установлена в размере 100 тыс. рублей, а максимальная – 2 млн рублей. Проценты ежемесячно перечисляются на карточный счет и доступны для использования вкладчиком в любой момент.

Дополнительные взносы по вкладу не предусмотрены. Возможно частичное снятие средств последние 100 дней действия вклада до суммы неснижаемого остатка.

Кроме того, спецпредложение открывается только в день заключения и приобретения полиса страхования жизни с выплатой дополнительного инвестиционного дохода сроком на четыре года с ООО «АльфаСтрахование-Жизнь». При досрочном расторжении проценты пересчитываются по ставке 0,5% годовых.

Минимальный страховой взнос составляет 100 тыс. рублей, но не менее суммы депозита, срок страхования – четыре года. В рамках продукта страхуются риски дожития застрахованного до срока окончания действия договора и уход из жизни застрахованного по любой причине. По указанным рискам страховая выплата составляет 100% от внесенных страховых взносов плюс начисленный дополнительный инвестиционный доход. Выплата производится по окончании срока действия договора. В рамках договора отдельно выделен риск смерти застрахованного в результате кораблекрушения / авиакатастрофы / крушения поезда. По указанному риску предусматривается дополнительная выплата в размере 10% от страховой суммы, которая осуществляется после предоставления всех документов по страховому случаю.

Часть взноса инвестируется в консервативные финансовые инструменты для обеспечения гарантированной суммы выплаты, часть вкладывается в высокодоходные, но вместе с тем и высокорисковые финансовые инструменты, за счет которых и предполагается получение существенного инвестиционного дохода.

Локо-Банк входит в топ-100 кредитных организаций по величине активов и располагает широкой филиальной сетью по всей России. Офисы банка представлены в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Екатеринбурге, Новосибирске, Самаре, Ростове-на-Дону и других городах.

Резюме: высокая ставка для вклада в крупном банке, ежемесячная выплата процентов на карту, получение дополнительного дохода по договору инвестиционного страхования жизни, широкая филиальная сеть.

22.06.2018

rss