Ключевые теги

Новости

новости партнёров
голосование

Главная Новости

Бескаркасная мебель: Удобная и функциональная » Кресло Мешок - фабрика бескаркасной мебели

Опубликовано: 02.09.2018

Современная мебель должна иметь не только продуманный, стильный дизайн и производиться из материалов с интересными расцветками и богатой фактурой, но и отвечать требованиям функциональности и эргономичности. Под подобный список требований хорошим решением станет бескаркасная мебель – давно уже известная, но только сейчас приобретающая настоящую популярность.


Нестандартный диван

Мебель должна отличаться не только современным дизайном, создаваться из материалов с оригинальными расцветками и богатой фактурой, но и отвечать требованиям функциональности и эргономичности. Поэтому представляем Вашему вниманию инновационное решение дизайнерской мысли - бескаркасная мебель.

В чем же заключается её удобство? Эта мебель создается из нескольких триллионов маленьких шариков, собранных в приятной на ощупь, мягкой обивке, что позволяет изделию повторять форму тела человека, садящегося в него. Это вполне понравится старикам, не любящим чувствовать сквозняк между спинкой обычного кресла и поясницей. Кресло – мешок может отличаться по форме. В зависимости от Ваших предпочтений можно приобрести кресло с грушевидной (кресло груша) или каплевидной (кресло капля) формой. Эта мебель станет бесценной для каждого, кто любит коротать долгие вечера перед телевизором. Кресло мешок, с наполнителем в виде вспененного полистирола, предоставляют возможность не просто комфортно расположиться в нем, но и с легкостью его передвигать, учитывая небольшой вес (4 – 7 кг). Пуфики - мешки не имеют острых углов, что позволяет использовать их для обустройства интерьера детских комнат.

Такая мебель изысканна, весьма комфортна, а благодаря простоте конструкции еще и не дорогостояща. Достаточно просто сесть в уютное кресло-мешок , чтобы почувствовать комфорт каждой клеточкой своего тела.

Современную бескаркасную мебель можно назвать совершенно новым веянием в мире дизайна, так как раньше ее практически никто не использовал. Сейчас же многие дизайнеры смело расставляют по комнатам пуфики мешки, добавляя помещениям неповторимый комфорт, тепло и уют. 

Только это не значит, что нужно быть дизайнером, чтобы приобрести себе в комнату кресло грушу, в котором так удобно отдохнуть после работы. Также можно не переживать насчет долговечности такой мебели. Современные наполнители для бескаркасной мебели рассчитаны на продолжительные нагрузки, а это значит, что бескаркасные кресла и пуфики будут служить так же долго, как и обыкновенные.

В общем, не стоит бояться покупать себе кресло мешок, ведь качество современной бескаркасной мебели уже действительно хорошее, а цена гораздо демократичнее, чем на стандартную мягкую мебель.

rss