Ключевые теги

Новости

новости партнёров
голосование

Главная Новости

Купить мебель для ванной комнаты в Екатеринбурге в интернет-магазине "Дом сантехники"

Опубликовано: 02.09.2018

Ванная комната предназначена не только для купания, но и для ухода за собой, стирки и сушки белья.  Это программа-минимум, рассчитанная на маленькие помещения. Современное строительство расширило площади ванных комнат, тем не менее, для любых пространств актуальный вопрос – меблировка.

Многие удивятся: зачем нужна мебель в ванной? Подумайте сами. Сколько вещей вы используете, находясь в ванной комнате: мыло, гели, мочалки, расчёски, зубные щётки. Это не говоря о стиральных порошках и моющих средствах.

В ванной вы пользуетесь полотенцами и куда-то нужно повесить халат и никак не обойтись без зеркала… Как видим, мебель в ванной нужна.

Какой должна быть мебель для ванн?

Прежде всего, мебель в ванной должна быть влагоустойчивой и создавать максимум удобств. Современный производитель, заботясь о нуждах потребителя, выпускает шкафчики и тумбы даже для самых маленьких помещений. 

Интернет-магазин «Дом сантехники» реализует множество интересных вариантов меблировки ванных комнат и комплектующих к ним от российских и зарубежных производителей.

Остроумные дизайнерские решения позволяют использовать их как на ограниченном пространстве, так и на больших площадях. Наряду с привычной пастельной цветовой гаммой используются и яркие контрастные цвета.

В ряде случаев происходит совмещение функций, пример тому – тумба-умывальник или зеркало-шкаф.

Виртуальный каталог интернет-магазина «Дом сантехники» для удобства покупателей оформлен восемью разделами. Вы можете ознакомиться с точными размерами изделий, сравнить дизайн и цены на тумбы-раковины, шкафы-пеналы, шкафы-зеркала, светильники и т.д.

Широкий выбор навесных и встроенных конструкций

Как правило, современные раковины для умывальников оформляются различными вариантами шкафчиков с несколькими отсеками. Он может держаться на ножках или крепиться к стене, но в целом обновлённое оборудование способствует повышению функциональности и облагораживанию интерьера.

Современные зеркала в ванных комнатах сегодня являются составляющей более крупных конструкций, зачастую оборудованных подсветкой. Подсветка в ванных комнатах способствует повышению комфорта в процессе ухода за собой.

Вся мебель функциональна, изготавливается из качественных влагостойких материалов, а самое главное, широкий ассортимент предлагаемой продукции позволяет оригинально оформить ванную по своему вкусу.

Купить мебель для ванных комнат можно на нашем сайте в любое, удобное для вас время.

 

rss