Ключевые теги

Новости

новости партнёров
голосование

Главная Новости

Применяем моющиеся обои для кухни

Опубликовано: 02.09.2018

видео Применяем моющиеся обои для кухни

Шкаф обклеенный обоями.

Акриловые обои в кухне

Такие обои имеют прекрасный рельеф, который получается с помощью высокой температурной обработки. При их изготовлении акрил наносится не равномерно, а в определенных местах, благодаря чему они могут пропускать воздух. Они успешно преодолевают механические повреждения, при этом легко моются. Но все-таки нужно поступать с ними бережно, не использовать химических и дезинфекционных средств.


Обклеиваем шкаф обоями.

Стеклообои

Стеклообои – это уникальный вид покрытия для стен, который имеет хорошие свойства. Создаются они с помощью нитей, которые получают из доломита, соды, извести, кварцевого песка – в общем, из натуральных материалов. Благодаря этому они не являются источником появления различных нежелательных микроорганизмов. Еще одной уникальной способностью этих обоев является их окрашиваемость. Их рисунок и сами они настолько прочные, что цвет этих обоев можно менять до десяти раз. Прекрасное свойство для тех, кому надоедает что-то одно и хочется чего-то новенького. А по остальным преимуществам они напоминают акриловые.


Холодильник обклеенный обоями.

Виниловые обои

Если вы хотите поклеить одни обои раз и надолго, а ремонты не любите, то виниловые обои подойдут вам больше всего. С них не только легко снимать грязь, они также не выгорают на солнце, их очень сложно повредить. Виниловые моющиеся обои для кухни могут имитировать различные природные текстуры, что придаст вашей комнате уют и создаст неповторимый интерьер.

Пробковые обои

Такой вид идет в использование только с восковым покрытием. В производстве используется натуральный материал – кора пробкового дерева.

Практичные пробковые обои

Цвета могут быть различными , и охра, и коричневый. Если вы страдаете аллергией, то такой тип будет подходящим именно для вас, так как они экологически чистые. Или, возможно, вы замечаете, что у вас в доме сильно повышена влажность? Тогда именно этот тип с восковым покрытием прослужат у вас до двадцати лет.

Металлические обои

Они очень красивые, что и говорить. Необычайную красоту им придает то, что они покрыты тонким слоем фольги. Но этого не нужно бояться, так как они также имеют специальный слой краски, который не пропускает ток. Рисунок можно выбрать разный. Оттенок таких обоев бывает от золотистого до бронзового. Кухонные помещения, оклеенные такими обоями, важно постоянно проветривать, так как они не пропускают воздух, но зато очень стойкие к повреждениям. При покупке этого вида нужно выбирать специальный клей для обоев .

Обои с металлическим напылением

При выборе важно учитывать цвет, в котором вы хотите видеть свою кухню, а также узор. Многие переживают о том, где можно купить подходящие обои, какой производитель делает их наиболее качественно. Обои виниловые моющиеся Racsh уже заслужили хорошую репутацию на рынке.

Видео-тест кухонных обоев: выбираем лучшие:

О преимуществах и недостатках можно прочитать в интернете. Качество и красота превыше всего. Делайте правильный выбор, учитывая, какая у вас кухня, что чаще всего вы делаете на ней, что вы хотите увидеть после ремонта.

Похожие статьи

rss