Ключевые теги

Новости

новости партнёров
голосование

Главная Новости

Двери в стиле Прованс

Опубликовано: 02.09.2018

видео Двери в стиле Прованс

Каталог дверей 'Provance'

Межкомнатные двери в стиле прованс

В магазине «РуссДвери» представлено более 20 моделей межкомнатных дверей в стиле прованс от ведущих производителей Белоруссии, России, Италии. Французский интерьер вашей комнаты идеально дополнят светлые полотна из экошпона и натурального дерева , глухие, со стеклом, различного типа открывания. Весь ассортимент дверей « Кантри » в стиле прованс состоит из сертифицированных фабричных изделий, которые соответствуют нормам экологичности, санитарии и гигиены.


переделка двери в прованс

Особенности изделий в стиле прованс

Двери прованс отличаются светлым оттенком, который визуально расширяет пространство и подходит к любому интерьеру. Полотна этого стиля обрабатываются патиной для получения эффекта состаренной эмали. Поэтому белые двери в стиле прованс даже в новостройках создают некую атмосферу уюта и тепла, присущего домам с историей.

Характерной особенностью моделей являются:

резная рама; классическая форма полотна с двумя–тремя нишами; эффект состаренной, непрокрашенной поверхности; обработка патиной, элегантные рисунки и узоры; стекло, разделенное на узкие прямоугольники, треугольники с помощью вертикальных, горизонтальных или диагональных планок; пастельные тона зеленого, кремового, бежевого, белого оттенка; эффектная фурнитура с поверхностью из состаренного хрома, бронзы с завитками, ажурными узорами.

Красивые межкомнатные двери в стиле прованс подчеркивают «провинциальность» интерьера, который в совокупности с такой мебелью придает помещению элегантность и французскую утонченность.

rss